Игровая клавиатура Razer Lycosa Gaming - Отзывы

\ Игровая клавиатура Razer Lycosa Gaming

Игровая клавиатура Razer Lycosa Gaming
Игровая клавиатура Razer Lycosa Gaming

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer Lycosa Gaming

Купил на днях клавиатуру Razer Lycosa Gaming ...воткнул и поразился красотой...блестящая подсветка двух режимов (все клавиши или WASD; или отключка) красивый стиль..блестящее покрытие...все шикарно..для печатания вообще блеск..Гонки играть удобно..Для геймеров КС 1.6. скажу, что нужно учитывать поверхность немного скользкая (из-за глянца)..мне это понравилось..привыкаю....трогаешь клаву и приятно..чувствуется качество.

Плюсы

Удобна как при печатании,так и при играх и просто сёрфинге веб страниц!

Минусы

Как минусов таковых не нашел!

Отзыв

Я пользуюсь клавиатурой уже 5 лет и меня лично она устраивает,меня она никогда не подводила,кнопки не заедали,поэтому если вы геймер или просто любите переписываться советую купить клавиатуру не пожалете!!

Не оправдывает своих денег, постоянно отключается, приходится выдергивать и обратно засовывать шнур. Я очень огорчился в использовании этой клавиатуры, весь год терпел а в итоге сломал пополам(.

Данную модель друзья подари на ДР. Покрытие клавиш великолепно, а вот подсветка как из пещеры (приходится осваивать слепую печать). Также в комплекте обнаружил отвратительное По. Думаю, всё-таки стоит задуматься о смене на SteelSeries 7G. Вы не подумайте, что я ненавижу Razer просто как наушники, так и клавиатуры они не умеют делать, чего не могу сказать о мышах (владелец Imperator 2012).

Отличная клавиатура! Купил пару дней назад, работает отлично. Кнопки удобные, подсветка радует, как геймеру выделение WASD очень удобно для игры по ночам. Покупке рад, советую всем!

Отличная клавиатура,красивая подсветка.Очень приятно печатать и играть благодаря прорезиненным кнопкам.Благодаря гравировке с обратной стороны клавиши не сотрутся.Клавиатура очень тонкая по сравнению с другими. Клавиатура отлично подойдет для игр так и для работы.

Приобрел эту клаву перед новым годом. Выглядит очень красиво, отлично гармонирует с моей мышкой Razer Imerator и держателем Roccat. На ощупь тоже великолепно: пальцы липнут к кнопкам и не скользят, при этом ощущения от прикосновения приятные. Нажимаются клавиши легко и мягко. Пальцы перестали уставать! Но среди минусов - очень кривое программное обеспечение от Razer.

Отличная игровая клава. Приобрел сегодня, доволен. Матовые кнопки особенно порадовали. Пальцы не скользят "прилипают" на мертво. Единственный минус в том что клаву я ставлю далеко вперед, если смотреть под углом достаточно большим подсветка кнопок становится тусклой, ну это не значительно, все равно все отлично видно. Отличный выбор.

s

Мне кажется на сегодняшний день это самый оптимальный выбор в данном ценовом сегменте игровых клавиатур.В работе показывает себя без нареканий,играю в PB,только положительные отзывы.

Клава отличная, внешний вид просто на 100. Для печатания классно, немного привыкал к низким клавишам. Пальцы не скользят. Слегка подглючивает сенсорная панель для переключения музыки, но это не слишком важно. Единственное, что не понравилось, это иногда пропадает контакт с разъемом для наушников, приходится поправлять провод.

Купили клавиатуру почти год назад, кто не приходят-все завидуют. Хотели купить матовую, но они закончились, пришлось купить глянцевую. Пришли домой решили прочитать отзывы, было написано что глянец здирается со временем а матовые стираются и кнопки становятся прозрачными. Вот что касается глянца, это неправда, у них наверно подделка. Стоит как новенькая, и пачкается она довольно не сильно. Единственное минусы, иногда глючат кнопки (не срабатывают, надо перезагрузить комп, ну это редко где то раз в месяц) и достачно шумная. Плюсы, отлично выглядит, и приятная на ощупь.