Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Gran Turismo 6 + Одни из нас (CECH-4208C) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Gran Turismo 6 + Одни из нас (CECH-4208C)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Gran Turismo 6 + Одни из нас (CECH-4208C)

Игра одни из нас очень понравилась, что могу сказать про приставку ps3 - впечатляет!!!

С каждым новым PlayStation поколением Sony радуют нас, и PS3 не исключение,в неё есть революционная для своего времени поддержка Full HD, престижный и на данное время Blu-Ray привод, поддержка BlueTooth и, самое главное, революционный геймпад, обладающий акселерометром, гироскопами и мягкой вибрацией. Брал под новый год, порадовало всё - бесплатный, качественный мультиплеер, качество графики, встроенный сабвуфер и удобный геймпад, что бы про него ни говорили,он удобнее геймпада конкурента преимущественно из-за крестовины. Огорчило издание Gran Turismo 6, оно не юбилейное, а обычное, но машины в игре даются легко, за исключением некоторых прототипов. 10/10. The Last of US, лучшая игра всех времён и народов по версии большинства изданий, это нельзя смотреть на YouTube, это надо прочувствовать самому, не буду спойлерить. 11/10. Также советую заценить остальные известные эксклюзивы, такие как Heavy Rain,God of War и т.д. Геймпад совершенен, в нём нет ничего лишнего,ничего плохого,ничего неудобного - последняя точка в победе, и не важно, где находятся стики. Если сомневаетесь,что брать - однозначно берите PS3, он лучше по всем параметрам, да к тому же не сгорит через 2 года. В заключение хочу сказать,что 7-е поколение - самое яркое поколение в качестве игр, преимущественно из-за PlayStation 3, берите.

Очень мощная приставка, у меня полгода, ни разу не глюканула !!!! Графа на 6 ,производительность на 7

Покупал тоже ради GTA V. Приставка отличная, игры не тормозят, с HDMI-кабелем так вообще супер. Берите, не пожалеете!

Данный комплект очень хороший,да, в коробке лежала обычная версия gran turismo,ради интереса залез на ютуб и посмотрел распаковку данного бандла в России и за рубежом, у нас практически ни у кого не было юбилейного издания игры,а вот у иностран.пользователей лежала юбилейка, у неё коробочка иная. Last of Us действительно классная игра,честное слово, таких ощущений от игры не получал оооочень давно,думал всё преувеличено,рад что ошибся,игра на 10 из 10). Единственная проблема которая возникла,так это то что игра,как раз в last of us периодически проседает fps и очень заметно,думал что на приставке всё должно быть идеально под 30 кадров,на форумах пишут что проблема жёстких дисков данной модели приставки 500 гиговой, типа у них пропускная способность мала, типа у обычной slim провисаний нет, да и на ютубе раньше прохождение смотрел,без тормозов всё было

Купил приставку после нового года, она отличная! советую игры: одни из нас, за гранью, DEAD SPACE 1,2,3, гта 5, кал оф дьюти, блэйк, опс 2

Не знаю, что говорят, но у меня внутри лежали игры и все юбилейки, так что не надо ставить минусы.

Этот комплект один из лучших, на мой вкус. Цена - на 1000 рублей дешевле, чем просто приставка с диском на 500 ГБ без игр в комплекте, а в моем случае прилагалось целых два новых эксклюзива! В магазине посоветовали докупить качественный HDMI-кабель (в комплекте его нет). Так и сделал, и результат очень хороший. Получилась классная^ яркая, насыщенная, четкая картинка на моей бравии 9-й серии и 55-й диагонали.

Приставка отличная, купил 2 недели назад, всем доволен, помимо 2 игр получил еще бесплатно 5 по подписки ps+, и купил в ПС сторе 2 по 250 рублей, даже и не знаю во что и играть ) PS4 возьму через годик-два, когда цена упадет да и игры будут )

Купил перед новым годом, в подарок сыну (и себе). Заодно взял комплект камера PS Eye и Move и пару игр под него. Еще подписку Plus. GT6 хороший симулятор гонок, LoU вообще шедевр. В Move на новогодних праздниках рубились, весело =) Ранее не мог решить стоит ли брать, когда вышла PS4. Закачал бесплатно игры по подписке (среди них Uncharted3), купил еще несколько по новогодней акции с скидкой 50%. Хватит на пол года. В общем доволен. p.s. немного расстроило что GT6 обычный диск, а не юбилейный, буду писать SONY. Может исправят как нибудь.

Приобрел и очень рад,графика на высоте,звук прекрасен,загружает игры мгновенно....в общем одни плюсы...да и игры в подарок,особенно Одни из нас вообще великолепно...мне нравится.

Всё супер....мне понравилось!!!!!

Ура я купил эту приставку!!!в ней игр на 5000 рублей, это хорошо!!! я доволен этой приставкой, всем рекомендую!!!

Купил на днях, не могу нарадоваться,в комплекте игры которые я и так собирался покупать, а тут они в подарок, только докупил GTA5 и все. С проводом HDMI картинка отличная, меню консоли быстрое и удобное. Всем советую.

Приставка улётная, прикупил к этим играм ещё GTA V и не могу нарадоваться, играю сутки напролёт.Покупайте, рекомендую.

Купил и не могу нарадоваться, но gt6, правда, печально!!

Приставка мне очень понравилась. Игра одни из нас очень крутая. А гран туризмом так себе. Всем советую купить и денег не жалко. Только придется покупать кабель HDIMI для улучшения графики

Аналогично, в комплекте обычное издание GT6. Сами плюшки в игре ерунда конечно, но чувство что тебя обманули доставляет дискомфорт. В остальном порядок. Для тех кто будет брать приставку - не забудьте HDMI кабель захватить! Он отсутствует во всех комплектациях. Если за кабель ломят больше 300р - берите в другом месте

Сегодня купил данную приставку, разочарован, внутри вместо GT6 юбилейное издание лежало обычное.

Советую всем!!! Купил и уже как месяц компьютер пылится,играю. Короче советую покупать!!!