Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB + Одни из нас + Gran Turismo 6 (CECH-4308A) - Отзывы

Плейстейшн три это приставка моего детства) Первый раз мне купили плейстейшн три еще лет так 8 назад, тогда я после школы каждый день приходил домой и начинал играть в игры) Так вот недавно я решил снова тряхнуть стариной и купил снова Плейстейшн Три. Не представляете какая ностальгия на меня нахлынула) Все прям как тогда, работает сонька отлично, все тащит, не лагает и не шумит) Сейчас уже примерно раз в неделю снова Собираемся с друзьями и играем в Плейстейшн, Как в старые добрые времена) Все таки это одна из лучших приставок , если не самая лучшая. Отдельно хочу сказать про игру Ласт оф ас - пошла суперски, очень приятно, что такая хорошая игра идет в комплекте.

Ярик 01.11.2017

А на картинке плейстейшн3 супер слим или слим(мне просто слим нужна она лучше)

Плюсы

Красивая,вполне играбельная,не нагревается и главное много хороших игры идущие в комплекте!

Минусы

Минусов почти что нет только маленький жёсткий диск на пятьсот тбайт но его можно докупить

Отзыв

Это лучшее что можно купить тут идут хорошие игры которые не пошли бы на пекарню!

Плюсы

Много хороших игр

Минусы

Быстро надоедает когда есть PS4 на рынке но пока денег нет можете купить эту.

Отзыв

Вы как хотите но мне быстро надоела и игры покупать мне не было смысла( Пока у вас нет денег можете купить эту...

а

Плюсы

плюсов много

Минусы

минусов нет

Отзыв

нечего не могу сказать она просто супер

Купил в августе 2016 ! Обе игры загрузились! Отдельно купил жесткий диск на 1 ТБ вместе с "лыжами" за 4 тр! С учетом цены за 2 игры выходит так же как PS3 c 500Gb .

Здравствуйте. Отпишитесь, пожалуйста, кто играл или 100% знает. Если возможности переключить на звук-оригинал нет, то вот и главный (единственный) минус. Этот вопрос касается и варианта PS3. где в комплекте только "Last of Us". Продавцы-консультанты НЕ могут ответить на этот вопрос! В интернете написано, что "русский". В своё время купил англ.яз. версию "God of War" и обнаружил вместе с оригинальной озвучкой полноценный рус.дубляж на выбор, как "скрытый" бонус (!). Может, и здесь похожая ситуация? Уже скоро с производства этот монстр уйдёт, а вопрос остаётся для меня открытым. Поэтому - 1 звезда. Это рейтинг не столько товара, сколько его подачи на нашем рынке. Спасибо заранее за ответ. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Андрей, как в цифровой так и в дисковой версии доступны английская и русская озвучка\субтитры независимо друг от друга.

Плейстейшин это не консоль а шедевэр , а сравнивать xbox 360 с ps 3 глуппо!!

Приставка отличная играю с удовольствием.

Купили. Гран туризмо не поставилась даже на чистую пс, не хватало места. Так что это нужно учесть заранее. Муж купил жёсткий диск на 300+ гб, поставили, теперь все шикарно. Работает отлично.

в

Очень хороший выбор качественная графика Удобный джойстик.

в

Люди не тупите!! Покупает HD на 1Тб вставляет его в консоль и о чудо!!! Я так сделал и все пашет отменно, покупать надо с креплением.

Очень дорого за консоль с таким объемом памяти!!! Жесткий диск докупать придётся. Иначе невозможно будет поиграть в некоторые игры. Проще купить бу консоль с диском на 500 гб в половину дешевле.

Будьте внимательны. PS3 стоит покупать с жестким диском на 500GB а не этот вариант, на 12 GB который купил я к сожалению (( Память очень важна на консоли. Только GTA 5 занимает по факту 11 GB. пространства на диске.