Игровая клавиатура Razer Arctosa Silver - Отзывы

Игровая клавиатура Razer Arctosa Silver
Игровая клавиатура Razer Arctosa Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer Arctosa Silver

D

Пользуюсь уже 4 месяца, никаких нареканий. Отдал деньги за дизайн(и за фирму, конечно). Из плюсов - быстрое время отклика(но всё-таки не 1 мс, а немного больше), красивый внешний вид. Из минусов - приходится привыкать после стандартной клавиатуры. В целом, одно из лучших решений цена/качество. Свои деньги отрабатывает. Рекомендую.

Клавиатура отличная, правда к ней нужно еще привыкнуть)

Для игр клавиатура подходит отлично. Цена оправдывается фирмой и дизайном. Подставка удобная, ход клавиш мягкий. Для игр мне лично подходит. Сначала думала взять, что по лучше ( из механических моделей), но томом решила все же arctosy. Поскольку макросы на отдельных клавишах мне не нужны, эта клавиатура отличный вариант, поскольку ест вариант настроить на любую кнопку отдельный. За такую цену, клавиатура хорошая, учитывая фирму.

Клавиатура хорошая, свою фирму и цену отрабатывает, подставка для руки очень удобная, для игры в cs отлично подходит.

P

ничего лишнего, стандартный клавиатур для набирания текста. сенсорная панель оказалась вполне кнопочной), дурят нашего брата и за это большой минус, слишком яркие светодиоды напрягают, глянец залапывается и собирает пыль, успевай протирать, на шнуре нет оплетки(за такую цену могли бы и сделать), кнопки жмутся легко и мягко. дизайн хорош. цена кусается.

Очень хорошая клавиатура, ничего не заедает все в порядке. Рекомендую всем!

Купил. В целом доволен, но есть один минус. Подставка очень сильно пачкается (как, и впрочем, вся клавиатура) Пришлось снять. Но и без нее клава выглядит очень клево. Рекомендую!