Игровая клавиатура Tesoro Colada Saint Blue (G3NL (S) BL) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Tesoro Colada Saint Blue (G3NL (S) BL)

Игровая клавиатура Tesoro Colada Saint Blue (G3NL (S) BL)
Игровая клавиатура Tesoro Colada Saint Blue (G3NL (S) BL)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Tesoro Colada Saint Blue (G3NL (S) BL)

N

Сразу же бросается в глаза монолитность конструкции. Клавиатура металлическая, тяжёлая, выглядит мощно. Подсветка равномерная, яркости достаточно. Переключатели Blue приятные в использовании, ощущения при печати впечатляют, но вот шум... к нему придётся привыкать, из-за чёткого срабатывания переключателя слышен отчётливый щелчок. Для меня это не критично, но если у вас однокомнатная квартира и кто-то будет спать рядом, это будет проблема) Клавиатурой доволен, она мне, однозначно, нравится.

Ж

Клавиатура большая и нереально тяжёлая, особенно после недорогой мембранки. На столе стоит не шелохнётся. Дизайн на любителя, кому то из моих знакомых не нравится, слишком громоздкая, как по мне, так отлично смотрится. Клавиши Blue, отклик, щелчёк, всё присутсвует. Жаль не РГБ подсветка, за такие деньги можно было бы сделать. А так всё устроило в ней.

Корпус металл. Кнопки высокие, форма удобная. Выглядит стильно и брутально из-за цвета и материала. Кнопки используют переключатели Blue, и это плюс для тех кто много печатает. Куплена была клавиатура уже довольно давно, используется активно, никаких неисправностей не было, всё работает чётко.

+ Свичи Blue + Монолитный металлический корпус + Подсветка + Программируемые клавиши + ХАБ для флешек - Завышенная цена - Громкие клавиши Конечно, дорогое удовольствие, но сейчас механические клавиатуры практически все стоят так. В целом, качество отличное, придраться особо не к чему. Требовательные пользователи будут довольны.

Подарили клаву на ДР, попользоваться уже успел, так что напишу, что понравилось, а что нет. Плюсы: Она металлическая! Очень крепкая, тяжёлая и добротная. Можно писать макросы. Если серьёзно играете, то очень пригодится. Голубые переключатели универсальные, и печатать и грать удобно. Есть подсветка. Хоть и не RGB, но и так пойдёт. USB-хаб пригодится, и флешку можно вставить и наушники подцепить. Минусы: Довольно дорого стоит, но я не покупал)) Комплектная программа для настройки неудобная, нужно разбираться долго. В целом, очень красивая и крепкая клавиатура, работать на ней одно удовольствие.