Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB+Move+Camera+Празд.спорта 2+GT5 (CECH-4208C) - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB+Move+Camera+Празд.спорта 2+GT5 (CECH-4208C)

Отличный подарок ребенку на новый год.

Как никак это PS3 от sony! А вот HDMI нужен без него не так круто

Ж

Просто супер супер супер советую купить

Долгая загрузка диска, посторонний шум, заедает. Во время видео тормозит.

Комплектация супер,сразу и гонки опробовал и палкой-джойстиком помахал.В общем доволен. Порадовал открывающийся привод,игры на уровне,не виснет,сильно не греется даже после 5 часов игры. Джойстики качественные,заряд держат отлично,заряжаю редко. Советую сразу докупить дополнительные move джойстики и танцевалку ( Just Dance например)-вечеринка всей семьей обеспечена.

Купил данный комплект, и не ошибся. Всё просто на высшем уровне! Многие жалуются на графику PS3, но для меня графон просто супер. Рад, аж слов нет. Всем советую!!!

Взял ЭТОТ комплект, чего и всем советую. Сомневался по поводу необходимости приобретения мува и камеры. После установки Праздник спорта 2, вопрос отпал сразу. Играет вся семья, брат впервые за 5 лет занялся спортом с удовольствием. М-Видео респект!

Крутой подарок на новый год. Радуюсь до сих пор. Игры отличные,особо играю в Праздник Спорта 2 :D

Мы счастливые дети, воскликнул ребенок 7 лет за себя и за старшего 16-летнего брата, получив в подарок данную игровую приставку на Новый год! Все гости в восторге - тоже мечтают о такой игровой приставке. Во время игры и радость за успех и слезы за проигрыш. Качество и виртуальность невероятные. Много игр со скидкой! Спасибо!!!!!!

За эти деньги хороший комплект. Сразу советую купить HDMI !!!! Потому что на плазме графика от тюльпанов так себе

Отлично! Купил радуюсь. Всё хорошо работает. Нет никаких лагов и этим всё сказано!

Очень крутой PS3. Графика 5 , игры 5.

Выбрала именно эту комплектацию....Не ошиблась...суперррр мои мужчины оч довольны....Я считаю это самым лучшим подарком...

Хорошее качество,игры не тормозят, DVD производит очень хорошо + если HDMI графика просто супер!!! Camera + move очень классная штука=)) играю в игру праздник спорта 2 и очень доволен... Я был очень рад этой покупке и всем советую ее купить!!!

Изучила все Московские предложения по 3PSP -лучше не нашла. Приятный бонус, в виде подарочных карт плюс 500 руб. за регистрацию на сайте. Спасибо М видео!

Отличный комплект за эту цену.Забрал в магазине и получил купон на скидку 500р. Тут же докупил второй мув. Теперь жду нового года больше чем сын).Когда заказывал, просмотрел наверное все магазины, дешевле такой комплект не найти + М видео оф.дилер, а по отдельности намного дороже