Игровая клавиатура Razer Tartarus Chroma (RZ07-01510100-R3M1) - Отзывы

Игровая клавиатура Razer Tartarus Chroma (RZ07-01510100-R3M1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer Tartarus Chroma (RZ07-01510100-R3M1)

1) Очень удобная. Всё находится под рукой. Клавиатура приятная. Отклик, на нажатие, быстрый. Можно писать макрос. Подсветка , супер. Можно выбрать тон цвета. Регулируется под руку. 2) Клавиша пробела, язычок справа, слабовата. На предыдущей клавиатуре лопнула втулка(пластмасс не выдержал). Но отработала 2,5 года, выше гарантийного срока. 3) Использую бренд RAZER(не реклама). Все устраивает. Кто-то скажет, платить такие цены за бренд. Обратите внимание, у других производителей, хороший "«device»", не такой уж и дешёвый. Дело выбора и предпочтительности.

Плюсы

Удобная

Минусы

Функционал макросов сильно ограничен, не возможностью задать положение курсора мыши.

Отзыв

Не стоит своих денег, берите обновленную модель.

Плюсы

Плюсы у самой клавиатуры несомненно есть, а вот у магазина его продающего отсутствуют.

Минусы

Похоже магазин м видео работает на покупателя, а не наоборот, о чём продавцы ясно и понятно дают понять. Главные они!

Отзыв

Заказали эту клавиатуру, нам её отложили и сказали можете приезжать, вечером этого же дня мы приехали в магазин забрать клавиатуру и что же мы видим, абсолютное непотребство, коробка простите как из одного места! Драная, вытянутая, затёртая и это клавиатура компании Razer. Которая стоит не 1000 рублей, намного дороже. На что нам продавец ответил, плевать какая коробка вы покупаете товар и я вам его могу продать хоть без коробки! (Покупалась клавиатура для подарка) попросили сделать хотя бы скидку, на то чтобы этот ужас упаковать красиво или упаковать их, на что получили отрицательный ответ, спасибо вам за испорченный вечер. И за отсутствие подарка. Надеюсь люди это читающие сделают выводы.

Виктория 09.02.2018

В коментарии выше ошиблись, магазин работает Не на покупателя, а наоборот. Перенервничали ;)

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Спасибо большое за купоны, а ещё большое спасибо за то, что вы не дали ими воспользоваться, ужасный сервис и ужасное обслуживание, зачем давать купоны если вы не даёте их применить

Плюсы

Надёжность, долговечность, удобство.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Покупал в 2014-м такую же, только не Chrome. Работает до сих пор при почти ежедневном использовании. Всё работает на ура, никаких нареканий. Кнопки под рукой (у меня ладонь длинная). Единственное - надо к такой клавиатуре привыкать какое-то время, но результат оправдывает ожидания.