Игровая клавиатура ROCCAT Isku (ROC-12-731) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура ROCCAT Isku (ROC-12-731)

Игровая клавиатура ROCCAT Isku (ROC-12-731)
Игровая клавиатура ROCCAT Isku (ROC-12-731)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура ROCCAT Isku (ROC-12-731)

Я хочу обратится с вопросом к консультанту почему вы в характеристиках напишите какой тип клавишь мембранная или механическая это очень затрудняет выбор клавиатуры пожалуйста относитесь к этому вопросу с уважением

какой тип клавиш у клавиатуры? в характеристике не указано

Плюсы: +качественно сделана +имеется подсветка с регулировкой яркости на клавиатуре +способность сделать кучу биндов из-за Easy-Shift +способность в любой момент записать макрос +пять профилей +дополнительные кнопки +подставка под кисть +твердый провод (лично мне чтобы не ерзал) +хороший дизайн +прочная +каналы для проводов Минусы: -Глянцевая поверхность. Очень легко остаются отпечатки -Расположение доп. кнопок (те которые слева. Сначала не удобно, но потом привыкаешь) -довольно больших размеров -бесящий голос который появляется когда меняешь профиль, начинаешь запись и т.д. (отключается) Вывод: цену оправдала, поскольку это игровая клавиатура да еще и с подсветкой и макросами. Покупкой доволен. P.S. Пишу с неё.

Клавиатура очень нравится, добротные кнопки, приятные и красивые материалы, дизайн просто бомба, размер довольно крупный, подсветка синего цвета для меня это был один из важнейших параметров. из недостатков нашел только один - это подсветка, она неудачно реализована и в темноте под углом не четко видно обозначения клавиш. Больше недостатков не обнаружил! Служит мне верой и правдой более 3х лет!

Клавиатура не плохая,но и есть к чему придраться!Вот например из за глянца вся пыль,что есть в комнате прилипает к этой клаве(пачкается на ура)Шумные клавиши(ну это кому мешает а кому нет,мне нет)Привыкать к ней пришлось довольно долго.

Клавиатура просто монстр!