Игровая клавиатура Steelseries Apex 100 (64438) - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Steelseries Apex 100 (64438)

Плюсы

Недорогая, надежная, удобная

Минусы

Для заявленной категории - начальный уровень - тут минусов нет

Отзыв

На моя взгляд, главное отличие этой клавиатуры от офисной заключается в том, что она надежнее и ход клавиш более уверенный. Для игровых клавиатур это очень важно. В остальном - это клавиатура без наворотов и каких-то особенных настроек. На мой взгляд, универсальный вариант для тех, кто и играет, и работает на одной клавиатуре.

Отличная клава, подсветка супер. Надежный бренд!! Рекомендую!!

Плюсы

отличный ход клавишь.

Минусы

нельзя выбирать цвет подсветки(но это вооооовсе не кртично)

Отзыв

Клава просто бомба, я как играющий человек клавой оочень даволен. плавный ход клавишь, работает тихо. пользуюсь около полугода и проблем или дефектов никаких не выявленно. кароче, рекомендую! (и да, я рили покупатель, пишу отзыв т.к. сижу на работе, и делать нечего =D )

Плюсы

Удобная.Приятное нажатие клавиш.Внешне выглядит не плохо.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Очень неплохая клавиатура для игр и для обычного набирания текста. Нажатие клавиш плавное, приятное. В общем, клавиатурой доволен.

Подскажите,а эту клавиатуру можно только через USB 2.0 подключить или через 3.0 она тоже подключится ?

Николай 05.02.2018

Можно и через 3.0

Плюсы

Качественные клавишы

Минусы

Короткий провод

Отзыв

В целом клавиатура хорошая, мембраны в отличие от дешёвых клавиатур гораздо лучше,подсветку сразу убрал, так как она подсвечивает только клавиатуру,а не кнопки,провод для меня оказался короткий.

Плюсы

Тихий набор, классно сделана подсветка. Цена отличная.

Минусы

Не нашел клавиатуру в белом цвете.

Отзыв

Геймерская клавиатура начального уровня. Здесь есть классная подсветка. Играть ночью здорово. Эргономика клавиатуры на высоте, играть удобно, руки не затекают. Набор текста тихий, кнопки нажимаются плавно и тихо. Покупкой доволен.