Игровая консоль PlayStation 3 Sony 160GB (CECH-2508A) - Отзывы

Игровая консоль PlayStation 3 Sony 160GB (CECH-2508A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая консоль PlayStation 3 Sony 160GB (CECH-2508A)

Доволен! Как проигрыватель очень и очень не плохо масштабирует обычные DVD!!! Отличная картинка в Блю Рей (сравнивал с разными плеерами) необходимость в дополнительном проигрывателе отпадает. Качество воспроизведения музыкальных CD тоже на высоте смело подключайте по оптике к ресиверу. Читает MP3. В новой прошивке поддержка 3D фильмов и игр (у кого имеется 3D телевизор) Абсолютна тихая приставка Как игровая консоль: Очень качественные эксклюзивы! Да далеко не все игры играются в Full HD, но поверьте картинка от этого ничуть не хуже. Множество аксессуаров. БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП В СЕТЬ СОНИ!!! Дизайн. Техподдержка на русском и довольно профессиональная.

Покупал приставку два года назад, с тех пор не нарадуюсь, дети тоже играют с удовольствием, сейчас закупился мувами и автомат мув взял, вообще детвора довольна, а игра - праздник спорта тоже супер, дети и в гладиаторов играют и в теннис и в волейбол! Жене купил фитнес, тоже подключилась, все довольны.Спасибо Sony за такую классную вещь

Приставка отличная, прошивка 3.50 . Купил 26.12.2011. Попросил показать версию прошивки, подключили посмотрели- купил. Спасибо консультантам большое.

Купил эту приставку сегодня, просто в восторге от неё! Изображение супер, ничего не тормозит, простое меню, удобный геймпад. Лучшая вещь для геймера! Не пропустите возможнсть купить эту приставку!

Супер, мне нравится, правда из минусов то что шумит и нагревается.Советую.

я доволен покупкой в целом качество не сравнимое с компом очень радует. можно смело играть 4 часа, а приставке хоть бы хны) чуть тёплая становится от этого. С начало очень сильно грелся HDIM кабель( Ну в целом вещь прикольная) советую всем любителем поиграть!

Эта приставка стоит больше своей цены,хоть и не намного.Отличная консоль как для игр так и для просмотра видео и прослушивания дисков.не смотря на то что эта приставка не самая дорогая,на мой взгляд она лучшая среди всех ps3 на сайте,хоть и уступает приставке Playstation 3 (PS3) Sony 320GB (CECH-2508B) + LittleBigPlanet 2 по памяти.

д

приставка замечательная.Правда игр пока достойных не так много как хотелось бы.

Классная приставка!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКУПАТЬ!!!

взял месяц назад! просто тема)) отличная приставка!

Взял в субботу, играю не могу оторваться!!! Недочетов не нашёл всё очень классно, прошивка 3.41. Когда смотришь blu-ray диски такое ощущение будто в кинотеатре сидишь!!! Очень тихий,dualshock на этой неделе всего 2 раза заряжал(до и того не доконца, но работает бесперебойно.Консоль почти не нагревается,игры работают великолепно, без зависаний, у всех игр на эту консоль формат blu-ray!!! Эта консоль не только для просмотра фильмов, но и фотографий,можно слушать музыку и заходить в интернет.Так что берите и не пожелеете!!!

Вчера взял PS3 160 GB slim CECH-2500A PAL (отличия: новый тех процесс – не сильно греется и поддержка звука HD без кодировки в PCM)она там с прошивкой 3.40!!! На мой взгляд эта версия наиболее совершенна.

Супер игруха!!!! Всем советую!!!!!

ТЕМА ПРИСТАВКА

Купил.Классная штуковина.Берите,не пожалеете!!=)