Игровая клавиатура Razer Cynosa Pro (RZ03-01470200-R3R1) - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer Cynosa Pro (RZ03-01470200-R3R1)

D

Есть второй вариант клавиатуры с русскими кнопками?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Danil, да, русские буквы также будут напечатаны на клавишах.

неделя использования перестал работать контрл

Плюсы

Бренд, качество сборки, удобство.

Минусы

Подсветка.

Отзыв

Клавиатуру взял по скидке. В целом очень доволен.

Плюсы

-Подсветка -ПО от Razer (Возможность отключить кнопку Windows, что очень удобно, когда играешь в игры жанра экшен, и можешь случайно задеть эту клавишу) -Приятные тактильные ощущения

Минусы

-Одноэтажный Enter, но я не считаю это недостатком, просто кому-то будет непривычно, лично мне комфортно, поскольку до этого использовал клавиатуру где также одноэтажный Enter -Подсветка могла бы быть и поярче

Отзыв

Подводя итог хочу сказать, что это идеальный выбор для тех, кому нравятся мембранные клавиатуры, ход клавиш чёткий, пользуюсь полгода, за это время никаких нареканий в работе не было, всё отлично, можете смело брать.

Плюсы

Хороший ход клавиш, удобно печатать

Минусы

Подсветка совсем не яркая, брак

Отзыв

Купил по скидке , в целом неплохо, однако появился непонятный писк в нумпаде буквально через несколько недель после покупки. Даже на самых дешевых клавиатурах такого не встречал.

Глеб 22.02.2018

Это не брак, просто подсветка слегка тусклая, либо вы просто не настроили яркость подсветки в ПО, либо на самой клавиатуре сочетанием клавиш FN + F12.

O

Плюсы

Мембрана, но ощущение как на механике. Достаточно тихая. Необчный дизайн. Хорошие характеристики. Устойчивая. Разные игровые режимы

Минусы

Не слишком яркая подсветка.

Отзыв

Мне все понравилось, шикарная клавиатура.

Клавиши облезли, клавиатура не пригодна к использованию! Три недели и можно выкидывать в помойку!!!

Глеб 22.02.2018

Клавиши облезли? Что? Каким образом? Если вы клавиатурой стучите по столу, то возможно поэтому они и облезли, наверное, нужно аккуратнее обращаться с вещами. Отзыв ни о чём.

Плюсы

Их нет.

Минусы

Качество пластика, сборка, софт

Отзыв

Нет ничего, НИЧЕГО в этой клавиатуре, что могло бы оправдать данную цену! За такие деньги вы с огромной лёгкостью найдёте прелестную механку в 30 сантиметрах правее на той же полке. Это просто... Слов нет. Даже не думайте брать это.

Плюсы

Добротная игровая клавиатура

Минусы

"дизайнерский" латинский шрифт, шумновата

Отзыв

Хорошая игровая клавиатура за разумную цену от известного бренда. Три варианта подсветки: зеленая, синяя, голубая. С синей подсветкой символы на клавишах читаются не очень хорошо. Нажатие клавиш четкое. Не понравился "дизайнерский" латинский шрифт. Русский шрифт обычный, хорошо читаемый. Немного шумновата.

есть ли второй вариант клавиатуры, с русскими кнопками?

Иван 06.04.2017

Имеется ли в данной модели разъем для наушников?