Игровая клавиатура Red Square Redeemer RGB (RSQ-20004) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Red Square Redeemer RGB (RSQ-20004)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Игровая клавиатура Red Square Redeemer RGB (RSQ-20004)
Игровая клавиатура Red Square Redeemer RGB (RSQ-20004)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Redeemer RGB (RSQ-20004)

+ Яркий дизайн , синие свичи, компактность , яркая подстветка имеющая 14 режимов - шум , хотя кому то как и мне это может понравиться Хорошая клавиатура с яркой подстветкой , хорошей начинкой и классической раскладкой Моя оценка 5/5

Плюсы

Русскоязычная раскладка, щелкает прикольно, нормально светит подсветка

Минусы

Клавиши могут залипать(длинные клавиши) и недопружинки(фиксаторы) не помогают, нет ничего в комплекте для упрощения чистки, нет нормальных резиновых ножек так что может ездить.

Отзыв

Бюджетная клавиатура. Русскоязычная раскладка через пол года начала стираться так, что преимущество перед конкурентами скоро потеряет основное клавиатура) Из косяков залипание клавиш часто используемых вроде шифта и энтера... Она стоит 6к но такое чувство будто купил клавиатуру с али за 3к... какое качество платы х/з ибо не вскрывал, но посмотрим сколько она проживет... как по мне лучше бы переплатил и купил нормальную от сурового бренда

Плюсы

Отличный отклик, Приятная подсветка с несколькими режимами, Удобное расположение клавиш

Минусы

Переключатели совсем бесшумные и нет никаких тактильных ощущений при нажатии, иногда даже когда держу палец на клавише нажимаю и не замечаю. Нет возможности программной настройки (никаких драйверов).

Отзыв

В целом это просто бюджетная механика, и это сильно проявляется при использовании. Недавно пролил чаек на пару клавиш, теперь клавиши ведут себя как хотят: то зажимаются сразу 3 клавиши сами по себе, то зажата FN - в целом она стала нерабочей. Та же мембранка мой чай не боится и продолжает работать по сей день.

Плюсы

не заметил

Минусы

ненадёжна

Отзыв

всего за 7 месяцев использования ,итак тусклая подсветка , стала светить хуже . умер синий светодиод на одной клавише , возможно это не так страшно , как многим покажется , но однако , когда горит синяя подсветка - в этом месте просто темень , а в других цветах , если в смешении есть сини то там его нет ( например ,если бирюзовый цвет - одна клавиша горит зелёным ) , а первое время она ещё и током билась , в официальной мастерской сказали что это норма и просили подождать и она сама починится . Мне жалко денег , не советую этот ,,АвтоВаз,, среди девайсов.

Антон 16.11.2017

надо грязь убрать и начнет нормально светить)

Плюсы

Механика, отличный отклик, RGB отличная как у дорогих брендов или лучше на голову распеариных, отличный вид корпус метал, отличная цена качество!

Минусы

нет, ну или только шум печати ночью, кому как мне пофиг

Отзыв

Отличная клава за свои деньги, лучше некоторых распиаренных брендов вы их все прекрасно знаете.

Ф

очень шумная, не знаю как на такой можно долго играть или работать. и самое главное проблемы с подсветкой возникают переодически

Вадим 30.09.2017

Фёдор, прежде чем покупать, почитали бы про переключатели.

громкая и на вид не очень если честно, можно купить лучше

Плюсы

Качество, синие свичи, не займет много места, ргб подсветка, цена, шум.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Классная клава за свои деньги!!

Плюсы

Качество сборки, яркость подсветки,цена.

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой данной клавиатуры.

Шикарная клава =)

1)Плюсы : 1.Очень хорошее нажатие клавиш 2.Достаточно яркая подсветка 3.хорошая оплетка шнура , очень крепкий , с эффектом памяти 4. Металлический корпус 5.Прорезиненные ножки 2)Минусы 1.Достаточно громкая 2.нет ПО для хорошей настройки RGB подсветки 3. Одноэтажный Enter , на любителя 4. Ножки не прорезинены 5. В моем экземпляре иногда FN затягивает вниз и он застревает там Подведем итоги Мне клавиатура очень понравилась , даже больше чем я ожидал За 6790 это очень дешево , ту же клаву от Razer дороже будет купить

Алексей 19.05.2017

Плюсы: -Одна из самых дешевых механических клавиатур на рынке -Отличное качество сборки -Приятная RGB подсветка -Стильный металлический корпус -Хорошая оплетка шнура -Синие свечи -Структура SKELETON -Легко чистить от пыли и грязи Минусы: -Нету софта для настройки подсветки -Одноэтажный ENTER ( для кого-то минус а для кого-то плюс так что хз) -Шум от синих свечей сопоставим со звуком печатной машинки Оценка 9/10

Из плюсов: приятное нажатие, мягче чем cherry mx blue, хорошая подсветка радует глаз(хотя это тоже самое, что говорить о плюсах автомобиля о его цвете. Берем ведь не за этим). Из минусов: так себе нанесение краски на клавиши, но это мелочь. Мне попался экземпляр без стабилизаторов под длинными клавишами(shift, enter и т.п.). Только под пробелом был. Выслали бесплатно почтой. После того как поставил, стало еще хуже, чем без них, клавиши не прожимались до конца и ход стал очень тугой, а иногда даже обратно не возвращались. Огорчился, сходил - сделал возврат. А ведь купил на смену своей tesoro colada. А вот огромный плюс магазину м.видео, может цены не самые выгодные на фоне конкурентов, зато отношение к покупателю хорошее в плане возврата, тем более срок целый месяц.

Клавиатура для своей цены очень даже хорошая. + синие свичи, механическая, RGB подсветка, тканевая оплётка провода, блокировка клавиши windows, лёгкое нажатие. Насчёт шума: мне он не мешает, даже нравится, если кому-то шум мешает купите наушники с хорошей звукоизоляцией. Клавиатура идеальная, советую!