Игровая клавиатура Razer Nostromo Gaming (RZ07-00490100-R3M1) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Razer Nostromo Gaming (RZ07-00490100-R3M1)

Игровая клавиатура Razer Nostromo Gaming (RZ07-00490100-R3M1)
Игровая клавиатура Razer Nostromo Gaming (RZ07-00490100-R3M1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer Nostromo Gaming (RZ07-00490100-R3M1)

_

Лучшая из того, что я видел. Через недели после покупки будете применять эту штуку во всех игрушках, кроме шахмат. Пользуюсь такой много лет. Фишка устройства в том, что кнопки можно использовать как модификаторы (как ctrl-shift-alt на обычных клавиатурах), например большим пальцем зажимаем джойстик, а остальными давим на кнопки. В результате с не зажатым джойстиком кнопка на Ностроме даёт одну комбинацию, с наклонённым вправо - 2ю, влево - 3ю и т.д. Т.е., например в стрелялке кнопки работают как WASD и прочие, а когда надо поменять оружие зажимаем большим пальцем на джойстик и те же самые кнопки работают как 1,2...0. Чтобы было удобнее нажимать, не забудьте снять с мини джойстика колпачок.

Превосходная клавиатура. Дизайн что надо. И удобство на высоте. Все клавиши находятся там, где должны находиться. Подходит для любых игр. В песочницах конечно всех своих удобств не проявляет, но в шутерах то, что нужно. Всем советую.

Эксклюзив, по другому нескажешь! Вещь очень толковая, доставляет массу удовольствия от игрового процесса! Цена показалась несколько завышенной но после 4 месяцов эксплуатации я обратил внимание на то, что клавиши непотеряли своей отдачи, и что больше всего поразило материал корпуса не имел на себе не пятнышка и блестел как новенький. Безумно доволен этой штукой, можно юзать где угодно и на окружающих людей производит впечатление, а на геймеров легкое чуство завести, но это все лирика. Представтье себе подставочку для ладони которая может легко (при правельной настройке) заменить собой клавиатуру со всем содержими и еще останеться место для маневра (дубляж клавиатуры занимает 20% от 100% возможности ностро) Одним словом моя левая ладонь после преобритение этого агригата кажеться мне дланью монарха и испытывает больше удобство, чем вся остальная часть тела=) Извеняюсь за огромный литраж воды в оценке ностро, но вы поймете меня когда сами ее испробуете=)) Ее невозможно ненахваливать=)) Левая рука ставет ей оценку - большой палец вверх, а думка оценку 50 из 5=))

Увидел сие чудо и сделал инстобай данного устройства. Восхитительная штука, мало того что безумно удобна так еще глядя на нее чуствуеш себя геймером высокого уровня. То же чуство возникает когда в расслабленном состоянии даеш такой проклик. Какой может дать безумный кореец в финале WCG по игре W3ft. Любишь быть керри? Хочешь быть для команды игроком с самым высоким кпд? Тогда это то что тебе нужно брат, и пусть цена не смущает ведь ты отдал бы и гораздо больше за то чтобы выделсяться на фоне крабов=)Gl Hf

Купил несколько дней назад, и буквально на следующий день привык как к родному. Играю в бателфилд 3 и сразу заметил улучшение как и по отклику так и по удобству, рука не затекает от напряжения, упор для ладони переставляется под крупную ладонь. Короче всем советую, не пожалеете.

Специфичный девайс, пользую его в Ведьмаке 2, очень удобно пользоваться знаками повесив их на джойстик. Рекомендую его тем у кого рука устает от WASD. Минусы: Цена завышеная в общем как и всего Razer, Маркий глянец, не разбирается (запаяно вместо некоторых болтов)

Самая лучшая клавиатура из всех, что я видел! Очень качественная, удобная клавиатура. Играть очень легко. Эксплуатирую ее в игре Counter Strike:Source. Играть намного удобнее чем на старой! Для меня только один минус - это то, что я где-то час возился, подстраивая назначения кнопок под себя, а так моя оценка 5!

Приспособление отличное, использую в мморпг, играть стало намного легче и удобнее. Да и выглядит прекрасно. Единственный, на мой взгляд минус- требуется определенное время для привыкания, у меня это заняло, примерно, неделю. НО теперь, когда привык, к простой клавиатуре в игре возвращаться не хочется. Если любите игры и не смущает цена-берите, не пожалеете.