Игровая клавиатура Razer BlackWidow Tournament 2014 RZ03-00811900-R3R1 - Отзывы

\ Игровая клавиатура Razer BlackWidow Tournament 2014 RZ03-00811900-R3R1

Игровая клавиатура Razer BlackWidow Tournament 2014 RZ03-00811900-R3R1
Игровая клавиатура Razer BlackWidow Tournament 2014 RZ03-00811900-R3R1

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer BlackWidow Tournament 2014 RZ03-00811900-R3R1

Особенно от компании Razer , странно , почему в этой клавиатуре стоят переключатели "Cherry-MX blue" они предназначены в большей степени для печатанья , но Razer запихнуло их в линейку игровых клавиатур. Механика в клавишах.Для игр подойдет "Cherry MX-Brown , Black!"Это для тех , кто не хочет , что бы все соседи слышали как вы печатаете , но мне лично нравится.

Отличная игровая клавиатура от Razer. Новая архитектура механических клавиш была разработана лучшими инженерами-механиками Razer. В отличие от традиционных механических переключателей, в этой клавиатуре используются специальные переключатели Razer™, которые были разработаны специально для игр. Благодаря моментальному срабатыванию и точности нажатия клавиш вы не пропустите решающий удар. Защитный чехол и съёмный USB-кабель позволят взять клавиатуру куда угодно.

G

Плюсы : очень нравится клавиатура , механическая , 60 000 000 нажатий чтобы вы знали как это много у обычных переключателей Cherry MX только 50 000 000 , а у обычных мембранных клавиатур 3 000 000 - 10 000 000 , очень порадовало качество . Минусы : цена

Я уже не мог играть на обычной клавиатуре - меня совершенно не радовал отклик клавиш, плюс срабатывало все достаточно медленно... Как-никак технику все-таки стоит подгонять под современные игры... Требовательные они уж совсем. Но я не жалею совсем, что променял свою обычную клаву на такую от Рейзеров. Отличное качество, отклик просто мгновенный, не тормозит ничего, грубо говоря, все летит... Причем клавиши нажимаются приятно и без проблем. Дизайном клавиатура мне тоже очень нравится, приятно выглядит и лого Рейзеров радует глаз.