Игровая клавиатура Razer DeathStalker Chroma (RZ03-01500700-R3R1) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Razer DeathStalker Chroma (RZ03-01500700-R3R1)

Игровая клавиатура Razer DeathStalker Chroma (RZ03-01500700-R3R1)
Игровая клавиатура Razer DeathStalker Chroma (RZ03-01500700-R3R1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer DeathStalker Chroma (RZ03-01500700-R3R1)

K

Давно хотел найти хорошую игровую клаву , эту вот купил вместе с новым системным блоком полгода назад. Вообще сейчас довольно таки сложно найти удобную игровую клавиатуру , не получается у меня на многих освоится, это уже третья модель кажись которую брал , на старых через неделю пользования понимал ,что не мое , а вот с этой совсем не так. На этой играю уже пол года и все пока супер. Вообще ,сначала хочу сказать про дизайн , сделано очень круто, цветная подсветка выглядит прямь красиво. Подключил к системному блоку по usb, видно что здесь даже над кабелем очень долго работали , здесь покрытие не резина , а ткань , смотрится так нестандартно. На клавишах очень удобно играть, вообще быстро реагирует на нажатия, задержки совсем нет, а для игр это очень важно. Подставки для кистей очень удобные , можно долго играть и руки совсем не устают. С драйверами тоже ничего сложного не возникло , все есть на сайте Razer. В целом отличная просто штука , всем доволен.

А в этой клавиатуре напечатаны русские буквы ?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Дима! Данная модель клавиатуры имеет русскую и английскую раскладки.

Есть ли на этой клавиатуре русское обозначение на кнопках? Если есть, то куплю обязательно. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Артём, есть.

l

Моя первая клава игровая, нереально доволен, шустро реагирует на все касания, что очень важно во время игр .. ! Даже если я активно гамаю во что-нибудь и прям силньо нажимаю на клаву, клавиши все равно не издают таких мощных звуков, это радует. Подсветка прикольная тут стоит , клавиши программируются к тому же. Есть спецом подставка такая для рук , раньше у меня такой не было, но понимаю что во время игр оч удобная вещь. Мне прям приятно с такой клавой играть всем советую !

Razer DeathStalker Chroma – это мощная игровая клавиатура. Сверхнизкие chiclet-клавиши обеспечивают малую длину хода и скорострельное выполнение команд. Это позволит вам быстрее отправлять команды в игре. Благодаря технологии подавления фантомных нажатий клавиатура может обрабатывать до десяти одновременных нажатий. Действие будет выполнено в игре с точностью и без задержек. Razer Synapse 2.0 позволяет сохранять индивидуальные настройки в облачном хранилище данных для удобного доступа в любом месте и в любое время. В игровой клавиатуре с подсветкой Chroma вы можете настроить цвет согласно вашим предпочтениям ( 16,8 млн вариантов цветов).

Прикольный дизайн - аккуратная, без прибамбасов, которыми славятся многие игровые клавы, все прилично собрано и ничего не болтается. Подставка довольно широкая, чтобы удобно расположить ладони, и длина шнура порадовала - целых 2,2 метра и на ощупь очень прочный. Еще добавлю, что подсветка глаза не режет, если при слабом освещении ее юзать, все кнопки без исключения просматриваются на ура. ПО легко скачать на сайте фирмы-производителя, при настройке никаких сложностей не было. По удобству и функционалу - супер-вариант, не имею никаких нареканий ни к ее работе, ни к производителю.