Игровая клавиатура Red Square Redeemer Red (RSQ-21004) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Red Square Redeemer Red (RSQ-21004)

сегодня, 990¤

Игровая клавиатура Red Square Redeemer Red (RSQ-21004)
Игровая клавиатура Red Square Redeemer Red (RSQ-21004)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Redeemer Red (RSQ-21004)

Плюсы

хорошая качественная маханика

Отзыв

считаю, что это очень хороший и недорогой представитель игровой периферии. главное достоинство - цена, с таким набором опций механика у других производителей гораздо дороже стоит. переключатели gateron ни чуть не хуже cherry, работают чётки и не очень громка. дизайн клавиатуры тоже отвечает всем требованиям, плюс так же ничего лишнего, никаких подставок или т.п. вещей. радует так же RGB подсветка - очень хорошее дополнение, особенно для ночных геймеров

Плюсы

Не очень дорогая, стильная клавиатура, равномерная и яркая подсветка

Минусы

Сначала оочень нравилась, но заметил такую вещицу: не удобно сделан пробел, и чтобы он точно сработал надо нажимать по середине клавиши, а это не удобно для коротких пальцев

Отзыв

Хорошая и не очень дорогая клавиатура С:

удобная, качественная клавиатура. ценик немного завышен, лишка ненужных понтов с подсветкой. нет программного обеспечения, для персональной настройки подсветки каждой клавиши именно под свою задачу

Плюсы

цена

Минусы

через 8 месяцев начинаются стрираться кнопки

Отзыв

Я пользуюсь клавиатурой 8 месяцев она мне только одно в ней не нравиться !!

в целом неплохая клавиатура, но мне кажется цена на неё завышена. можно приобрести товары похожие но дешевле, или за эти же деньги но лучше

Минусы

дорогая. шумная

Отзыв

взял клаву, потому что на стенде понравилось как работает подсветка, но в итоге полное разочарование. очень громкая и шумная, жена уже съела мозг, в целом выглядит на на свои деньги, плюс оказалось что можно купить с такой же подсветкой но гораздо дешевле

НЕ БОМБИТ 29.08.2017

это МЕХАНИЧЕСКАЯ клавиатура и то что она шумит - АБСОЛЮТНО нормально. Вы бы для начала открыли бы интернет и банально забили чем отличается мембранная и механическая.

купил, сначала понравилось, а потом начались глюки. не все эффекты работают, некоторые не включаются. и несколько влавиш остались подсветки.

слишком дорого для такой клавиатуры, за те же деньги можно купить более проверенные модели. тут даже переключатели какие то Gateron - никто больше такие не использует

хорошая механическа клава. из плюсов это RGB подсветка, в остальном классика. разве что переключатели gateron red - с ними до этого не встречался, но работают хорошо, не хуже cherry

Плюсы

Хорошая клавиатура, настройка подсветки с самой клавиатуры

Минусы

Может я предираюсь, но лично мне неудобно, что кабель выходит из серидины клавиатуры

Отзыв

Клавиатура за такие деньги просто ЗОЛОТО

Плюсы

проф механика

Отзыв

настоящая игровая механика по всем параметрам. gateron ведут себя отлично, rbg подсветка ничуть не хуже чем у разер например. мне всё нравится, к тому же все остальные клавы подобного уровня стоят дороже

механика на отличном уровне! на gateron не играл до этого, но на практике оказалась такая же хорошая качественная механика как cherry. так же здесь хорошая подсветка, всех букв и при этом RGB, кабель в оплётке и микроотклик.

г

решил купить именно эту клавиатуру, так как покупал до этого мышку этой же фирмы. могу сказать от себя пару слов. радуем цена дешевле чем у других производителей, хорошая RGB подсветка, вес тоже оптимальный, на столе не ёрзает, ну и внешне очень даже на уровне. доволен и рекомендую!

в

Плюсы

красные свичи, подсвекта, размер

Минусы

нету

Отзыв

выбирал долго себе механику, остановился на этой. цена приемлема, размер небольшой тоже мне понравился + есть хорошая подсветка RGB, особенно понравились красные свичи - хорошо работают, но не такие громкие.

г

Плюсы

просто хорошая клава на механике

Минусы

не знаю

Отзыв

попробовал в магазине - понравилось. главное самое хорошее предложение по цене по сравнению с другими клавами на механике. есть подсветка, кабель надёжный в оплётке, свчи работают негромко, похоже на cherry.

Плюсы

недорогая механика с rgb подсветкой

Отзыв

купил на смену своей старой механической клавиатуры на Cherry MX Blue переключателях. в данном случае могу поделиться мнением о Gateron Brown - хорошие переключатели, особой разницы в работе не почувствовал, работает всё стабильно. что касаемо именно Brown - более мягкий ход и меньше щёлкает кнопка при нажатии, что конечно более приятно. Из дополнительных свойств клавиатуры - хорошая RGB подсветка, ночью радует глаз)