Игровая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2013 Black USB - Отзывы

\ Игровая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2013 Black USB

Игровая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2013 Black USB
Игровая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2013 Black USB

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2013 Black USB

Плюсы: + Свитчи Cherry MX Blue. Очень приятные тактильные ощущения. От работы на ней получаешь одно удовольствие. + Шикарная подсветка. Даже на минимальной яркости она поярче некоторых клавиатур, а на максимальной выжигает глаза) + Кабелем можно машины буксировать) + Очень высокое качество сборки. Монолитная конструкция. + Клавиатура сделана из этакого софт тач пластика. Он матовый и гладкий, но фишка в том, что когда пальцы немного вспотеют, они вообще перестают скользить по клавишам! + Razer Synapse 2.0 Облачное хранилище всех настроек. Достаточно установить это приложение на компьютер и все настройки с вашего аккаунта (если они были) будут загружены. + Она полностью программируемая. Можно на любую клавишу поставить функцию любой другой клавиши, запуск программы, макрос, функции мультимедиа, винды и даже мышки) + Есть возможность привязать определённые профили к определённым приложениям. Допустим, запустили вы какую-нибудь игру и у вас на клавиатуре сразу активировался профиль, специально созданный под неё. Закрыли, включился обычный профиль. Очень удобно, особенно для геймеров. + Очень удобная запись макросов. + USB-хаб и выходы для аудио и микрофона (но справа, что не очень удобно). + Поддержка 10 одновременных нажатий. Вполне достаточно, особенно учитывая то, что на одной руке обычно только 5 пальцев) + Запись макросов на лету. Если кому надо... Минусы: - Свитчи Cherry MX Blue. Очень громкий щелчок. Будете мешать окружающим) - Razer Synapse 2.0 Если эту программку закрыть, у клавы сразу отключаются все функции, вплоть до смены раскладки (хотя может это только на моей Wimdows 8). - Нет встроенной памяти, всё приходится делать через Razer Synapse 2.0. Комментарий: Никаких дров в комплекте не идёт, надо самому скачивать их с официального сайта. Так написано. На деле, как только я подключил эту клавиатуру к компу, сразу же началась установка Razer Synapse 2.0! Я ничего не делал, только подключил. Возможно винда постаралась (напомню, встроенной памяти в клавиатуре нет). У тех, у кого проблемы с дровами, возможно проблемы с ПК или виндой. Это моя первая механика и мой первый девайс от Razer. Всем очень доволен. Раньше думал, что Razer берут деньги только за бренд, теперь думаю, что они за него вообще денег не берут) Всё на высшем уровне. Самая простенькая механика стоит от 4000, тут произведение искусства со всеми наворотами. Версия этой клавиатуры, в которой русские буквы находятся посередине клавиш (как на картинках), вроде как с заводской гравировкой. Если находятся ниже, гравировка была произведена в России. Пишу этот обзор и кайфую) Клавиатура классная, всем рекомендую!