Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB + Одни из нас (CECH-4308A) - Отзывы

Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB + Одни из нас (CECH-4308A)

Купила данную консоль в начале февраля 2016 года. Она находилась в стильной крепкой картонной коробке. В комплекте шли: сама консоль (SONY PS3), контроллер (dualshock 3 с функцией вибрации), кабель AV, зарядный кабель для контроллера и провод питания. Консоль была очень хорошо и плотно упакована в специальные крепления и спец-ткань. С первого взгляда эта игровая приставка мне понравилась:неплохая сборка, очень стильный внешний вид и маленькие размеры с небольшим весом (примерно 2 кг). При подключении к телевизору особых проблем не было. Максимальное качество выводимого изображения (1080p/full HD). Т.е. лично я ощущала комфорт при работе в XMB menu. Игры запускаются нормально .из плюсов стоит относительно недорого,работает быстро,по весу и размеру очень компактная,Много игр; Стильный дизайн; Хорошо упакована. Есть поддержка 3D и FULL HD.один из главных недостатков мало игр 2016 года,не было кабеля HDMI в комплекте,но я его тут же приобрела.

а

Плюсы

по уценённой цене

Минусы

нет осмотра товара и должного ухода за товаром который предлагается.

Отзыв

купил пс3 супер слим 12г по уценённой цене(кто не знает это товар который и использовался на стенде) оказалось что нагревается сильно.ну и забыл что гарантия как и на любой товар,вскрыл и поменял термопасту. после чего перестал работать привод ну я обратился а фирма ответила мне так обслуживаем только гарантийку. совет если покупаете какой либо товар не стесняйтесь и спрашивайте что?где?когда?как?сколько? Я влетел на ремонт!

Петр, в комплекте с данной игровой консолью поставляется кабель AV (Композитный кабель "тюльпаны" с тремя штекерами (желтый - отвечает за передачу видео; красный и белый - звук). Если на Вашем ТВ два разъема, один из которых желтый для передачи видео, а другой красный или белый - для передачи звука, то подключить консоль можно.

Можно ли подключить приставку к старому телевизору в котором всего два разьема - видео и аудио?

А вот приставка PS 3 содейт на телеевезор c21-tf751s от компаний HITACHI

Подключение приставки к телевизору Hitachi, возможно через composit разъем (в комплекте с приставкой, данный кабель идет).