Игровая клавиатура Sven Challenge 9900 - Отзывы

Игровая клавиатура Sven Challenge 9900
Игровая клавиатура Sven Challenge 9900

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Sven Challenge 9900

m

Красивая клавиатура от sven - a , мне сразу дизайн понравился у этой модели. Давно искал себе замену обычной клавиатуре, и нашел именно в лице этой штуки. Пользуюсь два месяца, дико рад приобретению, так как отклик этих клавиш намного быстрее, с такими играть приятно и удобно. Клавиши сами по себе нажимаются с легкостью и не надо по ним долбить, да и звук они умеренный выдают. Подсветка кнопок тут трех вариантов,мне нравится. Корпус сам из пластика, не советую его ронять, хотя у меня было один раз и с ним ничего не случилось, но все-таки. У него еще и такая приятная подсветка корпуса, мило сделано. Покрытия разъемов из никелевой стали - когда прочел был в шоке, не знаю даже, еще у каких клавиатур такое имеется. Но зато у моей есть. Всем удачных каток.

Кирилл 19.11.2017

Незнаю что делать. Виндовс не опознает клавиатуру, если знаите в чем проблема, помогите

Плюсы

стильная, не скользит, удобного размера

Минусы

буквы, подсветка

Отзыв

Клавиатура только для игр или знатоков слепой печати. Прожилки и подложка светятся красиво, но буквы при подсветке тусклые. Латинский шрифт крупный, хорошо различим, но русский - это просто какой-то ужас. Буквы маленькие, начертание символов не комфортное, и в сочетании с тускловатой подсветкой приходится очень внимательно смотреть, какую букву ты набираешь. Поюзаю ещё недельку, если не привыкну, пойду сдавать.

Плюсы

красивая ,удобная

Минусы

недолговечная,большая на любителя

Отзыв

Поначалу клавиатура была шикарная потом через пол года начались мелкие затупы.Но через 6 месяцев при аккуратной игре просто резко перестала работать.Сносил в ремонт вроде контакты и плата в поряде но контакты были почемуто серые?Вобщем она про роботала 6-7месетцев.

Плюсы

Дизайн, оригинальный стиль подсветки, возможность заменить клавиши.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Отличная клава, очень удобная, оригинальная подсветка позволяет работать в ночное время суток не прибегая к помощи светильников, практично. Мне нравиться.

Плюсы

Очень стильный дизайн даже для 2К17, подсветка на высшем уровне и она не режет глаза в темноте, не скользит по столу и практически бесшумно, для игр вроде Counter Strike очень подходит, всем рекомендую,так как ООООООЧЕНЬ доволен покупкой)))

Минусы

Практически нет, но два минуса есть, и они связаны с подсветкой. 1. Очень мало цветов(((. 2. Нет режимов подсветки, типа: мигание, хотя это может и испортить вам зрение.

Отзыв

Очень хорошая клавиатура всем рекомендую!!!!

Плюсы

подстветка

Минусы

не обнаружено

Отзыв

очень удобная красивая клавиатура,яркая цвета нежного цвета,на кнопки можно жать без усилий,вообщем всем советую такую приобрести

Плюсы

Подсветка, подсветка и ещё тысячу и один раз подсветка... Корпус не скользит по столу при печати, практически бесшумная при печати, отличные островные клавиши, клавиатура как нельзя лучше подходит для слепого набора текста. При нажатии требуется минимальное количество усилий. Ах да - я говорил про подсветку?

Минусы

Нет и близко.

Отзыв

Конечно, когда я в первый раз включил ПК с этой клавиатурой и подсветка загорелась, то если честно было совершенно непонятно как на ней печатать - клавиши толком и не видно за подсветкой, но это было лишь первое впечатление, на деле же клавиши на любом из трёх цветов видны отлично, кроме того я и так вслепую спокойно печатаю. Кабель на 1.5 метра, очень надёжный.

понравилась,но есть вопросы-мультимедийные клавиши не работают,в частности прибавить\убавить громкость. есть ли тут юсб разьем и регулировка яркости клавиш?

Машталер Даниил 20.03.2017

Мультимедийные кнопки работают при удерживании клавиши Fn рядом с кнопкой подсветки и клавишами Alt и Ctrl с правой стороны.

Скажите пожалуйста а есть кнопка для изменения цвета или она сама меняет цвет???▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Даниил, переключение подсветки возможно с помощью клавиши расположенной рядом с правым Ctrl .

Плюсы

Из плюсов - подсветка, нажим, отсутствие ПО, дизайн.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Отличное предложение от свен, несколько типов подсветки, сменные клавиши, шикарное оформление. Каждая Молния подсвечивается, безумно рад за такие то деньги. пользуюсь уже 3 месяца все устраивает. Клавиши не шумят, а я большой любитель по сидеть во тьме ночной.

Модель своим дизайном привлекла тут же, реально смотрится так агрессивно что ли, для выигрышных каток только )) Подсветка кнопок идет в трех разных вариантах, подсветка корпуса тоже есть, в общем в темноте можно вовсю гамать без проблем , к тому же из-за того что клавиши не такие уж и громкие , то никого и не разбудишь. Никакого по не надо, просто подключаешь клаву к компу и все, можно уже гамать. Отклик реально быстрый, пальцы от даже долгих игр не устают больше, короче я доволен, свэн рулит.

G

Если увлекаетесь компбютерными играми - эта клава вполне подойдет. Клавиши мембранные, нажимаються легко, не залипают и не клацают, играть можно достаточно тихо и никого не тревожить. Покрытие на клавишах не стираеться как на простецких клавах бывает. Три варианта подсветки. В общем, стильно, эффектно, не очень дорого и очень даже функционально.

ваще норм красивая клава, минусов не выявила. жаль нет кнопок настраеваемых под макросы, за такую цену могли бы и всунуть. но я видела, что беру, так что это не минус. работает как надо, клацает не громче чем другие свены

ПЛюсы- Низкая цена! Подсветка! МИнусы-Шумит