Игровая клавиатура Red Square Tesla (RSQ-20002) - Отзывы

Игровая клавиатура Red Square Tesla (RSQ-20002)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Tesla (RSQ-20002)

Плюсы Лучшая реализация подсветки за такие деньги. Металлическое основание Прекрасные тактильные ощущения от тайпинга Медика клавиши с кучей продуктивных функций Минусы Не ровно наклеенная ножка Краска местами сходит, но за такие деньги придираться стыдно.

МаксиМ 20.07.2017

Из всех клавиатур это самая лучшая . Красивая подсветка , удобно для печатания и игр . Мне понравилось

Плюсы

4 варианта подсветки(обычный,красный,синий,фиолетовый),легко снимаются клавиши,красивая.

Минусы

маленькие клавиши,долго не мог привыкнуть.

Отзыв

В целом нормальная клавиатура,но не совсем для игр.

Плюсы

это просто лучая клава за свои деньги. Подсветка вообще порадовала

Минусы

пока нет

Отзыв

долго искал игровую клавиатуру. Но остановился на ней. Я считаю, что она стоит как тесла ргб. Пока она мне очень нравится

Плюсы

лучшее из всего что у меня было, не жалею ни разу о приобретении!

Минусы

цена дороговато, но того стоит. Реально кайфовая клава

Отзыв

Работа за такой клавой - одно удовольствие, работаю в автокаде , ворде ,экселе, большие , удобные кнопки, толковая конструктивная особенность, результат - простота очистки, продувки, всегда чистая, красивая, все ходят и с интересом смотрят, что за чудо такое)))

Ф

Плюсы

удобная, приятно печатать

Минусы

быстро стирается краска на клавишах, хватило на год

Отзыв

В целом клавиатура очень удобная, клавиши прекрасны, металлическое основание тоже. Видно напыление черной краски под клавишами, все кнопки легко снимаются и чистится на ура. Но краска на часто используемых клавишах начала протираться уже после первой недели, ну вообщем то и клавиатуры хватило всего на год. За свои деньги пожалуй неплохой вариант

Плюсы

Удобная; кабели в твердой оплётке; качественная; яркая подсветка; легкая, но устойчивая; быстро реагирует на нажатия, хороший ход клавиш

Минусы

Слегка шумновата, но это нормально для клавиатуры

Отзыв

Пользуюсь 2 года, когда открыла коробку сразу увидела это качество, бекплейт из металла, очень красивая и аккуратная, 3 режима подсветки, в доте и прочих играх работает отменно, никаких танцев с бубном и драйверов, подключила и сиди играй

Плюсы

три цвета подсветки, тип клавиатуры скелетон, что очень хорошо во время чистки!!! КЛАВИШИ НЕ СТИРАЮТСЯ!!!!!!!!!!

Минусы

один минус, под клавишами видно напыление краски!!! но за такую цену, пойдёт!!!)))

Отзыв

клавиатурой вполне доволен и всем советую!!!

Ф

Плюсы

яркая ,удобная, не дорогая

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Крутая клавиатура!Очень понравилась при эксплуатации.3 режима подсветки , удобные клавиши .

Плюсы

Приятные кнопки, подсветка 3 цвета, клавиша FN справа, блокировка клавиши windows

Минусы

не нашёл

Отзыв

Надеюсь клавиатура будет радовать меня и дальше

Плюсы

Цветовая гамма прекрасна,тактильность.

Минусы

Некоторые клавиши не работают, через шифт некоторые возможности не реализованы(подробно в отзыве)

Отзыв

Не советую данную клавиатуру. Не все клавиши работают, у меня не работает клавиша "й", четыре клавиши "ц","в","ы","ф" иногда не срабатывают,а срабатывают как стрелки. Со стрелками тоже самое : вместо обычного функционала, они работают как "ц","ф","ы","в"; а иногда работают нормально. Ещё проблема есть с клавишей "FN" она вообще не работает, клавиша подсветки ведёт себя странно, не хочет выключать подсветку, а лишь меняет режим. Через шифт не реализовываются клавиши "(_+". Чтобы менять яркость подсветки нужно было нажать на "FN" и "page up" или "page down", но так как что-то произошло с клавишей функция, то теперь достаточно одного лёгкого и простого нажатия, без применения "FN". Нампад работает нормально. В общем полное кал на палочке, извиняюсь.

Сергей 20.02.2018

Приколист)) Это игровой режим, возможность поменять местами стрелки и WASD, чтобы удобно было как для правой, так и для левой руки :) Меняется, по-моему, на Fn+W.

Минусы

За месяц эксплуатации ещё не выявлено.

Отзыв

Приличный выбор для игр и набора текста даже "в темноте". Подсветка в четырех вариантах на выбор (красный, синий, фиолетовый, без подсветки). Приятные тактильные ощущения. Конструкция скелетон позволяет с мембраны легко снимать кнопки, а пыль и мелкий мусор легко продувается.

p

Плюсы

Красивая,удобная

Минусы

Нет :D

Отзыв

Крутая не ломается уже 5 лет!

тимур 18.02.2018

ага, классно, и плевать , что сама компания появилась в 2016

Плюсы

Подсветка, цена, удобность)))

Минусы

Пробел

Отзыв

Пользуюсь больше месяца. Удобно. Подсветка на 5 с плюсом! Я не понимаю что у некоторых с краской, но у меня всё хорошо. Единственное что, это то, что иногда не реагирует пробел. А так советую!

Плюсы

1. Компактная 2. Красивая равномерная подсветка (3 режима) 3. Механика 4. хороший ход

Минусы

1. Шрифт букв на клавиатуре на любителя

Отзыв

Пока в использовании месяц - всё нравится, тяжелая, надежно выглядит, удобная, посмотрим, что дальше будет.

rodion 02.02.2018

боюсь тебя расстроить, но это мембранная клава)

Плюсы

Отличная вещь

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили сыну , очень яркие цвета, он в восторге

Плюсы

Классная подсветка,скелетон, клавиши легко снимаются, не шумная( многие писали что шумная)

Минусы

Их нету

Отзыв

Многие пишут что буквы стираются, и клава очень шумная.Так это не так, клавиша за такие деньги очень хорошая, Рекомендую взять.

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Только что через 2 недели стали сгорать светодиоды и клавиатура уже не так ярко горит

Отзыв

Дешевая и хорошая стоит взять

Плюсы

Недорогая клава с подсветкой.

Минусы

Пробел однажды немного подзалип.

Отзыв

Хорошая штука за свои деньги. Покупал на время, решил оставить.

Плюсы

есть подсветка

Минусы

клавиатура сделана плохо

Отзыв

За такие деньги качество просто ужасающее

Сергей 14.01.2018

Какие варианты подсветки?

Плюсы

Их нет. За исключением подсветки

Минусы

Клавиши трудно нажимаются. Они слишком шумные. Пружины из под пробела и 2 других клавиш SHIFT и ENTER. Маленькие черные полоски "держатели" отклеились и после этого клавиатура дрыгается при быстром движении.

Отзыв

Пользуюсь клавой год. Не рекомендую её

Дмитрий 22.12.2017

На что ты рассчитывал, когда брал клавиатуру с высоким ходом клавиш?