Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Pro (ROC-12-861-BK) - Отзывы

\ Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Pro (ROC-12-861-BK)

Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Pro (ROC-12-861-BK)
Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Pro (ROC-12-861-BK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Pro (ROC-12-861-BK)

Отличная клавиатура, с очень оригинальным стилем, клавиши очень приятные, нету такого раздражающего звука, который мог бы помешать в игре! Эта клавиатура отлично подходит для MMORPG игр. Клавиатура по столу не скользит, имеет отличную панель для кисти рук, руки не устают, провод у клавиатуры довольна гибкий и эластичный, по сравнению со старой моей клавиатурой эта - не скрипит, очень удобна для кистей руки, есть подсветка кнопок управления и на мой взгляд довольна приятная и стильна ! Клавиатура отлично сочетается с моей компьютерной подсветкой, немного широкая, но только может быть для меня!

d

До некоторых кнопок тяжело дотянуться. Нажатие на кнопки слишком продолжительное и очень шумное, если любите играть ночью, не советую брать такую клавиатуру. Настройка подсветки и миллион нажатий никому не нужно. Только если вы максимально используете макросы и профили и хотите красивую клавиатуру, тогда стоит брать.

Все круто : материалы, эргономика, тактильные ощущения, все выверено и четко работает. Возможностей подсветки море, настроить ее можно всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Подставка, которую многие считают за недостаток, выполнена в этой клавиатуре очень хорошо. Вся "клавушка" выполнена в довольно строгом, презентабельном виде. Клавиатура механическая, чем и обусловлена ее высокая стоимость. Кстати о переключателях, в этой клавиатуре используются Cherry MX Black, надежные, линейные переключатели, обеспечивающие быстрый отклик. Ресурс каждой клавиши - 50 млн нажатий. Имеется дополнительный блок для макросов. Рекомендую к покупке