Игровая клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSPORT Edition (G1NL RB) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSPORT Edition (G1NL RB)

Игровая клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSPORT Edition (G1NL RB)
Игровая клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSPORT Edition (G1NL RB)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSPORT Edition (G1NL RB)

Подарили эту клавиатуру на ДР. Так как являюсь любителем поиграть, подарок сразу же оценил!) В целом, клавиатура понравилась. Подсветочка, комбинированные переключатели, качество корпуса, всё на высоте. Но довольно большая и увесистая, не на каждом столе хорошо встанет, так что имейте это ввиду при выборе.

Выбирал, наверное, месяца два, выбор свёлся к двум клавам, эта с комбо переключателями и крутым дизайном и от другого производителя с дизайном попроще, но РГБ подсветкой. В итоге на подсветку забил, мне и красно-белой хватит. Клава сразу была непривычной, даже играть не мог пару дней, но когда адаптировался, оторваться от неё не могу. Отличный вариант для FPS и MOBA, быстрый отклик, плавный ход, корпус тяжёлый, стоит как вкопанная. Дорого, это я не спорю, но для себя решил, что куплю клаву надолго :)

N

Начну с минусов. Подсветка не RGB. За такие деньги можно было сделать и полноцветную. Цена нескромная совсем. Теперь что понравилось, плюсов больше. Комбинированные свичи, хоть и не киберспортсмен, но решение такое понравилось, удобно. Подставка для рук и общее удобство на высоте. Раскладка удобная. Программируемые кнопки. Удобное ПО. Хоть и дорого, но покупкой в общем доволен. Могу советовать тем, кто любит поиграть.

Понравилось: 1. Подсветка отличная. 2. Смешанные переключатели, для игр очень полезно. 3. Общее качество на хорошем уровне. 4. Тяжёлая, по столу не скользит. 5. Удобная раскладка, шифты длинные. Не понравилось: 1. Только цена. В итоге: Отличная клавиатура с необычным решением в виде смешанных видов свичей,раньше такого не встречал. Подойдёт для динамичных игр где важна скорость и быстрый отклик.

Данную клавиатуру мне подарила девушка на день рождения, так как люблю я часто поиграть в шутеры, сам бы наверное никогда столько не отдал за клаву. Из плюсов отмечу подстветку, вес клавиатуры (она довольно тяжелая посему случайно сдвинуть ее нереально), ход клавиш идеальный, так же отмечу usb порты на клаве и самое главное это кабель-он нереально толстый и перебить его невозможно даже столь агрессивному коту как у меня минусов в клавиатуре нет, разве что цена, но уверяю вас клавиатура стоит этих денег !!! Дико рекомендую всем

Начну с плюсов: Мне понравилось наличие двух видов свичей - Black и Red Подсветка не идеальная, но вполне неплохая, жаль не RGB Раскладка удобная, длинные шифты Удобный софт для настройки всего и вся Теперь минусы: Цена высокая Опять же, нет RGB подсветки Впечатления: Хорошая клавиатура за исключением нескольких нюансов, но это уже скорее придирки. Как игровой девайс полностью себя оправдывает.

Хороший вариант для профессионального или просто продвинутого игрока. Клавиатура заточена именно не под любительское использование, а уже что то большее, на то она и eSPORT Edition. Куплена была для небольших турниров по всем известной стрелялке, я хоть и не проф игрок, но тешу себя тем, что играю весьма неплохо. В игре ведёт себя очень неплохо, отличная скорость, нажатия лёгкие, усилий нужно прилагать не много, но в тоже время чувствуешь, что кнопка нажалась, хоть и нет чёткого отклика как на других переключателях. Подсветка как полезное дополнение, мне особо не нужна, но впринципе смотрится красиво, ярко.

G

Сомневался, взять еСпорт или обыкновенную, чашу весов в сторону еСпорт склонили комбинированные переключатели и подсветка. Клава смотрится действительно круто. Играю на ней в шутеры и ММО, одно удовольствие. Только с клацанием громким придётся смириться, в этом вся механика))

Из всего многообразия механических клавиатур, эта, однозначно, выделяется. Во первых дизайн, выглядит отменно. Во вторых комбинированные переключатели, это удобное и новое решение. Ну и кроме этого, подсветка, качество материала, традиционная раскладка.

Купил еСпорт Эдишн в прошлом месяце. Что могу сказать? Хороша чертовка, действительно хороша. Нет РГБ подсветки, но это не так важно. Из плюсов можно отметить 2 вида переключателей Черри МХ: Блэк, Рэд, тактильно ощущаем разницу в нажатиях. Про все подряд говорить не буду, но качество продукта близко к идеальному. Кто бы и что не говорил, клава стоит своих денег.