Игровая клавиатура Steelseries APEX (64157) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Steelseries APEX (64157)

Игровая клавиатура Steelseries APEX (64157)
Игровая клавиатура Steelseries APEX (64157)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Steelseries APEX (64157)

Клавиатура имеет целых 22 макроклавиши, к тому же они четырехуровневые, итого 88 макросов можно поставить, это слишком много даже для меня, но лучше больше чем меньше все-таки =) малоли когда-нибудь найду этому полное применение, подсветка яркая, можно выбирать в программе из миллионов цветов любой, ход клавиш тихий. . Кстати, подсветка 5-ти зон тут, т.е на каждую свой цвет можно поставить, прямо как радуга смотрится ночью) красиво

Плюсы

Макросы, клавиши, размер пробела

Минусы

Боковые стрелки... До сих пор не привык (

Отзыв

Клавиатура хорошая. Мвидео спасибо за оптимальную цену! Купил и пока можно сказать полностью доволен. Я хотел уверенный и тихий ход клавиш, возможность настроить все под свои нужды, чтобы было удобно играть, я это получил. Ест подсветка. Пока редко пользуюсь, но, думаю, разберусь окончательно, и все будет ок

Плюсы

Быстрый отклик

Минусы

маленькая гарантия

Отзыв

Я захотел её когда был у брата. Он идеально для меня подходит)))

Плюсы

Отличный дизайн, хорошая эргономика, качественная сборка

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Замечательная игровая клавиатура, своих денег стоит.

Клавиатура понравилась внешне. Стильный и достаточно внушительный дизайн без особых излишеств. Работает стабильно.Пока не подводила.Кнопки удобные. Тактильные ощущения приятные.

Ж

Строгий и стильный дизайн привлек меня еще как только увидел клаву в первый раз. Сделана прочно. Клавиши удобные. Сильно не щелкают. Привыкание прошло очень быстро. Играю с удовольствием, чего и остальным желаю

Хорошая качественная клавиатура. Прочная функциональная. Довольно удобная для пользования. Дизайн супер стильный. Комфортное расположение клавиш. Все продумано для игр. Устойчива на поверхности.

Когда собирал игровой комп, сразу же купил и эту клавиатуру. Да, не самый бюджетный вариант, но она того стоит. Достоинства: тихая, есть много настроек, низкие клавиши, не проседают, при игре не бывает случайных нажатий, хороший размер. И, кстати, для работы она тоже радует. Очень удобно на ней набирать тексты.

Y

Клавиатура "мощная" я бы сказал, не механика, так что цокание клавиш тихое очень, не раздражает ночью в вк общаться например, подсветка разделена на 5 зон, отличный ход, и на каждую зону свой цвет поставить можно, и макросов кучу есть куда бендить, все это делается в ПО, W клавиша имеет точки для быстрого нахождения WASD на ощупь. Отклик быстрый, клавиши не залипают ,сама клавиатура не ездит по столу во время жестких баталий

Начать хотя бы с 22-ух программируемых кнопок, да еще и 4-ех уровневых, это просто бомба, 88 макроса по итогу получаются можно сделать! ну я не знаю кому столько может понадобиться,и тот кто сможет их запомнить и действовать с ними на автомате, у меня и 15 макросов не везде есть, но может я еще прокачаю свои скиллы и будет все тип топ =) Пока и там все просто и удобно. Поставил прогу, там поигрался с подсветкой, тут же 5 зон подсветки можно забацать, этакое разделение получается. Антигостинг хороший, 6 клавиш одновременно можно жать.

Взял клавиатуру пару недель назад, старая уже достала, залипали клавиши, да и просто отсутствие макроклавиш начинало сказываться, видимо уже у каждого второго есть аналогичные клавиатуры, поэтому они и выигрывают и все успевают делать. Пришло и мне время обзавестись. Тут много макроклавиш, 22 кнопки, четырехуровневые, подсветка 5-ти зон различных, можно на каждую зону свой цвет из 16 млн выбрать. На W клавише есть точки, чтобы на ощупь находить их, хотя когда есть подсветка это не обязательно. По итогу наделал макросов и стал намного лучше играть, как раньше прямо =) просто по "оружию" сравнялся с остальными.

У клавиатуры куча программируемых кнопок, к тому же подсветка на 5 зон, разные цвета можно поставить, это вот больше всего нравится. Ну при быстром наборе текста,да и в моменты игры клавиши не стучат. Поставил SteelSeries Engine и сразу же там все настроил, можно до 88 макросов ставить, ну это слишком для меня, клавиши просто четырехуровневые, мне и по одному макросу на клавишу достаточно для доты, танков, контры и l2.

Да, самое классное это 5 зон подсветки, еще мне нравится ход клавиш, клавиатура то мембранная а не механическая, отсюда более мягкий и тихий ход, ну мне так больше нравится. Макро клавиш куча, и они четырехуровневые, итого 4*22 = 88 функции забендить можно. считаю, что слишком много. но ведь много не мало, мне и просто 22 макроса хватает более чем для l2, а для доты так и того меньше, одновременно можно нажать 6 клавиш и ничего не будет, у модели Anti-ghosting. Красивая клавиатура, удобная.

Слышал много хорошего о ней, но пока не встретил в живую не думал менять свою, а тут поиграл пару часов в контру и все, загорелся покупкой. Не прошло и трех дней как приобрел. Настроить все 5 зон подсветки, 16 млн цветов на выбор, да еще и 8 режимов пульсации. Медиклавиши удобно расположены, музло туда сюда гонять комфортно, и звуком управлять. Самое классное в ней, конечно, это макроклавиши, их 22 штуки, так они еще и четырехуровневые ! 88 функции можно настроить, ну это слишком много. В общем купил, ПО поставил, все настроил и валю, куда комфортнее стало, результат не заставил себя долго ждать, в контре и в l2 стал выносить всех подряд просто)

На ней можно забендить столько макросов, что даже не запомнишь где какой. Я вот и половиной программируемых кнопок пока не пользуюсь. Клавиатура приятная по дизайну, тем более с такой подсветкой, где можно на зоны разбить и выбрать из 16 + млн цветов. Ход клавиш мне нравится, не стучат кнопки при быстром наборе текста. Краска не стирается, по столу не ездит клавиатура, не скользит точнее. Очень прикалывает большой пробел, удобно.

Очень понравилась эта клавиатура. Программируемые клавиши удобны не только для того, чтобы в играх использовать, но и для "обычной жизни" ) Ход у клавиш мягкий и тихий. Мне это очень по душе

Удобная форма, хороший наклон, низкопрофильные клавиши, хороший игровой вариант, так как я привык к ноутбучной раскладке, то для меня очень удобная. Руки не устают при длительном пользовании. Подсветка тоже радует.