Игровая клавиатура Red Square Redeemer Black (RSQ-23004) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Red Square Redeemer Black (RSQ-23004)

начиная с 17.12, бесплатно

Игровая клавиатура Red Square Redeemer Black (RSQ-23004)
Игровая клавиатура Red Square Redeemer Black (RSQ-23004)
начиная с 17.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Redeemer Black (RSQ-23004)

в целом классическая игровая механика из плюсов - мощная RGB посдветка - качественный пластик - кабель в оплётке - доп. медиа клавиши через FN

Плюсы

Механика на высоте, кейкапы надежны и под нужным углом

Минусы

Хотел бы другой цвет корпуса, но это имхо

Отзыв

Отличная клавиатура за свои деньги, стоит у меня более полу года. Кабель, кейкапы, корпус - все добротно и качественно. Подсветка тоже на высоте, при том когда трогал ее в магазине показалась средней, видимо из за освещения, а дома подключил, она топчик. Почитал отзывы ниже и не пойму, вы покупаете механику на блеках и ждете что она будет тихая как мембранка? Не смешно!

Плюсы

Отличная подсветка, корпус, кейкапы

Минусы

не нашел за пол года

Отзыв

Купил еще весной, искал достойную механику. За этот ценник много разных вариантов, но Редимер меня покорила, не хотел из рук выпускать. Достойно, очень достойно!

Плюсы

Металлическая конструкция, новые двойные колпачки, переключатели Gateron

Минусы

Дизайн может не всем подойти

Отзыв

Хорошая клавиатура с яркой RGB подсветкой и неубиваемыми кейкапами. Гатероны мне нравятся чуть больше Черри, особенно линейные переключатели (красные и черные), они более приятно нажимаются

Ф

слишком она дорогая даже для механики такого уровня. пластик мне не понравился, примитивный какой-то. очень громкая. и главное у меня перестали гореть несколько клавиш через 2 недели

ГеймХеробрин 29.10.2017

Нужна не громкая, иди купи мембранную Механика вся громкая

пластик дешёвый, кнопки громкие, внешний вид обыкновенный.. ну както так

мне не понравилась слишком громкий шум клавиш и дешёвый пластик. в целом не стоит своих денег

Плюсы

Отзыв

не удобная, скрипит, клавиши стучат ужасно громко. за такие деньги можно купить гораздо более прикольную клаву

хорошая качественная механика. никаких нареканий к работе нету. по цене тоже выгодно, дешевле чем у другие при таких же характеристиках

с

Минусы

нет макро кнопок

Отзыв

в целом классика жанра, но дешевле чем у других оказалась эта классика. из дополнительных плюсов это конечно rgb подсветка! в остальном как и сказал классика. жаль нету ещё макро кнопок конечно

г

просто хорошая клавиатура, со всеми классическими свойствами и главное с RGB подсветкой.

Плюсы

хорошая механика

Отзыв

относительно недорогая механика, с учётом что есть rgb подсветка - заметно выделяется от конкурентов. в целом качество клавиатуры хорошее, переключатели работают надёжно. купил не так давно, пока в играх показала себя хорошо