Игровая клавиатура Red Square Old School Red (RSQ-21001) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Red Square Old School Red (RSQ-21001)

сегодня, 990¤

Игровая клавиатура Red Square Old School Red (RSQ-21001)
Игровая клавиатура Red Square Old School Red (RSQ-21001)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Old School Red (RSQ-21001)

Плюсы

Отличая механическая клава.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Был один косяк с отключением. Поискал решение. Все что нужно, это скачать патч.

Ф

основные недостатки: 1. очень громкая 2. мне не понравились материалы, смотрится дешево 3. за эти деньги могли бы и подсветку сделать 4. нет никаких доп кнопок для макросов.

Тимур 03.08.2017

основные недостатки: 1. очень громкая а чему вы удивляетесь? Это механика

Плюсы

цена

Минусы

внешний вид

Отзыв

с точки зрения что это механика конечно цена у неё хорошая, но при этом за эту же цену можно взять другие устройства более интересные по виду + подсветка

Ф

размер не удобный. клавиши очень громкие. дизайн тоже 90-х годов. не увидел ничего хорошего в этой клавиатуре при том что она стоит столько!

Павел 05.08.2017

Что вы хотите от клавиатуры?? Громкая?? Действительно, почему? Потому-что это механическая клавиатура. Она в принципе не может быть тихой.

Плюсы

Механические переключатели, отсутствие цифрового блока (для геймера это плюс), кабель в оплетке, низкая цена

Минусы

Не нашел

Отзыв

Первая моя механика, доволен на 100%. Проблем с отключением у меня не было. Почитав отзывы немного смазал силиконом клавиши пробел, шифты, энтер, теперь работают четко, без каких-либо залипаний. Очень яркие светодиоды клавиш капс лок, нам лок, но мне не мешает, так как этими клавишами не пользуешься постоянно.

хорошая игровая механика за свои деньги. цена в целом дешевле чем у конкурентов. мне понравится строгий дизайн + компактная форма. рекомендую.

переключатели в норме, Gateron red ничуть не хуже cherry red строгий дизайн небольшой размер поэтому и взял

плюсы: 1. компактная форма 2. механика gateron red 3. строгий дизайн в остальном классика, всё качественно!

д

Минусы

нет подсветки

Отзыв

хорошая игровая механика, которая стоит своих денег. жаль что без подсветки, всё остальное отлично

д

Плюсы

дешёво, сердито и качественно

Отзыв

у клавиатуры достаточно скромный и чёткий дизайн, удобный компактный размер, кабель в оплтёке и хорошие не громкие свичи red. хорошый вариант и не дорогой!

г

Плюсы

недорогая

Отзыв

отличная недорогая клавиатура на механике что тут ещё сказать... качество хорошее

г

Плюсы

хорошая цена

Отзыв

искал недорогую клавиатуру на red переключателях - нашёл эту. хорошая клавиатура, компактная, ничего лишнего. жаль нет подсветки конечно, но была бы дороже. понравился стиль - строгий, чёткий. работает отлично

Плюсы

Цена, размер, механика, дизан

Минусы

Шум

Отзыв

Отличный выбор для тех, у кого мало место на столе, но есть своя комната и шум не мешает! ) Непередаваемые ощущения от тайпинга.

Плюсы

Минусы

Хлипкие клавиши, люфтят, скрипят (особенно пробел), проявляется микрофризы. Кнопки стираются крайне быстро, за 3 часа не активной игры, клавиши WASD и K стерлись так что их практически не видно стало.

Отзыв

Я бы крайне не рекомендовал к покупке, ведь придется потом менять кейкапы + смазывать надо пробел, шифты и т.д. чтобы не скрипели. Микрофризы и залипание не понятно с чем связаны.

Плюсы

Цена, материалы, свичи

Минусы

Отсутсвие нам-пада

Отзыв

Отличная клавиатура! Рад что был экземляр на моих любимых красных свичах. Клавиатура отключалась каждые 10, скачал прошивку с оф-сайта - все прекрасно!

Плюсы

НИКАКИХ

Минусы

ВСЁ

Отзыв

При первом часе игр начались проблемы с USB то она отключается и обратно включается

Никита 13.09.2017

Если что там патч есть чтобы исправить эту ошибку