Игровая клавиатура Red Square Old School Brown (RSQ-22001) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Red Square Old School Brown (RSQ-22001)

сегодня, 990¤

Игровая клавиатура Red Square Old School Brown (RSQ-22001)
Игровая клавиатура Red Square Old School Brown (RSQ-22001)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Red Square Old School Brown (RSQ-22001)

скромный строгий дизайн, нет ничего лишнего. компактный размер позволили сохранить место на рабочем столе. механика тож работает хорошо, gateron brown не такие громкие, но работаю чётко. мне понравилось и я рекомендую

Лёха 04.09.2017

Не такие громкие ? Вообще то все отмечают что единственный весомый недостаток клавы это то что она оочень шумная и не каждому такой клац придется по душе.

Плюсы

Минусы

быстро сломалась

Отзыв

меньше чем через 3 недели перестало работать несколько кнопок. это что ж за киберспортивная такая клавиатура

Ц

Плюсы

Отзыв

не удобная и очень очень шумная. да и выглядит как печатная машинка. мы ж в 21 веке!

сначала показалось нормальной, но присмотревшись пару дней понял что не стоит своих денег. да и слишком громкая

Плюсы

качество,надежность,свичи коричневые,маленькая,тяжелая не скользит

Минусы

что английские буквы,что русские на ней вообще почти ничего не видно

Отзыв

это моя первая механич.клавиатура,я просто доволен как слон,я не знал,что клава может доставлять удовольствие))),она маленькая,аккуратная,изящная,ход и звук механич.клавиш просто песня,она металлическая,в меру тяжелая и не скользит,и печатать и играть одно удовольствие(играю в кс го-и это реально новые ощущения!!!),одно но!...ни киррилицы,ни латиницы на ней почти не видно...и поэтому она подойдет только тому кто хорошо владеет навыком слепой печати и хорошо знаком с клавиатурой...я клавиатуру знаю достаточно неплохо и только поэтому я радуюсь,и даже надеюсь научиться слепой печати,потому,что если эти символы на клавишах еще потемнеют со временем,то получатся реально одноцветные кнопки ))) и еще тем кто выбирает мех.клавитауру-почитайте что такое коричневые,голубые,красные и черные свичи!!!...эта на коричневых и мне кажется,что это идеал!!!...пользуюсь ей первый день,всё на 5 +,но кнопки,это реально смешно.

Плюсы

качество,тяжесть,хорошие резиновые ножки,свичи браун,компактность,кабель в оплетке,качественное металлическое основание

Минусы

только один-буквы на клавишах видно плоховато

Отзыв

это моя первая механика, к мембране уже точно не вернусь, механика это удобство, качество и эстетический комфорт, а дальше уже выбирайте - коричневая, синяя, черная или красная...имхо вот эта, коричневая просто идеальна!...у кого плохое зрение или кто плохо знает клавиатуру, подумайте, буквы правда видно не очень хорошо!...а в остальном эта клавиатура идеальна!!!

Купил клавиатуру заказом из москвы. а на ней кейкапы такое ощущение что перепутали с другой клавиатуры, black ice. Потому что символы прозрачные, а на самой клаве подсветки нет. В итоге символы еле видны, а у меня и так зрение садится. Еще и название RED SQUARE который над стрелками белым цветом, а не красным, ну это уже фигня. Как так ответьте.

так себе мышь оказалась. с виду опрятно, но както всё не на столько качественно как у steelseries, который они скопировали..

Виктор 03.08.2017

какая мышь? это вроде ссылка клавиатуры

классика жанра, но хорошего качества. переключателю работают хорошо, дизайн скромный, строгий. небольшой размер.

Плюсы

цена и переключатели brown

Отзыв

искал себе не дорогую клавиатуру на коричневых переключателях и нашёл эту. похвалить могу за много, главное это цена и простота и чёткость дизайна. пока всем доволен

г

искал что-то на brown свичах и нашёл вот это. прежде всего конечно привлекла цена, ниже чем у конкурентов. при ближайшем рассмотрении оказалось очень даже хорошая клава, хоть и пока не знакомого мне производителя. щёлчок мягкий, почти как у cherry. внешне выглядит строго и ничего лишнего

а

Плюсы

механика brown

Отзыв

искал клаву на механических переключателях - нашёл вот эту. всем доволен, щёлкают не громко. небольшая размер так же понравился, так как на моём столе не много места.

Плюсы

недорого, хорошие переключатели

Отзыв

в нескольких словах - недорогая, но хорошая механическая игровая клавиатура. однотипные других производителей будут стоить дороже. переключатели заценил - хорошие, не щёлкают очень громко, ход кнопки достаточно плавный. на это плюс наверное заканчиваются, но своих денег она стоит

Плюсы

недорого

Минусы

нет подсветки

Отзыв

искал себе игровую клавиатуру на механических переключателях и остановил свой выбор на этой. переключатели здесь gateron, возможно я не самый большой специалист, но особой разницы с cherry я не заметил. компактные размеры тоже понравились, на моём столе не так много места, поэтому данная модель очень хорошо разместилась.