Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB (CECH-4308A) - Отзывы

\ Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB (CECH-4308A)

4.6
Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB (CECH-4308A)

С трех лет играю в playstation,многие фрагменты памяти детства связанны именно с этой приставкой.За всю жизнь поиграл во все модели начиная от 1 playstation и заканчивая уже PS3.Детство детством,но самое большое впечатление на меня произвелла именно PS3,когда принес ее домой сразу бросил все дела и запустил первую свою игру на этой консоли - uncharted 3,после PS2 такого прорыва в графике я не ожидал,в глаза бросалась четкость изображения и детализация объектов,к тому же у игры был очень увлекательный геймплей,в итоге я просидел за ней до самой ночи.Чуть позже купил себе джостики Move и всей семьей начали играть в "Праздник спорта" ,когда приезжают родственники Move просто не заменимый акссесуар, не дает гостям заскучать.В итоге получилось что купил приставку не только для себя,а для всей своей семьи,к тому же по выгодной цене(в комплекте шли 2 диска с играми).Всем советую приобрести эту консоль,даже если вы далеки от мира видеоигр то playstation это легко исправит. :)

Плюсы

Цена и качество,не дорогие игры в отличии от PS4

Минусы

Отзыв

Пользуюсь консолью с 2013 года.Не разу не глючила,памяти много, графика отличная,все игры грузит без проблем.Вопрос:Почему на PS 3 нет игры Snaiper Elit 4,а на PS4 есть?Стоит ли ждать выпуска игры на PS3?

и

Плюсы

япония одним словом сони

Отзыв

Долговечен.

Супер!!!

Плюсы

Много игр-эксклюзивов

Минусы

устарела уже на сегодняшний день

Отзыв

Для своего времени консоль была настоящим прорывом в видеоиграх. На Playstation щчень много эксклюзивов ради которых и стоит ее покупать . Такие игры как The last of us, Killzone, Heavy rain, дурная репутация вы не найдете больше ни на каких платформах. В комплекте поставляется один беспроводной джойстик, кабель пиания, кабель для подключения к телевизору. Но в комплекте тюльпаны, поэтому hdmi нужно будет купить отдельно. Сделано все очень классно и из высококачественных материалов. Поддерживаются игры на движения, очень понравится детям и взрослым. для этого отдельно докупается Playstation Eye и Move. Очень классный подарок ребенку) игр очень большой выбор. поэтому те, кто еще сомневается покупать или нет, берите не раздумавая

Плюсы

Незнаю

Минусы

Нещнаю

Отзыв

Здравствуйте, сколько места хватит на 12 GB? Хватит ли на игру fifa 17, и останется ли ещё место? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Артём, да памяти консоли хватит для игры. Место останется для сохранения прогресса.

ь

интересная

Плюсы

1 игры не лоают 2 хорошее качество

Минусы

Отзыв

я думаю стоит покупать потому что можно интересно прводить время с друзьями и одному

Плюсы

в своё время хорошая консоль была до 2010 года,а то что новый дизайн сделали ничего не поменяло

Минусы

прошлое поколение консолей,графика в играх не очень(лагает,мало фпс)разрешение 720Р

Отзыв

брать такую консоль уже не стоит,её время вышло,в играх плохая графика,даже на пк на минимальных настройках и то лучше графика чем на ней,она была актуальна до 2012 года максимум до 2013

N

Плюсы

Цена приемлемая и много игр

Минусы

Раздражающе шумит

Отзыв

У меня вопрос можно поменять жесткий диск на более вместительны▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Nikkta, да, это возможно. С информацией по алгоритму замены и совместимым моделям HDD можно посмотреть непосредственно на официальных ресурсах компании Sony в сети интернет.

Помогите пожалуйста. Можно будет на этой приставке играть в GTA 5 и в GTA online ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Влад, GTA 5 для PlayStation 3 продается в коробке с одним диском. После запуска игры, GTA 5 начнет автоматический процесс установки. Файлы GTA 5 на PS3 занимают примерно 8 гигабайт места на жестком диске консоли. После установки, вы можете сразу же начинать игру.

Артем 24.03.2017

Ps3 12 gb Хватит ли памяти для игры FiFa 17, Pes 2017, W2K17.

I

Очень хорошая игровая консоль,цена адекватная,игры не дорогие,советую покупать!

I

Очень хорошая консоль всем советую!

у меня вопрос а праздник спорта в комплекте?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Лёха, игры в комплекте не идут.

но шумит знатно,особенно если играть ночью,очень раздражает.

С детства люблю провести время играя в видеоигры. На данный момент пользуюсь этой приставкой.Не глючит и не зависает,отличный дизайн,хорошее качество.Советую

не плохо) 1) плюсы в том что можно поиграть по сети и в двоем ( и более) 2) минусы: дорого стоит, дешевле купить по авито там сразу тебе и игры будут, и жесткий на 500 гб 3) в целом хорошая приставка поиграть с компанией людей или приятный подарок ребенку

Начну с минусов. 1. Не берите плойку с 12гб на борту придётся покупать хард. Больше минусов нет. Плюсы. Один большой плюс не считая памяти 12гб с покупкой харда минус ликвмдировался. Нареканей по работе нет.

t

когда мне скучно я рублюсь в рс3

в общем то приставка была приобретена три года назад в качестве подарка,получатель остался доволен)я думаю что pc3 плохого сказать не могу,графика хорошая,хочешь играй джойстиком,хочешь контролером,ощущение что сам находишься в игре,на компе совсем не то)покупка для всей семьи,думаю через пару лет и дети будут рубиться,пока не доросли)