Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Glow (ROC-12-761-BK) - Отзывы

\ Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Glow (ROC-12-761-BK)

Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Glow (ROC-12-761-BK)
Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Glow (ROC-12-761-BK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура ROCCAT Ryos MK Glow (ROC-12-761-BK)

Клавой этой обзавелся два месяца тому назад, пока полет нормальный - сборка крепкая, отсутствуют раздражающие люфты и под пальцами она не гнется. Кнопки нажимаются тихо, клацанье если и присутствует, то почти незаметное. Круто, что она не пачкается, могут оставаться отпечатки, только если пальцы жирные, но если рука вспотела - вообще никаких пятен нет, не приходится ее после каждой игры протирать) Кнопки можно программировать, что тоже немаловажно - экономится куча времени во время игры. Мне лично клава понравилась, пока не вижу смысла менять ее на что-то другое.

ROCCAT Ryos MK Glow – функциональная модель линейки. Клавиатура имеет USB-концентратор, аудиоразъёмы, четыре наиболее популярных типа переключателей и расширенные возможности управления подсветкой. Основная поверхность вокруг клавиш имеет специальную микротекстуру, которая отлично противостоит загрязнению. Большой спектр конфигураций и настройки клавиш позволят подстроить клавиатуру именно под вас. Светодиодная подсветка даже в полной темноте позволит без труда найти нужную клавишу. Клавиатура мгновенно реагирует на нажатие, и вы не упустите ни одной секунды в сражении. Благодаря кабелю длиной 1,8 мм вы можете играть с максимальным комфортом. Клавиатура ROCCAT Ryos MK Glow – хороший вариант для геймеров!

Я большой любитель компьютерных игр, но моя клава прошлая жутко меня подводила во время игровых сессий, поэтому и купил такую от роккат. Прежде всего, искал ту, которая подходит для игр и удобна в использовании конечно же, ну и чтоб качественная была... У этой клавиатуры мощная и пятиуровневая подсветка, игра становится таким образом прям еще ярче и интереснее)) Купил именно проводную, так как время отклика у нее выше, чем у беспроводной и не надо менять батарейки.. До этого была беспроводная клавиатура.. Вы не представляете, когда в самый разгар игры клавиатура перестает слушаться, все уходит из под контроля и тебя убивают, дико бесило! НО теперь все будет по-другому... Моя новая клава имеет современные навороты прям все, это и дополнительные, запрограммированные клавиши и клавиши для больших пальцев!! Встроенная память, с такой легко сохраняю игровые профили. Сами клавиши сделаны из прорезиненного материала для лучшего управления. Теперь ничего не мешает мне целиком уйти в игру, а моя клавиатура создает максимум комфорта и возможностей для этого, супер))