Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB+Праздник спорта 2+GranTurismo 6+Move/Camera - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB+Праздник спорта 2+GranTurismo 6+Move/Camera

Данной приставкой я пользуюсь уже 6 год. Купили мне ее практически сразу, как ее выпустили на рынок. Лично для меня на данный момент эта приставка лучше, чем выпущенная недавно Playstation 4. Да, у нее лучше характеристики, но на данный момент на PS3 игр в разы больше, чем на PS4 и они в разы дешевле. Очень нравится графика, довольно яркая и динамичная картинка. Можно проигрывать диски Blu-Ray, что является большим плюсом, потому что отпадает необходимость покупать отдельно Blu-Ray проигрыватель. Удобный интерфейс и достаточное количество памяти. Приятно, что в комплекте идет PS Move. Очень интересная вещь, ведь благодаря ей можно играть в различные подвижные игры ( волейбол, теннис, стрельба из лука ) не выходя из дома! Играть могут до 4 игроков одновременно( в некоторых играх), что позволяет занять всю семью на вечер. Лично для меня и моей семьи это очень удачное приобретение, за такую цену вы не пожалеете, что купили этот товар!

З

Подскажите у меня есть данная версия приставки а можно на неё покупать игры на которые не подходят к PlayStation 3 Essentials ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Захар, на этой консоли можно играть в игры только для PS 3.

Приставку купил в декабре 2015. В магазине при покупке продавцы не дали проверить (якобы нет технической возможности), через неделю увёз и сдал обратно по гарантии (вернули деньги), неисправен был выход на тюльпанчики.. ЛЮДИ!!! ПРИ ПОКУПКУ ТОВАРА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!! Теперь про саму приставку в принципе аппарат нормальный, но есть один минус игровые диски стоят от 900 до 3500 рублей. Прошить её нет возможности, Если кто надумает покупать рекомендую у кого нибудь с рук прошитую.

Все хорошо работает. Шумит правда чуть тише пылесоса

Отличный выбор. Выбрал именно эту сборку, так как киннект в комплекте, а брать отдельно дороговато. Пользуюсь 3 месяца, проблем нет. Все игры тянет без проблем, киннект чувствует движения отлично. С приставки сижу на youtube и смотрю фильмы с инета, никаких косяков нет. Не советую играть в бокс больше 3 часов подряд, на утро рук поднять не мог весь день. Советую всем ПС. Берите в М.видео, по Уфе я дешевле не нашел

Недавно взял данную приставку. Очень понравилась. Картинка приятная и красиво все выглядит. Порадовало, что в комплекте идет PS Move. Всей семьей играем в нее. Всем советую.

J

Класс, очень маленькая, не очень красивая, очень классное расположение кнопок, крутая приставка и цена хорошая

Купил по акции, очень хорошая приставка. Порадовало, что есть gt и мув с камерой. За такие деньги отличный вариант

Самое главное, что в комплекте шел мувик и камера, хотя в описании написано, что нет. Первая сонька оказалась бракованой, либо диск кривой, либо с hdd проблема была, игра не устанавливалась. Обратился в магазин, без лишних вопросов обменяли... Приехал домой, всё установил всё работает... Так что советую ;)