Игровая консоль PlayStation 3 Sony 320GB (CECH-2508B) + Move Starter Pack - Отзывы

Игровая консоль PlayStation 3 Sony 320GB (CECH-2508B) + Move Starter Pack

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony 320GB (CECH-2508B) + Move Starter Pack

Самая лучшая на мой взгляд вещь! Покупайте не пожалеете.

Консоль очень хорошая, сейчас поеду покупать :) У знакомого есть, он рад :)

Купил себе 2 дня назад, очень крутая вещь, всем советую, и поклонникам "God of War", потому что это игра только на этой платформе. Так что поторопитесь!!!

Чупил недавно.....радости полные штаны))приставка очень мощная, и графа супер...Берите не пожалеете)))

в целом хорошая приставка, она может похвастаться богатым арсеналом игр, в котором имеются много хитов, которые есть только на этой платформе.

бандл этот выпущен 22 сентября, проверили версию прошивки на телеке - 3.40 берите, пока не кончились! а то остальные "простые" версии на 120 и 160 гбайт октябрьские, не проверяли, но чую что там уже как минимум 3.42

D

купил, всё хорошо, расстраивает отсутствие поддержки игр ps2

купил вчера, ждал именно с move, классно стрелять по гангстерам и играть в теннис....

Иван,ищите старые поставки(в низ 3.40)сам купил.В новых 3.50=))

жалко купить не могу.А так срасу же купил бы

Насчет прошивки, там стоит 3.41 по моему... По сабжу, товар стоит своих денег, правда придетя еще навигационный контроллер отдельно брать, но куда деваться.

Из тех кто купил, кто может подсказать какая прошивка стоит в данной модели?

2 месяца назад купил, РАД КАК СЛОН :D очень классная вещь ! Я покупал консоль без стартед пака, обязатьльно его преобрету ! В М.видео поиграл с Move очень понравилось ! =))))))) Куплю !

в

согласен очень хорошая вещь сегодня иду его покупать

это просто офигено очень хорошая цена и набор офигенный я обязательно куплю