Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Destiny (CECH-4208C) - Отзывы

4.6
Игровая консоль PlayStation 3 Sony 500GB + Destiny (CECH-4208C)

Очень крутая комбинация я даже не знал что Destiny выйдет на PlayStation

Плюсы

Кансоль не нагревается , Геймпад держит зарядку до одной недели

Минусы

Консоль шумит , нету HDMI кабеля сразу в комлекте

Отзыв

Я использую эту замечательную кансоль уже почти 2 года мне она очень нравится ! Был рад что не купил Xbox !!! Я заметил что при интенсивном использовании консоль вообще не нагревается !!! Ещё меня удивило то что джойстик держит зарядку до одной недели !! в сети написано что джойстик быстро садится это все вранье !!!!!!! Порадовало ещё то что Ps 3 можно подключать к PSP в то время как Ps 4 подключается только к Ps vita! Консоль шумит но не очень громко ! Ещё минус в том что надо покупать HDMI кабель отдельно !! Ребятки из М.Видео мне очень помогли в выборе ! Сказали какую игру можно классно поиграть ! Да ещё и в подарок дали Планшет !!! Уиииии М.Видео я тебя люблю !!

Антон, попробуйте сделать следующее: 1. Сделайте восстановление лицензий. 2. Если ошибка останется, удалите игру и загрузите её повторно. 3. Если ошибка останется, обратитесь в тех.поддержку игры.

Игра просит обновление, связь с интернетом и ПСН есть, но выдает ошибку и запустить игру не удается, вот уже третий день, что делать уже и не знаю...

Мне очень понравилась эта консоль