Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003)

Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003)
Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Tesla RGB (RSQ-20003)

Яркая, на счёт удобства покажет время Минусы то же есть: покраска не порадовала, белая часть под клавишами покрашена местами плохо и неравномерно, на самих буквах то же самое. При нажатии на края клавиатуры происходит качание из за того что немного неровная подошва или "ножки" В принципе пока доволен

Егор 09.12.2017

Очень понравилось за свою цену топ. это не какой-нибудь xyper x которое стоит семерку. 9 видов подсветок. так же есть и минусы но их мало -- первый минус или даже плюс кому как нету дополнительного приложения на пк. я думаю все. нет конечно тут можно подбирать очень много всего, но мне нравится. отличный подарок сыну , другу И ТД. И ТП.

Плюсы

Стиль и компактность

Минусы

Покраска

Отзыв

Плохая покраска(местами не покрашено),а еще напечатали цифру на клавишу верх ногами(В итоге стоит эта кнопка с коробки у меня вверх ногами).На работу нареканий нет,но знайте что она шумная.

Плюсы

Хорошая подсветка

Отзыв

В общем брала клавиатуру грубо говоря 2 раза ! Первый раз попалась бракованная было много одинаковых клавиш как на пример где должна быть буква "Ч" стояла "С" и получалось так что было две клавиши рядом СС! Второй раз я открыла коробку прямо в магазине с клавишами было всё в порядке ! Обрадовавшись я поменяла клаву и забрала ее домой но спустя 2 недели у меня начал отходить провод от клавиатуры и пробел очень плохо нажимался(( По поводу краски ничего она не сползает , лично у меня с клавиатурой в этом плане всё в порядке ! В общем не стоит она своих денег , я понимаю один брак но две подряд это слишком , просто деньги на ветер!!!!!!

Плюсы

дизайн

Минусы

Качество покраски

Отзыв

Через 3 месяца сползла краска с кнопок. Цена не соответствует качеству.

Плюсы

Подсветка

Минусы

Краска с кнопок слезла через 2 недели.

Отзыв

Не стоит своих денег

сломалась подсветка через месяц использования. помоему это както неправильно

Всё Отлично работает.нажимается Мягко,Удобная,не Скользит

Плюсы

Радует подсветкой.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Соответствует своей цене, не боится влаги.

Плюсы

Радует лишь дизайн и подсветка

Минусы

Стирается краска с кнопок, шумновато для ночных каток, не стоит своих денег

Отзыв

Много видов подсветки, подходит чтобы катать в темноте. Купила в прошлом году ноябре. Стерлись, что странно, кнопки s d c и enter а не awsd

Плюсы

Яркая и красочная подсветка, провод в прочной оплетке, расположение клавиш

Минусы

Окраска, качество пластика.

Отзыв

Минусы: первое что может бросится после покупки, клава кривая в некоторых местах где металл соединяется с пластиком, на гармошку похоже, второй минус один из больших это окраска, года не прошло клавиши почти все белыми стали, сами клавиши белые покрыты краской, в некоторых местах в самом начале уже видно что некоторые места на клавиатуре просто не закрасили, особенно с боков видно и под клавишами. А теперь самый большой минус, написано много миллионов нажатий держит, ага уже пол клавиш нажимается с малейшего прикасания и застревает при нажатии, сама клавиатура шумная особенно пробел и энтер, пробел вообще нажимается строго по центру, заедает. В общем лучше купить что то другое возможно даже подороже, краска ужас(

Плюсы

Красивая подсветка, легкая, удобная.

Минусы

Пробел заедает, надо нажимать сильно.

Отзыв

Красивая клавиатура, подсветка классная.

Удобная, легкая, хороший и приятный дизайн. Очень много режимов подсветки, что несомненно радует.

P

Плюсы

к плюсам отнести можно что она светится очень даже хорошо, разными цветами какими вам нравится. высокие клавиши и четко нажимаются (для игр особенно удобно) стандартная раскладка. удобно чистить ибо клавиши высокие.

Минусы

Краска с wasd слезла через 2 недели. Громкая. Некорректно работает эквалайзер подсветки на звук...

Отзыв

Вернул первую клаву через 2 недели - залипли клавиши ... не обрадовала. В замен заказали такую же новую...пока что 3 месяца работает нормально, но эквалайзер на звуковую подсветку изначально не работал. Может что-то с чувствительным элементом - но я наигрался за 2 недели с этой опцией и не стал опять нести её сдавать. Но краска слетает на ура!

Плюсы

Приятный звук при печати, настраиваемая подсветка с 16 млн. цветов, легкость в чистке, вес (основа - алюминий)

Минусы

Не все клавиши равномерно прокрашены, ну да это мелочи

Отзыв

Искал под свой новый ПК мембранную клавиатуру с хорошо продуманной подсветкой клавиш, и в принципе нашел, что хотел. Печатать приятно, выглядит солидно, подсветку меняю по настроению или под обои, очень удобно, так что рекомендую.

Плюсы

Удобные и легкие нажатия.

Минусы

У всех что-то не так с покраской, но у меня все отлично.

Отзыв

Хорошая клаватура за свои деньги. Шумная, но очень приятная на звук. Рекомендую!

Плюсы

Подсветка, высокий профиль клавиш и конструкция скелетон

Минусы

Очень громкая, спустя более полугода использования начала отдираться краска на пластиковых деталях (не на клавишах)

Отзыв

В целом годная клава, подсветка особенно хороша при ночных покатушках в кс)

Плюсы

Отличная ргб подсветка, придраться к этому нельзя, много режимов и тд.

Минусы

Ужасная покраска, некоторые клавиши полностью залиты черной краской и не светятся из-за этого. Очень шумная клавиатура, хотя и не механика.

Отзыв

Лучше накопить чуть больше и взять качественней!

Плюсы

Подсветка замечательная,прекрасен спектр цветов,бегущей волной.

Минусы

Отзыв

Клавиши очень легки в нажатии,очень приятно работать на этой клаве.

ф

Плюсы

подсветка клавиши удобные

Минусы

Отзыв

крутая клава режимов подсветки 9 всё хорошо светится

Плюсы

их просто нет

Минусы

громко,неровные клавиши,

Отзыв

у меня светиться только половина клавиатуры и она мигает

Данил 08.07.2017

Она громкая для того что бы она была похожа на механику Вот и все