Игровая клавиатура Razer DeathStalker Black USB - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Игровая клавиатура Razer DeathStalker Black USB
Игровая клавиатура Razer DeathStalker Black USB

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer DeathStalker Black USB

Клавиатура очень удобная, удобное управление, хорошая подсветка.

Плюсы

Приятная подсветка.Кнопки не стираются.

Минусы

Через пол года начали подлипать кнопочки.

Отзыв

Юзаю уже года два.Много регулировок и настроек с которыми без инструкции не разобраться.Но,как говорится,один раз настроил и забыл.Довольно большая и низкая.Это есть плюс.

Плюсы

топ подцветка и том дизайн

Минусы

пачкаенся

Отзыв

круть

Плюсы

Красивая,удобная

Минусы

Не нашли

Отзыв

Покупали сыну на день рождения.Доволен.Доставили в срок.Спасибо,М-Видео!

Плюсы

удобная, приятная на ощупь, не болит запястье

Минусы

сломалась через 5лет

Отзыв

Пользовался данной клавиатурой с 2012 года по сей день, вчера она сломалась(помним, любим и скорбим). Сломалась через 5 лет после покупки(сгорел шлейф). Очень доволен этой моделью от Рейзер. Сейчас еду с М.Видео Купил ее снова)). Очень ею доволен и она стоит своих денег. Советую всем!

Плюсы

Быстрота, удобство!

Минусы

Отзыв

Купили блендер, а в подарок прилагался футбольный мяч! Сын был счастлив, мама тоже)))))

Плюсы

Очень удобная, советую всем!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень классная, удобная и стильная клвиатура. Звук при нажатиях кнопок, может это минус, но не для меня. Цена за клавиатуру нормальная, но чуть-чуть завышена. Повторюсь, минусов не нашёл, советую всем!

Плюсы

удобная клавиатура

Минусы

перестала печатать клавиша (К-R), проработала исправно чуть больше 2-х недель.

Отзыв

Клавиатура очень удобная: подсветка клавиш, низкие кнопки, эргономика..., если бы не сломалась через 2 недели, цены бы ей не было.

Наталья 16.05.2017

Это брак скорее всего был

Плюсы

Приятная подсветка, удобно класть руки и красивая матовая покраска. Можно есть запись макросов.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Использую 1 день. Пока что всё радует :).

Наталья 16.05.2017

Прошло 3 месяца, минусов также нет

д

Плюсы

всё отличьно работает клавиатура огонь пря арр

Отзыв

всё прощло в тичение 5минут

Плюсы

Вещь шикарная,нареканий нет,2 года безукоризненной работы!

Минусы

Цена,покупал свою за 3000к деревянных до кризиса.

Отзыв

Юзаю 3 год,тащюсь,кнопки нажимаются мягко и не шумят, нереально доволен покупкой,единственная вещь Razer которая служит мне волей и правдой не чита мышкам и наушникам(

Плюсы

Запись макросов, подставка под руку очень удобная. И да, левая клавиша CTRL ни разу не залипала, да и остальные клавиши работают очень удобно и тихо. Прочный провод оптимальной длины.

Минусы

Из минусов цена)

Отзыв

Красивый, агрессивный внешний вид, яркая настраиваемая подсветка. Пользуюсь 3 года, работает идеально

Сама клавиатура визуально красивая но с минусами . 1) Плюсы :Подсветка приятная на вид , дизайн на вид хороший , возможно запись макросов , рука не скользит за счет покрытия снизу. 2) Минусы : Для игры нажатие клавиш порой немного затруднительно , если попадаешь на край клавиши клавиша нажимается плохо . Особенно меня огорчила клавиша CTRL крайняя левая , в играх она иногда даже залипает когда нажимаешь на край , цена не оправдывает товар . ИТОГ : Покупал для приятной игры ожидания не оправдала , в шутерах где используется CTRL подводит . думаю можно взять дешевле и качественнее . Оценка 3/5 /

Рустам 02.11.2017

Поменяй кнопку ctrl левую на правую. Аккуратно поддень клавишу отверткой и она снимется. Та же проблема была, после того как поменял местами все стало нормально работать. Запомни ни в коем случае не разбирай ее.

Пол года использования. Скрипучий до боли левый CTRL, громковаты клавиши. Второй раз её же не взял бы

M

Лучшее что я когда либо видел пользуюсь 3 года залил,но она работает так же.

Клава шикарна! Больше года использую,приобреталась в основном для игр. минусов нет

Сначала клавиатура очень понравилась, короткий ход клавиш подразумевает под собой быстрый отклик, но со временем использования несколько разочаровался. Недостатки-не совсем удобное расположение циферных кнопок, отсутствуют USB порты, нет выходов для наушников и микрофона, сами кнопки мелковаты по размеру и изготовлены из какого то неприятного, жесткого и очень "заполированого" пластика из за чего клавиши скользкие и подушечки пальцев на них потеют. Мой вердикт такой, прикольно выглядит, для работы удобная клавиатура, но для игр я бы не советовал по выше перечисленным недостаткам.

Пользуюсь более полугода, всем доволен. Кнопки большие, расстояние удобное, большой Shift и доп функц. кнопки. Щель между кнопкой и клавиатурой маленькая, что хорошо как для меня. "Стук клавиш" тихий это очень жирный +. Было проблемой(особенно ночью) для домашних при использовании др. клавиатур.

1) Очень хорошие клавиши и подсветка!!! Подставка под запястье. Легко включается игровой режим. Большой shift и многое другое 2) Недостатков нету 3)Если вы не долбите по клавишам как ненормальные, то и с клавиатурой всё будет норм РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!! 5+

Кливиатурой очень доволен,для меня тока 1 проблема с ней это то что она быстро пачкается от следов пальцев,так что приходится ее протирать.А так рекомендую,отличный девайс!