Игровая консоль PlayStation 3 Sony 12GB (CECH-4208A) - Отзывы

4.8

v

В общем памяти хватает только на 1 игру, но можно купить дополнительную память и немного стоит, а так приставка просто отлично!

Сергей 08.11.2017

В Лисках можно купить?)

Хочу купить эту модель PS3 , есть ли у неё обратная совместимость с PS2 (поддерживает ли она игры/диски PS2 )

Эксперт «М.Видео» 12.09.2017

Ваня, добрый день! В данной игровой консоли не реализована обратная совместимость с играми от PS2.

Как смотреть панорамное видео с sony PlayStation3

В чем отличие CECH-4308A и CECH-4208A? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Разные предустановленное ПО. Отличия только в этом.

Что насчёт камеры PlayStation Eye (извините, если вопрос покажется вам глупым, просто я не спец в игровых консолях), есть ли она здесь? А если нет, то её приобрести можно? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ В данный комплект входит только консоль с 12 Гб памяти и беспроводной джойстик. Камеру можно приобрести отдельно.

ваня 12.09.2017

камеры там нету только если покупать отдельно или в коплекте

Я ещё не купил консоль. Собираюсь только но вот вопрос если куплю вот эту 12g то я буду покупать диски gta5 , uncharted и другие мне дисков на 20 памяти хватит? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Если игры запускаются с диска, то памяти хватит. Так же Вы можете установить в консоль дополнительный жесткий диск, соответствующий параметрам заявленным прозводителем.

Для установки GTA V нужно около 20гБ. Я рекомендую выбрать версию PS3 с большим объемом памяти.

Сколько останется места после GTA V ?

Отличная консоль, играю на ней почти каждый день в онлайне. Нравится что на неё много достойных игр выходит+эксклюзив. Удобный игровой контроллер. Для меня Sony лучшая игровая развлекательная система уже более 5 лет. Понятное стильное меню консоли. Удобный геймпад. Возможность подключать к консоли дополнительные устройства.

Купил и не пожалел) а то что мало памяти ничего страшного, я покупаю игры) на Gta v 12gb памяти хватает) Память можно купить отдельно от ноутбука и всё работает))

Вещь хорошая и недорогая, но мало памяти и прошить нельзя

Приобрел PS3 Sony 12 GB по акции, за эту цену считаю покупку удачной, все что нужно мне есть, не особый игроман, то, что уже есть, для меня будет ещё актуально довольно долго, да и надежда на то что ps3 будут ещё хотя бы год-два поддерживать остается. Кстати поиграв два дня, понял, что памяти все же мало, купил в том же Мвидео скобу для установки диска за 500 бонусных рублей и в компьютерном магазине хард на 500 гб за 1890. Итого получил PS3 500 Гб А вообще сами игры конечно хороши, GTA V, The Last of Us - после сидения за компом, клацая мышкой и барабаня по клаве; впечатления от консоли самые положительные, геймпад удобен и быстро привыкаемый.

Никита, выход игры ожидался в конце сентября. Для ее установки потребуется примерно 16 Гб, с диском, разумеется, меньше.

Давно хотел себе приставку, чтобы постоянно не подгонять ПК под современные игры... Смутил объем памяти в 12 Гб, но привлекла цена, купил и ни разу не пожалел, памяти хватает за глаза, уже 6 игру установил, места на диске хватает... Конечно от игр еще зависит, если их покупать, проблем с объемом памяти не будет! Очень доволен приставкой, игры которые разрабатываются только для PS - бесподобны, я в восторге, жена тоже, играем вдвоем часто =)

Извините что не отзыв, но скажите Пойдет ли Фифа 15 на Playstation 3 Super Slim 12Gb?

PS3 - мало памяти, на одну игру, не советую

Приставка намного легче чем предыдущая модель. Вот только теперь дети имеют прямой доступ к оптической головке. Ребёнок поинтересовался устройством головки, и пришлось нести в сервис.В основном приставкой доволен. PS4 покупать ещё рано - слишком сырая она.

Отличная консоль! Купил в марте, вся семья довольна. Жена в восторге от фитнеса, каждый день занимается. Сын в свои игры играет. Игры с Мувами очень подвижны. В некоторых нужно и прыгать, и пригибаться, и руками махать ... Дополнительный диск очень легко вставить самому в консоль. Это не проблема вовсе. Рекомендую к покупке. По такой цене это просто подарок.

Хорошая консоль и геймпад, сразу только памяти мало, но на это не жалуюсь, я игры покупаю

Цена покрывает её недостаток в памяти, а так всё в норме. Играть не во все игры сразу, а по очереди и будет Вам счастье!!!