Игровая клавиатура Qcyber Syrin Black (GK002) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Qcyber Syrin Black (GK002)

Игровая клавиатура Qcyber Syrin Black (GK002)
Игровая клавиатура Qcyber Syrin Black (GK002)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Qcyber Syrin Black (GK002)

Плюсы - блокировка опасных клавиш, одновременное и очень быстрое нажатие сразу большой группы команд, настройка макросов в интуитивно понятном русскоязычном интерфейсе, удобный и прочный USB коннектор, который кстати защищен от перегибания, защита от случайного попадания влаги (в том числе и горячего чая! Проверено!), и что также порадовало - подсветку клавиатуры можно сделать и очень яркой и вообще отключить, на многих дешевых клавах такая возможность в принципе отсутствует. Из недостатков могу отметить, что слишком много подсветки на клаве

V

Купил клавиатуру в подарок своему другу, который увлекается компьютерными играми. Внешний вид понравился) Сразу отметил интересный дизайн и наличие подсветки. Защита от попадания воды весьма полезная вещь, знаю на своем опыте. За последний год я залил пивом две клавы. В целом с подарком угодил, пользуется до сих пор. Есть мысль купить себе такую же или забрать подарок обратно=)

Увидел эту клавиатуру и сразу понял – она точно моя! Кибер-стиль клавиатуры и подсветка клавиш в трех возможных цветовых вариантах – может не так важны в процессе игры, но меня не оставили равнодушным =). Так же имеется возможность регулировки яркости подсветки. Приятным дополнением к моему восторгу стали программируемые клавиши, причем их много. Блокировка случайных нажатий очень полезная функция, особенно при активной игре. Защита от попадания влаги, быстрая передача команд. Гарантийный срок целый год, но по опыту скажу, что уже 8ой месяц без нареканий).

Недостатки этой клавиатуры не столь существенны: слишком большой пробел, невозможность настройки времени отклика. А вот плюсов хоть отбавляй: отлично оформленный геймерский дизайн, приятная мобильность для игровой клавиатуры, очень шустрое время отклика, возможность выбора и смены подсветки, расположенные на безопасном расстоянии мультимедийные клавиши, комфортно расположенная подставка под кисти рук, клавиши макрокоманд расположены на удобном для нажатия во время игры расстоянии и во время игры уже нажимаешь на них также уверенно как на стандартные WSAD, нескользящие и не отваливающиеся ножки радуют своей надежностью. От игры с ней ощущения только приятные, мисс-кликов мало, руки устают только спустя 4 часов непрерывные игры.

Как геймер со стажем 12 лет скажу, что самым важными в клавиатуре для игры являются: расположение и ход клавиш, время отклика, долговечность. В этой модели все эти характеристики отлично реализованы. Клавиши нажимаются легко, сопротивление нажатию есть, но оно совсем не напрягает пальцы и делает нажатие более уверенным, промахов за собой почти не замечаю, т.к. расположение удобное и дистанция между клавишами достаточная, время отклика минимальное, реакция на нажатие мгновенная. Прочный Софт-тач пластик, износостойкая мембрана и защита от воды, а также плетеный кабель обеспечивают долговечность клавиатуры, лично я ей пользуюсь 1,5 года и пока никаких проблем с работоспособностью не испытывал, клавиши не вылетали и нажимаются всегда точно.

Качественное покрытие клавиш обеспечивает минимальный риск скольжения, а удобство расположение клавиш лично у меня вообще исключило промахи, в сравнении с моей бывшей клавиатурой от razer, тут время отклика намного меньше, соответственно действия в игре выполняются чуточку быстрее, что также помогает побеждать, и несмотря на функционал клавиатура не слишком здоровая и легко перемещается во время игры если есть такая потребность. Период эксплуатации уже почти 2 года, все работает как после покупки.