Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003) - Отзывы

• М.Купон

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 97 магазинов сегодня, бесплатно

из 97 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003)

Яркая, на счёт удобства покажет время Минусы то же есть: покраска не порадовала, белая часть под клавишами покрашена местами плохо и неравномерно, на самих буквах то же самое. При нажатии на края клавиатуры происходит качание из за того что немного неровная подошва или "ножки" В принципе пока доволен

Егор 09.12.2017

Очень понравилось за свою цену топ. это не какой-нибудь xyper x которое стоит семерку. 9 видов подсветок. так же есть и минусы но их мало -- первый минус или даже плюс кому как нету дополнительного приложения на пк. я думаю все. нет конечно тут можно подбирать очень много всего, но мне нравится. отличный подарок сыну , другу И ТД. И ТП.

Плюсы

Со стороны выглядит красиво.

Минусы

Шумная, мембранка.

Отзыв

Я покупал клавиатуру для игр и понял, что подсветка вообще не нужна.

г

Плюсы

Подсветка

Минусы

Дизайн, она сделана для детских рук

Отзыв

Клавиатура крайне неудобная, мало того что она маленькая даг она еще и шатается туда сюда при нажатии, в общем бюджетный вариант для мазохистов

Плюсы

Цена, качество, удобство. И вишенка на торте - у нее есть микрофон!

Минусы

Оно проводное. Чудо это.

Отзыв

Исключительная клава за свои деньги. По ощущениям псевдомеханика, вариантов настроек подсветки тьма, на изгиб - чудо, скрипов нет и не предвидится. Проводная - большой минус,. Но, очевидно, аккумулятор в клаву никто ставить не будет. И у нее есть микрофон)) Для мигания в такт музыке. В целом, стоит своих денег на 220 %. Стоила бы пятюлю - все равно бы взял.

Плюсы

Подсветка, изогнутый дизайн.

Минусы

Не привычное написание английского алфавита.

Отзыв

Ребенку очень нравится давно хотела клавиатуру, которая светится, она много играет и довольно удобная. Для написания текстов удобна, когда клавиатура приподнята, подсветка помогает в темное время суток, когда не охота включать свет .

O

Плюсы

Относительно не большая цена,весит прилично(не ездит по столу),хорошая RGB подсветка(огромное количество вариаций цветов и режимов)

Минусы

Не равномерная покраска(пожалуй это главный минус),криво ПРИКЛЕЕНЫЕ ножки,не равномерная подсветка,странный дизайн шрифта,немного кривой корпус

Отзыв

При первой же покупке попался брак,плохо работала подсветка.Пришлось идти и менять на новую.Очень быстро стирается покраска на клавишах.В принципе пользаватся можно и даже насладится приятной и яркой подсветкой

Плюсы

Удобна, симпатична, юзабельна

Минусы

на клавишах НАПЫЛЕНИЕ, громкая

Отзыв

Клава в использовании ~8 месяцев, и вот оно что: когда ты по кд сидишь за компом и знаешь расположение символов лучше, чем свои 5 пальцев - то клава будет у тебя жить вечно. Но если ты не шаришь, в какой части находится буковка v, а где буковка h, то НАПЫЛЕНИЕ, используемое при покраске клавы, тебя ОЧЕНЬ сильно расстроит, потому что клавиши СТИРАЮТСЯ, от слова совсем... И еще кое что. Кнопки громкие. И как бы не фигачу по ним от души, но пишу быстро, и мне оч повезло, что вижу одна ))) Ибо это слышно во всей квартире

Плюсы

Тиактильные ощущения, подсветка, компактность.

Минусы

Чисто чтобы что-то написать. :) Начертание некоторых символов непривычное.

Отзыв

С месяц назад супруга попросила поменять клавиатуру. Отобрал на сайте пяток моделей, пошел оценить в-живую, выбрал Теслу. Сегодня осознал, что мне НУЖНА такая же. Подсветка конечно понтовая, даже Очень понтовая, но главное не в этом. Для меня важнее ощущение идеальности от нажатия клавиш: ход ни длинный, ни короткий, нажатие мягкое, но очень четкое: не глядя на экран я точно знаю ввелся символ или нет. Раскладка порадует истинного консерватора: клавиша окажется именно там, куда интуитивно нажал. А дальше сплошные бонусы: с вариантами динамической подсветки производители учли, кажется, даже маньяков; вес достаточный, чтобы клавиатура не "сбегала" от эмоционального поста в ЖЖ; в полную ванну ронять наверное не стоит, но полный бокал чая она переживет играючи. И при всем при этом занимает минимум места, это особенно порадует любителей выдвижных клавиатурных полок. Не могу пока сказать как быстро сотрутся символы на клавишах, пробег еще небольшой, но по ощущениям продержатся они достаточно долго.

Плюсы

RGB, Скелетон, приятный ход клавиш.

Минусы

Нету

Отзыв

Клавиатура сама по себе хорошая, она оснащена RGB подсветкой, за год ни разу не ломалась, Качество от компании Red Square, Печатать и играть в игры одно удовольствие.

S

Плюсы

Удобная крутая подсветка

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Очень удобно всё качественно. Всё равномерно

Плюсы

Скелетон, подсветка, металлическое осноавние

Минусы

Отзыв

Покупал год назад в М.Видео. Начитавшись отзывов сомневался стоит ли покупать, но клавиатура нужна была срочно, а таких денег в общем то не жалко. Спустя год работает отлично, нареканий нет. За такие деньги отличный вариант.

Плюсы

Скелетон

Отзыв

Сломалась через три месяца ,не советую

Плюсы

Цена, мягкость нажатий, 9 режимов подсветки.

Минусы

Покраска и гравировка клавишь

Отзыв

За свои деньги хорошая клава и мышь Model-X. Обменял первую клаву из-за плохой покраски клавиш, подсветка была неравномерная.

Плюсы

Очень привлекательная клавиатура, подсветка перелевается кнопки вообще нравятся как сделаны

Минусы

Нету

Отзыв

Все суппер

Плюсы

Хорошая подсветка,плавный переход цвета с 1 на другой,так же плюс в том,что реагирует на голос.

Минусы

После пару дней пользования подсветка отключилась и больше не работает,пришлось менять клавиатуру.

Отзыв

Клавиатура отличная,сделана очень хорошо.Так же мне нравится,что есть 9 способов регулирования цвета.

Плюсы

Быстрая передача информации и не тусклая подсветка.

Минусы

Стерается краска на клавишах ну очень быстро и RGB подсветка со временем становятся в некоторых местах тусклыми.

Отзыв

Клавиатура стоит своих денег.

Плюсы

Подсветка, устойчивость

Минусы

Не везде ровный окрас под кнопками.

Отзыв

Отличная клавиатура по критерию - цена/качество

Минусы

Плохая покараска, нет свитчей, кнопки люфтят

Отзыв

,,,,,,,,

Кирилл 26.06.2018

так это мембрана, если чо...

Отличная Клавиатура за свою цену! Всем советую! аналог под механику

Плюсы

Красивая подсветка

Минусы

Ненадлежащее функционирование и внешний вид

Отзыв

Вначале покупка радовала сына - полумеханика за вменяемые деньги, красивая подсветка. Немного огорчало, что под некоторыми клавишами были закрашены светодиоды и достаточно тугой ход самих клавиш, но на это не обращали внимания до тех пор, пока клавиатура не стала отказываться функционировать. То есть, в любой момент могло случиться следующее: работала-работала, печатала и всё такое, а потом вдруг хлоп и лежит себе, задорно мигая всеми цветами радуги и напрочь отказывается выполнять свои основные функции. В общем, использовать клавиатуру в качестве ночника сына не устроило, купил другую, эту со скрипом сдал обратно.