Игровая клавиатура Steelseries APEX Raw 64133 - Отзывы

50042054

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Steelseries APEX Raw 64133

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Игровая клавиатура Steelseries APEX Raw 64133
Игровая клавиатура Steelseries APEX Raw 64133

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Steelseries APEX Raw 64133

Вещь просто отличная, пользоваться приятно, куча удовольствия. Брал специально для игр, она на это и рассчитана. Можно одновременно нажимать до 6 клавиш, есть куча дополнительных клавиш для разных комбинаций. Имеется подсветка, так что можно хоть всю ночь сидеть в любимых играх.

Степан 17.09.2017

В настройках драйвера можно ли изменить подсветку на оранжевую?

Плюсы

Массивная, серьёзная, хороша отзывчивость

Минусы

Косяк заводской, левый alt заедает, очень неприятно, липкая глянцевая поверхность по всей площади клавиатуры, УЖАСНОЕ решение!

Отзыв

Классная клавиатура, сначала было очень непривычно, потому что клавиши близко друг к другу, сейчас уже привык. Ход кнопок хороший, подсветка простая белая классная, приятная.

Клавиатура впечатлила по ряду причин: 1.Строгий дизайн. 2.Прочная сборка. 3.Удобная форма. 4.Хорошая раскладка. 5.Качественное покрытие клавиш. 6.Приятные тактильные ощущения.

Владимир 11.07.2017

Полностью согласен. У меня есть и просто APEX и APEX RAW, ну вот так получилось ) И могу сказать, что обе клавиатуры отличные. Да, у более старшей модели есть некоторые навороты, но младшая не проигрывает по сборке и удобству. Идея с большим пробелом - это бомба! )

Игровой комп собрал всего полгода назад. Думал, что можно без него обойтись, не-а ) Потому что тут каждая деталь заточена под игру. Мне эта клавиатура приглянулась тем, что большой пробел и действительно мощные кнопки. Мне такое надо. Кстати, до покупки про фирму SteelSeries не знал. Посоветовали продавцы в МВидео. Короче, я не пожалел о своем выборе. Достойная вещь!

M

Купил это клаву другу в подарок , он прям заядлый геймер, хотя я сам тоже любитель поиграть. Сначала испробовал у себя клаву, перед тем как подарить, сейчас думаю себе такую же взять скоро. Для игр прям совсем удобно. Расположение всех кнопок очень удачное, легко любые комбинации получается делать. Плюс реакция у кнопок быстрая. Друг остался очень доволен, в скором времени и себе куплю, будем вместе играть.

K

Клавиатура нормальная. У меня эта модель уже порядка месяца, играть на ней удобно, пальцы не устают, кнопки реагируют быстро. Даже самые сложные комбинации очень легко распознает и главное быстро, а для игр это важно. Дизайн тоже у клавы неплохой, смотрится прикольно.

Настоящая игровая клавиатура. Именно о такой я и мечтал. Несколько месяцев назад досталась мне в подарок на день рожденья. Выглядит привлекательно. Удобная форма. Куча программируемых клавиш. Играть комфортно. Проблем пока не возникало.

Нормальная клавиатура, макросов наставить можно куча, 17 кнопок, тем более они двухуровневые, т.е можно на 2 умножить количество макросов смело) и того 34. а это уже даже много. Подсветка есть, белого цвета, и только белого, но мне нравится. главное, что все видно ночью, зато можно выбрать один из 8-ми уровней интенсивности, сборка на достойном уровне, корпус крепкий, антигостинг на 6 клавиш, ПО нормальное, без глюков

Клавиатура как клавиатура, подсветка есть, макросы ставить есть куда и это главное, сделана без косяков, 8 уровней интенсивности подсветки, поддерживает ПО SteelSeries Engine, там все просто, без косяков ПО работает. Одновременно можно жать до 6 клавиш, без пикания =) кстати, у него двухуровневые макро кнопки, их всего 17 , а так получается 34 макроса ставить можно, но мне хватает и просто 17.

Из игровых клавиатур это хороший представитель их рода. С подсветкой, правда, только белого цвета, но зато с 8-ю уровнями интенсивности, прикольно смотрится и помогает ночью быстрее печатать и без ошибок. Ход клавиш мне нравится, хотя бы за то ,что он тихий. ПО SteelSeries ENGINE очень удобное и понятно, там же и макросы можно настроить - всего 34 , клавиш 17, но они двухуровневые. Есть и медиаклавиша, вроде бы привык ко всему быстро, и к пробелу в том числе.

Z

Не знал какую клавиатуру взять, выбирал просто по цене, искал, чтобы была не механика, ну и была подсветка.Нашел достаточно вариантов, в конце концов взять этот вариант, подсветка белого цвета и 8 уровней интенсивности радует, все отчетливо видно ночью без света. Быстро набирать текст удобно, понадобилось привыкнуть только к ней, ну это было сделано за 4 дня где-то, и теперь владею ею на уровне мастера =) 34 макроса поставить можно, тут 17 программируемых клавиш, и они двухуровневые же.

Достойная клавиатура, правда подсветка только белого цвета, но она отлично подходит для игры и просто печатания текста, ход клавиш тихий, не залипает, клавиатура качественная, сборка на уровне, все макроклавиши двухуровневые, по итогу 34 функции получается, этого более чем достаточно, есть медиаклавиша, там громкость регулируется, да и в целом можно контролить медиа

C

Клавиатура с подсветкой и тихими ходом клавиш, так что играть или быстро набирать текст легко и приятно, это я к тому, что она не стучит сильно. Подсветка 8 уровней интенсивности имеет, белого цвета, ночью нормально подсвечиваются клавиши, все прекрасно видно. Клавиатура имеет приятный дизайн, крупный пробел, который по началу казался неудобным, но лишь казался, по итогу очень даже клево.

Удобная клавиатура, большой респект за пробел производителям. очень круто, правда. Большой и всегда под пальцем, по нему и ориентироваться комфортнее стало, ну еще спасибо подсветке, 8 уровней интенсивности, видно ночью все хорошо, при выключенном свете. Ход клавиш мягкий, клавиатура же не механическая, поэтому и звук от быстрого набора текста минимальный. Медиаклавиша есть, клавиатура не скользит по столу, собрана качественно.

В ней предусмотрено все, даже для отвода влаги есть дырочки. А я частенько люблю, наверно как и многие, попить чай или кофе за компом. Клавиши привычно расположены, привыкать и переучиваться даже не пришлось. Сын для игр своих ее облюбовал), ему тоже понравилась