Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB+SportsChampions 2+GranTurismo5 (CECH-4208A) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB+SportsChampions 2+GranTurismo5  (CECH-4208A)

3.9

K

Приставка отл., графа отл., м видео респект

Плюсы

Модель хорошая, много игр.

Минусы

Маленькая память

Отзыв

Модель неплохая, главное нравится детям.

Взял эту модель понравилось очень хорошие игры в комплекте камера, палочка очень круто но память 12 gb хотелось бы больше чтобы игры за 4000 не покупать и GTA 5 не скачаешь но это не заметно по сравнению с самой комплектацией так что 5.

Покупали приставку на 500 GB. Толком не играли сломалась на 3 неделю. Сервисного центра нет в городе пришлось отправлять в Москву, но быстро прислали справку о неремонтопригодности. Очень жаль, хотя уверяли что на 99% ничего не сломается, видимо 1% это оказались мы. Пришлось забрать деньги т.к. такой комплектации не было. Разочарованы в этой фирме, кстати не в первый раз. Той Sony уже нет!!!((( очень жаль.

а

В приставке все хорошо, но этот сидиром меня просто калит на самом деле, по сравнению с slim она просто шумная не реально. Это наверное единственная причина по которой собираюсь произвести возврат. А по поводу памяти я и не парился на все хватало места если честно.

Самая выгодная комплектация на данный момент, все отлично работает

По-моему очень хороший вариант за эти деньги. Памяти действительно мало. Ни в коем случае не покупайте штатный жесткий диск на 250гб за сумашедшие деньги. Купите любой жесткий диск от ноутбука. Будет 500гб  (это вместе с шасси). Получится приставка с огромным жестким диском

Низкая оценка по данному товару связана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с нехваткой памяти. 12 Гб(а по факту еще меньше)это не серьезно. У меня не хватило места даже на 2 хороших игры(из обязательно надо устанавливать на диск). Если кого-то это устраивает, то вопросов нет. Кроме того выяснилось, что на корпусе есть царапина. Лучше осматривать товар при выдаче, чтобы потом не было проблем с возвратом. Обратился в магазин с вопросом обмена приставки на другую. Специалист осмотрел товар, помог составить заявление об обмене. Уже через 3 рабочих дня мне позвонили и сообщили о положительном решении. Доплатил разницу наличкой, взял 500-гиговую, чему и рад по сей день. Магазину респект, спасибо за работу! Берите сразу больше памяти, имхо.