Игровая клавиатура Tesoro Excalibur Cherry MX Blue (G7NL BL (C)) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Tesoro Excalibur Cherry MX Blue (G7NL BL (C))

Игровая клавиатура Tesoro Excalibur Cherry MX Blue (G7NL BL (C))
Игровая клавиатура Tesoro Excalibur Cherry MX Blue (G7NL BL (C))

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Tesoro Excalibur Cherry MX Blue (G7NL BL (C))

Плюсы Строгий дизайн, отличный внешний вид Подсветка (синяя) Качественные переключатели Удобная для печати Качество материала отличное Много настроек Минусы Дорогое удовольствие Не самое удобное ПО Долго думал, покупать или нет именно эту клавиатуру. Решился, пока не жалею. Как покажет себя в дальнейшем использовании посмотрим.

Плюсы

Приобрёл данную клавиатуру. 1) звук и тактильные ощущения от клавиш просто божественные. (MX BLUE делают своё дело) 2) качество материала тоже на высоте. 3) Подсветка приятна, не слепит глаза. 4) Латиница и Кириллица подсвечены равномерно

Минусы

1) предустановленные варианты подсветки не все удобны, как их менять так и не нашел. 2) ПО очень не удобное, толком его так и не освоил. 3) Лично для меня не привычно то, что отсутствует подставка.

Отзыв

Приобрёл ее себе неделю назад, после старенькой мембранки Oscar-660SL эта клавитра просто божественна. Да, шумит, но это того стоит, специально искал на синих свитчах. Клавиатурой доволен. Огорчило, что нет никаких наклеечек в комплекте, даже у блади они были, а у тесоро нет... В целом 10/10

S

Клавиатуру только купил, но уже хочу поделиться впечатлениями. Сделана качественно, подсветка равномерная, русские буквы подсвечиваются хорошо. К переключателям претензий нет. Софт на первый взгляд очень неудобный, немного помучался и забил, потом разберусь. В целом, думаю, пятёрки клава заслуживает, цена/качество на достойном уровне.

Если вы до сих пор пользуетесь мембранной клавиатурой, то настоятельно рекомендую купить механику, не пожалеете :) Именно в этой Тесоро хочу отметить удобство использования, нравится отклик и дизайн. Переключатели рассчитаны на очень долгое время работы. Из минусов - клацают... болезнь всех механических клавиатур,особенно на переключателях Блю, но со временем привыкаешь у же не обращаешь внимание :)

После двух сданных по гарантии клавиатур от другого более именитого производителя, решил на замену взять клаву от Tesoro. На самом деле ничего и не слышал об этом бренде, понравился чисто дизайн, да и по характеристикам опять же от топовых моделей не отличается. В итоге пользуюсь и получаю удовольствие, во всяком случае пока что. Выглядит классно, черри блю работают шикартно, только клацают громко)) Доволен что выбрал именно Tesoro.

M

Выглядит клавиатура весьма красиво. Классический строгий дизайн её совсем не портит. Собрана качественно, корпус хоть и пластиковый, но стойкое ощущение монолитности присутствует. В отличии от большинства клавиатур Tesoro, эта сделана на переключателях Cherry, что для кого-то однозначно будет плюсом,хотя лично я уже давно разницу между Cherry и Kailh не вижу. В общем вердикт, если есть деньги, то брать, если нет, то спокойно сидеть на любимой мембране))

А знаете ли вы что-нибудь о бренде Tesoro? Вот и я не знал до того как увидел в каталоге эту клавиатуру. Стал искать инфу, читать отзывы, и знаете, бренд то довольно хорошо себя зарекомендовавший. Купил Эскалибура на свичах Черри Блю. Огонь! Клава очень крутая. Первые впечатления после мембраны непередаваемые. Рекомендую!

Классический дизайн и традиционная раскладка - это главные положительные стороны этой клавиатуры. По переключателям уже много сказано, можно почитать в интернете, скажу лишь, что они подходят для работы больше чем для игр. Общее впечатление от качества и внешнго вида только положительное. Клавиатура очень нравится. Из того,что может кому-то не понравится: специфичное ПО, довольно жёсткий кабель, одноэтажный Enter. Но из пересмотренным мною клавиатур у 90% был такой набор минусов, так что придётся смириться.

Механическая клавиатура для меня девайс новые, поэтому со всей ответственностью подошёл к выбору и изучению матчасти. Критериев было не много: строгий дизайн, переключатели только Cherry MX Blue, подсветка, классическая раскладка. По этим параметрам подходило довольно много клавиатур, но глаз лёг именно на Tesoro Excalibur, уж больно она выглядит симпатично. В итоге, получил то, что хотел. Из минусов пока заметил только неудобное ПО, но это не беда, настроил один раз и забыл.