Игровая клавиатура Red Square Old School (RSQ-20001) - Отзывы

• + Скретч-карта

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Old School (RSQ-20001)

Клава крутая,механику дешевле найти сложно

Ольга 22.07.2017

Клавиатура удобная, практичная, небольшого размера. Советую данную клавиатуру.

Плюсы

Четкие нажатия, приятный звук, лаконичный вид

Минусы

Скрипящий пробел и отключения

Отзыв

Синие переключатели. Пользуюсь почти год. Клавиши не стерлись (даже wasd). Работает отлично. Но первое время скрипел пробел, достаточно громко. Также иногда непроизвольно отключается и приходится переподключать. В целом за свои деньги - достойно.

Плюсы

Сравнительно бюджетно на надежных ключах

Минусы

Клавиши выполнены по технологии двойного литья, поэтому цвет букв практически никакой,серый только за счет отражения света от алюминиевой пластины. Стоит подсветить снизу фонариком, приятно белые символы. Но решение бюджетное и подсветка не предусмотрена.

Отзыв

Для тех профессионалов, которые помнят, какой символ нанесён на клавише. Либо пусть будут простые чёрные с белой покраской, либо пусть делают подсветку под прозрачные надписи. Сумел поменять на Black Ice.

Алексей 13.04.2018

Черные с белой покраской стирались, почитайте отзывы. Эта клавиатура без подсветки. Хотите подсветку- пожалуйста. Не хотите платить за подсветку, но все еще хотите качественные кейкапы, которые будут выглядеть опрятно спустя длительное время эксплуатации? OldSchool. Кстати, в магазине можно найти версию, показанную на картинке, с крашенными кейкапами.

Плюсы

Минималистичная механика с синими ключами и строгим дизайном

Минусы

в той ревизии, которая мне досталась, исправлены все описанные в отзывах недостатки

Отзыв

Приобрел данную клавиатуру сегодня. Мне, судя по всему, досталась обновленная ревизия, с кнопками от клавиатуры с подсветкой и белым логотипом "RED SQUARE". Буквы на этих кнопках не стираются, т.к. по сути являются прорезями, заполненными прозрачным пластиком. Клавиатура не отключается, видимо, обновленная прошивка. Белый логотип смотрится уместнее на алюминиевой панели клавиатуры. Ощущения от печати - непередаваемые, дизайн - шикарен, мультимедийные клавиши - работают из коробки. Кейкапы легко снимаются для чистки клавиатуры. Ничего не скрипит, пробел срабатывает отлично и не перекашивается. Заметьте, синие ключи стучат, как печатная машинка. Если вы не любите громких клавиатур, попробуйте ключи других цветов.

Алексей К. 05.03.2018

Ну и как, видно, на какую именно клавишу жмёте? ??? Нечитаемо. Желание сделать однообразно привело к тому, что нижняя половина клавиш пустая, символы скученные, да и цвет серый неразличимый. Испортили клаву (((((

Плюсы

хороший клик

Минусы

Невозможно использовать. Практически не видно букв на клавишах

Отзыв

Клавиатура выглядит так будто есть подсветка, но ее нет. Практически невозможно работать. Блеклое изображение букв на клавишах почти не видно из-за света монитора. Завтра повезу сдавать в магазин.

Плюсы

не было возможности испробовать

Отзыв

заказывали доставку на дом, привезли быстро, как и заявлено. но пришлось ехать в магазин менять, так как нашлось множество дефектов-не было винтиков,верхняя панель не соответствовала модели так же как и кнопки(от другой модели). остаётся гадать, кто виноват- работники склада или доставка. при получении курьером был выдан только чек, в магазине при обмене продавец был не доволен ( хотя претензии были не к ней). не приятно. больше заказывать через интернет ничего не будем.

Плюсы

Лёгкая и компактная клавиатура, которая помещается на любом столе. Самая дешёвая механика с неплохими голубыми свичами. Легко чистить от пыли.

Минусы

Одноэтажный Enter (скорее особенность), люфтящий пробел, может скользить на столе пока не поднимешь ножки.

Отзыв

Пользуясь месяц, проблем пока не возникало.

Плюсы

механика

Минусы

не работает клавиша "о"

Отзыв

Клавиатура хорошая, не дорогая. Но лотерея выпала так, что есть не работающая клавиша... придется идти сдавать, благо есть 2 недели на проверку. (заранее для умников, буква "о" загнана в буфер и вставляется вручную где надо при помощи сочетания Ctrl+V)

Михаил 29.11.2017

"буква "о" загнана в буфер" - Мсье знает толк...

Плюсы

размер

Минусы

громкая, дешёвые материалы

Отзыв

взял но вернул. не понравилась. очень громкая. дизайн такой топорный.. мне понравилась лишь форма. в остальном не удачный вариант

nice 15.12.2017

это механика она не может быть тихой!!! а дизайн почти у всех механических клавиатур одинаковый!

Плюсы

Компактная и удобная

Минусы

Сама по себе она хорошая, даже синие свичи мне норм, го символов почти вообще не видно

Отзыв

Ну а так рекомендую

Плюсы

Компактная и эргономичная

Минусы

Китайская подделка оригинальной клавиатуры

Отзыв

К сожалению это обычная китайская подделка. Не ведитесь и не вздумайте покупать! Клавиатура совершенно не родная, собирали китайцы при тусклых свечах. Ни букв, ни прочего вы там не увидите, краски на клавишах нет. При подключении к ноутбуку последний заглючил и отказывался корректно печатать. Сдала и не жалею, буду искать другой магазин с этой клавиатурой, только оригинальной, так как габариты и эргономика мне понравились.

Михаил 29.11.2017

"Нормальная" механическая клавиатура не может стоить такие деньги

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Светодиоды Caps и Scroll очень яркие. Очень.

Отзыв

Кейкапы так себе, но за эти деньги нормально. Металлическая основа создает ощущение солидности. Минус - приделана к плате так, что я не понял, как ее снять. Логотип отлично стирается изопропиловым спиртом, клавиатура выглядит намного приятней без него.

Плюсы

удобная

Минусы

русская

Отзыв

Хорошая и удобная клавиатура, но при покупке мне попалась клава с дефектом. Когда я ее менял, то долго искал среди всех экземпляров данной клавиатуры хороший экземпляр (чтобы нигде не было царапин, не скрипело, не шумело).

Данил 28.10.2017

А что тебя так не устроило в Русском производителе?

Плюсы

Красивая, кнопки нажимаются сочно и точно

Минусы

Попалась бракованная, на которую китайцы поставили клавиши от клавы с подсветкой, соответственно без подсветки ничего не видно

Отзыв

При покупке просите открывать коробку и проверяйте клавиши, по моему личному опыту и судя по отзывам на этом сайте полно клав с не теми клавишами..

Ваня 08.09.2017

Вообще то там два вида таких клавиатур есть ! Первый с обычными клавишами, второй с СИНИМИ клавишами это можно не открывая коробки увидеть , ТАМ НА КОРОБКЕ НАКЛЕЙКА СО СЛОВОМ BLUE Значит синяя

Плюсы

Недорогая механика с хорошими приятными свечами, компактных размеров и конструкцией скелетон(это когда клавиши как бы приподняты и видны свечи)

Минусы

Из минусов лично у меня - это иногда, я задевают правый шифт, и он как бы залипает, приходится поддевать. Слишком яркий диод при нажатие CapsLock и также немного стираются буквы на кейкапах.

Отзыв

Достаточно хорошая клавиатура за свои деньги. И за такую цену можно и закрыть глаза на такие мелкие недостатки. И кстати клавиатура у меня служит уже больше 8 месяцев.

J

Плюсы

Цена, компактность.

Минусы

Непривычно печатать из-за высокого профиля клавиш

Отзыв

Отсутствие цифрового блока и подсветки не считаю минусами, для меня это скорее плюсы. Алюминиевая пластина внушает доверие. Да, шумит, но это не сильно мешает. Брать однозначно советую.

внешний вид очень дешёвый, но я повёлся на цену. сломалась через 2 месяца. вот так вот

t

Плюсы

Минусы

нету

Отзыв

Хорошая клавиатура удобная, сижу уже пол года, вот только не хватает доп клавиш "NUM" Ну, кому как :) Советую данную клавиатуру!

Плюсы

Удобная :)

Минусы

Потемнели буквы, помогите что делать кто знает

Отзыв

Клавиатура удобная )

Юля 30.06.2017

Писать в фирму возможно пришлют новые клавиши. На почту Service@red-square.org

Плюсы

ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР, приятно щелкают клавиши но на любителя

Минусы

точно БЕЗ подсветки, буквы не видны они еле серые

Отзыв

у меня все буквы нанесены прозрачным заполнителем по выдавленным в клавишах символам - еле еле серые получается - ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЛАВИАТУРА С ПОДСВЕТКОЙ - поэтому не страшно что букв почти не видно - подумал я - ведь точно же с подсветкой. НО НИКАКОЙ ПОДСВЕТКИ НЕТ! Я даже на сайт залез - НЕТ ПОДСВЕТКИ! Это у вас на сайте на фото буквы нормальные белые видны - на моей купленной у вас клавиатуре буквы как я и писал выше - практически НЕ ВИДНЫ. Оправдывает лишь то что клавиатура ИГРОВАЯ а не для тех кто текст набирает. Замете нету и цифровых клавиш справа - клавиатура короткая. Но играется хорошо - КЛАВИАТУРА ИГРОВАЯ. Фото своей клавиатуры я бы приаттачил - но у вас же надо ССЫЛКУ НА ФОТО указать - это значит надо фото куда-то скинуть. Сложно.

Валерий 26.08.2017

Такая же фигня, букв вообще не видно в отсвете монитора, клавиатура для развития печати вслепую.. вернее судя по фоткам на мвидео и в инете это просто бракованная партия (также был поцарапан алюминий), завтра повезу обратно