Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Grand Theft Auto V (CECH-4008C) - Отзывы

4.8
Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Grand Theft Auto V (CECH-4008C)

Начнем с того что гта5 самая дорогая игра, в истории игростроя (265 млн долларов) и поверьте деньги ушли куда надо). Три героя, между которыми можно переключаться, очень интересные миссии, лучшая песочница с живым миром, огромное количество всевозможного контента от тюнинга авто до просмотра тв по телевизору и пользования интернетом, а что творится на улицах, в черных кварталах лучше не прогуливаться пешком, иначе рискуете отхватить люлей от балласов или других группировок. Занятия спортом, езда на тачках, аквабайках, дайвинг, полеты на самолетах, вертолетах, и прыжки с парашютом. А какие шикарные диалоги, авторы проделали титаническую работу для того чтоб мы сказали о боже, десять из десяти! Короче лучше один раз самому увидеть, чем десять раз услышать, а пока вы думаете купить или нет, я погнал в Los Santos...

V

Плюсы

недорого

Минусы

минусов нет

Отзыв

отличный товар за свои деньги

c

Минусы

Отзыв

скажите пожалуйста а работает ли на гта 5 онлайн или надо чтото сделать

Плюсы

она прошитая

Минусы

всё норм

Отзыв

гта 5 эта игра всех мужиков и она мне очень нравится я на нею

Всё очень отлично ,минусов нет

плюсов много ,минусов нету

Самый крутой комплект: это комплект playstation 3 и игра grand theft auto 5. Играю днями, уже тревор открыт, интерфейс отличный, графика супер, нет минусов, поставил бы 10 звезд, а так 5

Playstation 3 super slim 500gb и GTA v это класс!На эту приставку еще есть множество эксклюзивов! Всем советую!!!!!

п

Очень шумит консоль, в шумной обстановке ничего, но если играешь один, то ого-го как действует на нервы

Я купил всё по отдельности и сэкономил

Приставка радует!!) Жаль конечно что у гта5 разрешение всего 720!!!

D

Покупайте не пожалеете. PS3 отменная

R

Консоль как и игра просто класс, играл часа 3 и не исследовал даже половину карты, от игры не оторваться,всем советую

D

Очень класная консоль, а игра супер, ну нет слов, rokcstar очень хорошо потрудились, за такую цену грех не купить!!! Спасибо м.видео

T

Пошёл в магазин и стал счастливым обладателем этой плехи. Радует комплектация: Grand theft auto Five и 500гб. В общем установил без проблем, подключил к плазме, настроил инет - в общем всё наладил. В комплекте с игрой порадовала карта штата, со всеми метками. Также есть код на полёт на дирижабле. Неплохая графика, хороший геймплей. В общем, не задумываясь берите(особенно если вы фанат жанра этой игры).

Купил приставку и не разочаровался!!!! Отличная вещь! Игра GTA5 меня очень удивила своей прекрасной графикой. Конечно же я покупал ради GTA5, но и ещё раз повторю, приставка не плохая!

Купил еще в сентябре - до сих пор ничем не разочаровала, покупайте! не пожалеете!

Приставка замечательная, игра тоже, но диска с игрой в наборе нет!

Купил не пожалел, всем советую, берите, даже не сомневайтесь )))

Приставка и игра супер отличный набор, всё как в реальной жизни