Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003) - Отзывы

Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003)

Яркая, на счёт удобства покажет время Минусы то же есть: покраска не порадовала, белая часть под клавишами покрашена местами плохо и неравномерно, на самих буквах то же самое. При нажатии на края клавиатуры происходит качание из за того что немного неровная подошва или "ножки" В принципе пока доволен

Егор 09.12.2017

Очень понравилось за свою цену топ. это не какой-нибудь xyper x которое стоит семерку. 9 видов подсветок. так же есть и минусы но их мало -- первый минус или даже плюс кому как нету дополнительного приложения на пк. я думаю все. нет конечно тут можно подбирать очень много всего, но мне нравится. отличный подарок сыну , другу И ТД. И ТП.

Плюсы

Скелетон, подсветка, металлическое осноавние

Минусы

Отзыв

Покупал год назад в М.Видео. Начитавшись отзывов сомневался стоит ли покупать, но клавиатура нужна была срочно, а таких денег в общем то не жалко. Спустя год работает отлично, нареканий нет. За такие деньги отличный вариант.

Плюсы

Скелетон

Отзыв

Сломалась через три месяца ,не советую

Плюсы

Цена, мягкость нажатий, 9 режимов подсветки.

Минусы

Покраска и гравировка клавишь

Отзыв

За свои деньги хорошая клава и мышь Model-X. Обменял первую клаву из-за плохой покраски клавиш, подсветка была неравномерная.

Плюсы

Очень привлекательная клавиатура, подсветка перелевается кнопки вообще нравятся как сделаны

Минусы

Нету

Отзыв

Все суппер

Плюсы

Хорошая подсветка,плавный переход цвета с 1 на другой,так же плюс в том,что реагирует на голос.

Минусы

После пару дней пользования подсветка отключилась и больше не работает,пришлось менять клавиатуру.

Отзыв

Клавиатура отличная,сделана очень хорошо.Так же мне нравится,что есть 9 способов регулирования цвета.

Плюсы

Быстрая передача информации и не тусклая подсветка.

Минусы

Стерается краска на клавишах ну очень быстро и RGB подсветка со временем становятся в некоторых местах тусклыми.

Отзыв

Клавиатура стоит своих денег.

Плюсы

Подсветка, устойчивость

Минусы

Не везде ровный окрас под кнопками.

Отзыв

Отличная клавиатура по критерию - цена/качество

Минусы

Плохая покараска, нет свитчей, кнопки люфтят

Отзыв

,,,,,,,,

Отличная Клавиатура за свою цену! Всем советую! аналог под механику

Плюсы

Красивая подсветка

Минусы

Ненадлежащее функционирование и внешний вид

Отзыв

Вначале покупка радовала сына - полумеханика за вменяемые деньги, красивая подсветка. Немного огорчало, что под некоторыми клавишами были закрашены светодиоды и достаточно тугой ход самих клавиш, но на это не обращали внимания до тех пор, пока клавиатура не стала отказываться функционировать. То есть, в любой момент могло случиться следующее: работала-работала, печатала и всё такое, а потом вдруг хлоп и лежит себе, задорно мигая всеми цветами радуги и напрочь отказывается выполнять свои основные функции. В общем, использовать клавиатуру в качестве ночника сына не устроило, купил другую, эту со скрипом сдал обратно.

Плюсы

нету

Минусы

клавиатура

Отзыв

самая худшая клавиатура которую я когда либо видел

Плюсы

Подсветка, цена, компактность.

Минусы

Пробел

Отзыв

Я не знаю у кого слезает краска, но у меня всё ок. У меня полтора месяца, ничего не слезло. Единственное что к чему можно придраться, это то что иногда не печатает пробел. Но это не особо важно. Рекомендую

Плюсы

Дизайн скелетон, общий вид в принципе, приятный ход клавиш, цена.

Минусы

Все минусы, кроме не самой равномерной покраски под клавишами и не особо цепкой нижней панели, которая иногда может скользнуть по столу) у данной клавиатуры варьируются от случая к случаю, или могут вообще не проявляться. Лично у меня - слишком громкий ход пробела и немного загибающиеся к верху края клавиатуры. При этом у моей девушки на точно такой же клавиатуре кроме неравномерной покраски никаких минусов нет.

Отзыв

Отличное решение за свои деньги, хороший вариант, если не хочется раскошеливаться на приличную механику. Играть и печатать на ней одно удовольствие. А, ну еще светится красиво и с разнообразными вариациями.

Плюсы

Удобная и с красивой подсветкой.

Минусы

Она мембранная.(Я люблю механику,так что для меня это минус)

Отзыв

Я и хотя не люблю мембранные клавиатуры,но мне очень понравилась эта клавиатура.

Михаил 24.01.2018

Зачем тогда вы брали мембранную?

Плюсы

Дешёвая,большое количество цветов и режимов подсветки.

Минусы

В некоторых местах служит краска

Отзыв

Клавиатура соответствует цена качество она дешёвая и красивая и очень удобная.По крайней мере мне так кажется.

Плюсы

Стиль и компактность

Минусы

Покраска

Отзыв

Плохая покраска(местами не покрашено),а еще напечатали цифру на клавишу верх ногами(В итоге стоит эта кнопка с коробки у меня вверх ногами).На работу нареканий нет,но знайте что она шумная.

Ilya 25.01.2018

Конечно она будет шумной потому что она механическая

Плюсы

Хорошая подсветка

Отзыв

В общем брала клавиатуру грубо говоря 2 раза ! Первый раз попалась бракованная было много одинаковых клавиш как на пример где должна быть буква "Ч" стояла "С" и получалось так что было две клавиши рядом СС! Второй раз я открыла коробку прямо в магазине с клавишами было всё в порядке ! Обрадовавшись я поменяла клаву и забрала ее домой но спустя 2 недели у меня начал отходить провод от клавиатуры и пробел очень плохо нажимался(( По поводу краски ничего она не сползает , лично у меня с клавиатурой в этом плане всё в порядке ! В общем не стоит она своих денег , я понимаю один брак но две подряд это слишком , просто деньги на ветер!!!!!!

Плюсы

дизайн

Минусы

Качество покраски

Отзыв

Через 3 месяца сползла краска с кнопок. Цена не соответствует качеству.

Плюсы

Подсветка

Минусы

Краска с кнопок слезла через 2 недели.

Отзыв

Не стоит своих денег