Игровая клавиатура Steelseries Apex 100 (64438) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Steelseries Apex 100 (64438)

сегодня, 990¤

Игровая клавиатура Steelseries Apex 100 (64438)
Игровая клавиатура Steelseries Apex 100 (64438)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Steelseries Apex 100 (64438)

Плюсы

Тихий набор, классно сделана подсветка. Цена отличная.

Минусы

Не нашел клавиатуру в белом цвете.

Отзыв

Геймерская клавиатура начального уровня. Здесь есть классная подсветка. Играть ночью здорово. Эргономика клавиатуры на высоте, играть удобно, руки не затекают. Набор текста тихий, кнопки нажимаются плавно и тихо. Покупкой доволен.

Плюсы

Недорогая, надежная, удобная

Минусы

Для заявленной категории - начальный уровень - тут минусов нет

Отзыв

На моя взгляд, главное отличие этой клавиатуры от офисной заключается в том, что она надежнее и ход клавиш более уверенный. Для игровых клавиатур это очень важно. В остальном - это клавиатура без наворотов и каких-то особенных настроек. На мой взгляд, универсальный вариант для тех, кто и играет, и работает на одной клавиатуре.

Плюсы

Качественные клавишы

Минусы

Короткий провод

Отзыв

В целом клавиатура хорошая, мембраны в отличие от дешёвых клавиатур гораздо лучше,подсветку сразу убрал, так как она подсвечивает только клавиатуру,а не кнопки,провод для меня оказался короткий.