Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Gran Turismo 6 + GTA V (CECH-4208C) - Отзывы

Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Gran Turismo 6 + GTA V (CECH-4208C)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Gran Turismo 6 + GTA V (CECH-4208C)

Отличный комплект, мало того, что приставка на 500gb. Так еще и 2 эксклюзива в подарок, в ближайший месяц собираюсь купить. Надеюсь не разберут :)

Петр, в комплекте с данной игровой консолью поставляется кабель AV (Композитный кабель "тюльпаны" с тремя штекерами (желтый - отвечает за передачу видео; красный и белый - звук). Если на Вашем ТВ два разъема, один из которых желтый для передачи видео, а другой красный или белый - для передачи звука, то подключить консоль можно.

можно ли подключить ее к старому телевизору в котором всего два разъема (видео и аудио)

Виталий, обновить прошивку на PlayStation 3 на официальную версию стоит лишь в целях устранения ошибок, повышения стабильности и производительности.

Подскажите, можно ли играть без прошивки?

Приобрел этот комплект 23.07.2014. Очень выгодная покупка, я считаю. Была у меня конкурирующая консоль, так вот GTA V мне больше на PS понравился. GTА это классика, никогда не играл, но теперь погружусь в эту атмосферу полностью! Да поможет мне в этом Logitech G27! Обязательно подключайте интернет к приставке. Она обновляется сразу. Удачных покупок!

Приставка классная! Gta V вообще слов нет! GT6 мне не очень конечно понравилось, но игрушка нормальная, поиграть какое-то время можно.

Приставка просто мечта - не перегревается, негромко работает и очень удобная. Всё понравилось: приставка и игры какие в комплекте !!!! Не понимаю почему GTA V +18, купил одиннацатилетнему сыну.

Купил 7 июня. За 5 минут все подключил, загрузил обновления (советую сразу подключать инет), и играю. Скажу сразу, это не приставка, а уникальный медиацентр для вашего телевизора! Помимо игр, на нем можно посмотреть фильмы как Bly-ray диск, так и DVD! Игры играют без лагов и багов. Ничего не тормозит! Насчет данной комплектации можно сказать одно: шикарно! Помимо лучшего симулятора гонок на консолях, нам предоставляют еще и лучшую игру прошлого года! 500 гигов хватает надолго! Если же вам важна графика, то стоит задуматься над следующим поколением (то есть PS4, а если она для вас не так важна, то смело бегите и покупайте этот шикарный ящичек, с сотней возможностей! Ни капли денег не жалею! Для меня это одна из лучших моих покупок! Отлично!

Вчера купил данную приставку и не то что доволен, просто в эйфории от такой комплектации, еще и персонал все объяснил как и что! Покупайте данную приставку с этой комплектацией и вы не пожалеете!!Я вам ручаюсь!!Репект М Видео

Я приобрел данный комплект около 2 недель назад. Покупал PS3, чтобы поиграть GTA V. Прошел - игра великолепная. Не было ни одного сбоя в системе PS и лагов в самой игре. Теперь думаю купить еще что-нибудь поиграть. Ни капли не жалею, что отдал за нее эти деньги. Всем советую купить. Все на высоте.

V

Купил приставку сегодня, очень нравится, все устраивает, игра gta 5 понравилась, а GT6 - юбилейный (там 1000000 денег и 20 машин и еще краски, которых нет в обычной игре*)

G

Приставка просто супер, в комплекте с такими играми сочетается превосходно.Огромное спасибо работникам МВидео за быстрое и качественное обслуживание.

Сегодня купил данный набор, очень доволен! Gran Turismo был юбилейный, да он и обязан там такой быть, на упаковке русским языком написано.Проверяйте полностью комплектующие. Gran Turismo всех лучше играть на руле, полное погружение, хотя на джойстике тоже не плохо. В общем, советую всем покупать данную приставку, не пожелаете точно, эксклюзивов немало.

Отличная приставка,очень доволен,не жалею о покупке,брал тоже ради GTA,теперь куплю The Last of Us и другие эксклюзивы

Приобрел совсем недавно и ни разу не пожалел. Товар качественный и стоит своих денег, это даже еще и недорого. 500гб + гта 5 + гран туризмо 6 - два эксклюзива, да еще и приставка на 500 гб, это очень здорово! Покупкой очень доволен, а главное - вежливым персоналом! Спасибо М.Видео за сбывшуюся мечту!

Брал в основном ради GTA V, но буду рад поиграть и в другие эксклюзивы. М.Видео огромное спасибо за пунктуальность, хорошее обслуживание и качественный товар.

Арман 30.03.2017

Приобрел только что игра просто супер гта 5 как реальной жизни я не желею о покупке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам тоже советую покупать такую приставку афегенная приставка

Очень здорово! Приставка стоит своих денег, да еще две игры в комплекте. Хотел давно, вот и осуществилась мечта))

Скажу прямо, приставка просто супер, и комплект эксклюзива в подарок, цена - недорого. Советую всем! Сейчас просто не оторваться от приставки

N

Всем! всем! всем! покупка просто великолепная. Мало того что приставка классная так и еще две самых классных игрушки берите не пожалейте.