Игровая клавиатура Red Square Tesla (RSQ-20002) - Отзывы

• До -25% на технику

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

из 93 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Tesla (RSQ-20002)

Плюсы Лучшая реализация подсветки за такие деньги. Металлическое основание Прекрасные тактильные ощущения от тайпинга Медика клавиши с кучей продуктивных функций Минусы Не ровно наклеенная ножка Краска местами сходит, но за такие деньги придираться стыдно.

МаксиМ 20.07.2017

Из всех клавиатур это самая лучшая . Красивая подсветка , удобно для печатания и игр . Мне понравилось

Плюсы

Ой, мало их, лучше прочитайте описание полностью.

Минусы

Много-много.

Отзыв

Сперва о плюсах, хоть и сомнительных. 1. Железное основание. Если Вы псих и крошите клавиатуры после неудачных каток, как я раньше, то это плюс к прочности, хотя при желании я бы и её сломал (думаю скоро так и сделаю). 2. Вроде как её интересное исполнение подразумевает, что она не боится воды, пока прям конкретно не заливал, поэтому не знаю, но пачкается и пылится из-за этого просто ужасно! 3. Пожалуй отдельно от основы скажу о "ножках", тут они реализованы сплошным железным горбом, что реально мне понравилось. 4. Типо технологичный игровой шнур USB (разницы пока никакой между этим и обычным не увидел!). На этом все "преимущества" данной клавиатуры заканчиваются. Переходим к недостаткам: 1. Не знаю какие орлы пишут про отличную подсветку, но она отвратительная. Без света нужно вглядываться в каждую буковку. Использовать клавиатуру без света ну реально очень сложно и неудобно! 2. На счёт самих букв, шрифт отвратительный, добавим сюда слабую подсветку и дискомфорт во время печатания вам обеспечен на все 100%! Но кто-то скажет: "Чувак это игровая клавиатура, она для игр!", и мы перейдём к следующим пунктам... 3. Доп.клавиши активируются комбинацией клавиши "Fn" + "нужная", как на ноуте! Вы серьёзно?! Для того, чтобы переключить, к примеру, музыку во время игры, я должен вечно искать эту чертову кнопку (до которой тянуться левой рукой нереально) и комбинацию?! Серьёзно?! Т.к. "Fn" находится рядом с кнопкой "Alt" а горячая клавиша отключения звука находится на "F4", и если вам нужно быстренько отключить звук, и Вы вдруг перепутали кнопочку (что очень просто, потому что она под правой рукой должна быть) ... Думаю вы меня поняли, Вас ждёт отличное досрочное завершение катки без особой причины, геймерам думаю не нужно объяснять что это означает... Но и это ещё не всё! Однажды, играя, я с диким удивлением обнаружил, что клавиши "WASD" почему-то не работают! А знаете почему? Потому что опять же была нажата какая-то случайная комбинация клавиши "fn" и какой-то "не той" (любой клавиши кроме горячих для комбинации) клавиши, после чего я секунд 10 искал способ это вернуть как было... Для игр тоже скажу не очень удобно! 4. Возможно придираюсь, но, очень громко клацают клавиши. 5. Почему-то при первом подключении компьютер её НЕ ВИДЕЛ!!! Пришлось потыкать в другие разъёмы, чтобы заработала (разъёмы все рабочие, так, на секунду!). В итоге что хочу сказать, до этого была клавиатура A4Tech KD-800L, с прекраснейшей синей подсветкой, тихая, удобная, с простой системой доп.клавиш при почти таком-же размере. Брал её когда она стоила ещё рублей 700, сейчас она стоит 1500 (всего на 300 рублей дороже этого хлама), и вот завтра я пойду и куплю себе её снова (да, первая начала глючить спустя года 4). Эту взял только потому что друг поделился баллами и взял её считай за 200 рублей, и уже через неделю пожалел! P.S. Есть прикольная плюшка если нажать комбинацию "Fn" + "Кнопку подсветки", подсветка начинает красиво моргать и переливаться, напомнило неон из NFS U2, и то, обнаружил случайно, когда 3,14-здил её.

Плюсы

Для своих денег самое оно

Минусы

Большой вес

Отзыв

Пользуюсь месяц, нареканий нет.

Плюсы

не заметил

Минусы

1 - темное исполнение клавиш,подсветка не спасает, 2 - подсветка только синяя при заявленных трех цветах

Отзыв

завтра пойду возвращать

Плюсы

Работает

Минусы

После двух лет эксплуатации : -Начала слазить краска с клавиш(причем даже с тех , которые я редко когда нажимаю), -Запала кнопка W(и теперь мне не обязательно на нее нажимать, стоит только прикоснуться)

Отзыв

За эти деньги можно взять клавиатуру лучше,но лучше уж взять клавиатуру другого производителя чуть-чуть доплатив(даже механику). Тоже самое относиться и к мышкам данной фирмы(Одна мышь их фирмы оказалась браком,вторая отказала через год). Надеюсь отзыв отзовёт вас покупать данную клавиатуру не смотря на ОТЛИЧНЫЕ отзывы.

Минусы

Отзыв

перестала работать через неделю

София 03.08.2018

У меня данная проблема решилась посредством чистки (сняла клавиши и ватными слегка влажными палочками все тщательно протерла)

Плюсы

4 варианта подсветки(обычный,красный,синий,фиолетовый),легко снимаются клавиши,красивая.

Минусы

маленькие клавиши,долго не мог привыкнуть.

Отзыв

В целом нормальная клавиатура,но не совсем для игр.

Плюсы

это просто лучая клава за свои деньги. Подсветка вообще порадовала

Минусы

пока нет

Отзыв

долго искал игровую клавиатуру. Но остановился на ней. Я считаю, что она стоит как тесла ргб. Пока она мне очень нравится

Плюсы

лучшее из всего что у меня было, не жалею ни разу о приобретении!

Минусы

цена дороговато, но того стоит. Реально кайфовая клава

Отзыв

Работа за такой клавой - одно удовольствие, работаю в автокаде , ворде ,экселе, большие , удобные кнопки, толковая конструктивная особенность, результат - простота очистки, продувки, всегда чистая, красивая, все ходят и с интересом смотрят, что за чудо такое)))

Ф

Плюсы

удобная, приятно печатать

Минусы

быстро стирается краска на клавишах, хватило на год

Отзыв

В целом клавиатура очень удобная, клавиши прекрасны, металлическое основание тоже. Видно напыление черной краски под клавишами, все кнопки легко снимаются и чистится на ура. Но краска на часто используемых клавишах начала протираться уже после первой недели, ну вообщем то и клавиатуры хватило всего на год. За свои деньги пожалуй неплохой вариант

Плюсы

Удобная; кабели в твердой оплётке; качественная; яркая подсветка; легкая, но устойчивая; быстро реагирует на нажатия, хороший ход клавиш

Минусы

Слегка шумновата, но это нормально для клавиатуры

Отзыв

Пользуюсь 2 года, когда открыла коробку сразу увидела это качество, бекплейт из металла, очень красивая и аккуратная, 3 режима подсветки, в доте и прочих играх работает отменно, никаких танцев с бубном и драйверов, подключила и сиди играй

Плюсы

три цвета подсветки, тип клавиатуры скелетон, что очень хорошо во время чистки!!! КЛАВИШИ НЕ СТИРАЮТСЯ!!!!!!!!!!

Минусы

один минус, под клавишами видно напыление краски!!! но за такую цену, пойдёт!!!)))

Отзыв

клавиатурой вполне доволен и всем советую!!!

Ф

Плюсы

яркая ,удобная, не дорогая

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Крутая клавиатура!Очень понравилась при эксплуатации.3 режима подсветки , удобные клавиши .

Плюсы

Приятные кнопки, подсветка 3 цвета, клавиша FN справа, блокировка клавиши windows

Минусы

не нашёл

Отзыв

Надеюсь клавиатура будет радовать меня и дальше

Плюсы

Цветовая гамма прекрасна,тактильность.

Минусы

Некоторые клавиши не работают, через шифт некоторые возможности не реализованы(подробно в отзыве)

Отзыв

Не советую данную клавиатуру. Не все клавиши работают, у меня не работает клавиша "й", четыре клавиши "ц","в","ы","ф" иногда не срабатывают,а срабатывают как стрелки. Со стрелками тоже самое : вместо обычного функционала, они работают как "ц","ф","ы","в"; а иногда работают нормально. Ещё проблема есть с клавишей "FN" она вообще не работает, клавиша подсветки ведёт себя странно, не хочет выключать подсветку, а лишь меняет режим. Через шифт не реализовываются клавиши "(_+". Чтобы менять яркость подсветки нужно было нажать на "FN" и "page up" или "page down", но так как что-то произошло с клавишей функция, то теперь достаточно одного лёгкого и простого нажатия, без применения "FN". Нампад работает нормально. В общем полное кал на палочке, извиняюсь.

Сергей 20.02.2018

Приколист)) Это игровой режим, возможность поменять местами стрелки и WASD, чтобы удобно было как для правой, так и для левой руки :) Меняется, по-моему, на Fn+W.

Минусы

За месяц эксплуатации ещё не выявлено.

Отзыв

Приличный выбор для игр и набора текста даже "в темноте". Подсветка в четырех вариантах на выбор (красный, синий, фиолетовый, без подсветки). Приятные тактильные ощущения. Конструкция скелетон позволяет с мембраны легко снимать кнопки, а пыль и мелкий мусор легко продувается.

p

Плюсы

Красивая,удобная

Минусы

Нет :D

Отзыв

Крутая не ломается уже 5 лет!

тимур 18.02.2018

ага, классно, и плевать , что сама компания появилась в 2016

Плюсы

Подсветка, цена, удобность)))

Минусы

Пробел

Отзыв

Пользуюсь больше месяца. Удобно. Подсветка на 5 с плюсом! Я не понимаю что у некоторых с краской, но у меня всё хорошо. Единственное что, это то, что иногда не реагирует пробел. А так советую!

Плюсы

1. Компактная 2. Красивая равномерная подсветка (3 режима) 3. Механика 4. хороший ход

Минусы

1. Шрифт букв на клавиатуре на любителя

Отзыв

Пока в использовании месяц - всё нравится, тяжелая, надежно выглядит, удобная, посмотрим, что дальше будет.

rodion 02.02.2018

боюсь тебя расстроить, но это мембранная клава)

Плюсы

Отличная вещь

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили сыну , очень яркие цвета, он в восторге