Игровая клавиатура Oklick 930G Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Oklick 930G Black

Ж

Плюсы

Алая подсветка, маленькие размеры, на F кнопки повешены дополнительные возможности, очень удобная, стоит недорого.

Минусы

Тут нет цифрового блока, но это больше особенность ежели недостаток.

Отзыв

Нажатия воспринимает мягко и чётко, и сильно нажимать чтобы нажатие зафиксировалось не надо, очень нравится что есть своеобразная обратная отдача и хорошо чувствуется прошло нажатие или же нет. Тяжелая, с прорезиненными ножками, на столе стоит вообще отлично. С определением компьютером проблем не было. Кабель толстый, в очень надёжной оплётке.

Текст набирается нормально, и пальцы не делают опечаток, расстояние между кнопками нормальное и клавиши прожимаются даже если нажимать не чётко по центру, а немного сбоку, в общем когда набираю текст ни на что не отвлекаюсь, а просто печатаю. Механические свитчи отличные, игры заходят на 5+

Плюсы

Удобная, не занимает много места. Нажатия проходят четко. Клавиатура по соотношению цена - качество не соответствует, ибо клавиатура для такой цены слишком крутая :D, должна стоить на много дороже))))

Минусы

У клавиатуры клавиши при нажатии стучат как печатная машинка, хотя, что я придираюсь, это механика.

Отзыв

Вообщем клавиатура очень хорошая, советую, с экономите около 3 - 4 тысяч, но получите качественную клавиатуру.

Плюсы

Матовая, недорогая, механическая, красивая.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Полгода, даже больше уже прошло как я её купил, и почти каждый день пользуюсь ей, для набора текста, игр, программирую иногда. Печатаю вслепую, на клавиатуру вообще не смотрю, и привыкать к ней и не надо т.к. клавиши расположены очень грамотно, случайных нажатий нет. Шрифты, дизайн, подсветка - все сделано просто и лаконично, очень красиво. Рад приобретению.

Плюсы

Блокируемая кнопка винды, функциональность, стоит недорого, отлично работает с момента распаковки.

Минусы

В клавиатуре все нравится.

Отзыв

В играх просто отлично себя показывает, сколько бы кнопок я одновременно не нажимал все нажатия обрабатываются уверенно и нажатия сделаны здорово - легкие, четкие, пальцы не напрягаются. Весит много, ей прямо защищаться можно) Комплектация простая, клавиатура и бумажки - более ничего и нет. Советую.

Плюсы

Подсветка, стильные шрифты, отличный ход клавиш, низкая стоимость для механики и надежность в полном порядке.

Минусы

Все функции клавиатуры отлично работают, вопросов по эксплуатации нет.

Отзыв

Клавиатура из коробки фурычит отлично, провод в толстой тканевой оплётке, и длины с запасом. Подсветка равномерная, мультимедийные клавиши работают хорошо, а ощущения от нажатия это просто супер - всё нажимается очень мягко, никакие кнопки не западают и мучиться ни с чем не требуется. Корпус прочный, ничего не изгибается, и по качеству всё сделано просто отлично. Замечаний у меня нет, хоть и пользуюсь клавиатурой я уже давно.

K

Плюсы

1) Дизайн. 2) Размеры. 3) Корректно работающая мультимедийные клавиши. 4) Грамотная раскладка. 5) Корпус прочный, из металла. 6) Ничего не западает и не заедает. 7) Тяжёлая, устойчивая. 8) Подсвечиваются и английские и русские клавиши одинаково.

Минусы

Я не сталкивался.

Отзыв

Приятная клавиатура, выглядит очень стильно и все кнопки подсвечиваются с одинаковой яркостью, подсветка не мерцает и оттенок очень приятный. Кнопки эргономичные, давить на них не надо т.к. и так нажатие проходит нормально. Работает с системой прямо из коробки без необходимости с чем-то возиться или ставить драйвера. Рекомендую.

T

Плюсы

Материалы качественные, отсутствие цифрового блока, переключатели тактильно приятные и отдача хорошо ощущается, корпус из металла.

Минусы

Нет софта специально под клавиатуру, все остальное нормально, мне клавиатура нравится.

Отзыв

Отзывчивая моделька - реагирует на все нажатия мгновенно и задержек нет, ну и то что цифрового блока нет лично я проблемой не считаю, и так печатать удобно, да и в играх всё срабатывает моментально, в том числе и когда в играх нужно прожать несколько клавиш одновременно. Для своей цены - отличная клавиатура, всё работает на ура.

T

Плюсы

Щелчок приятный, стоят хорошие переключатели. Подсветка очень яркая, всё подсвечивается равномерно. И функциональные клавиши работают хорошо.

Минусы

Тяжёлая))

Отзыв

Красная подсветка пришлась к месту - в меру яркая, оттенок подобран красиво и смотрится клавиатура очень здорово. Может было бы здорово добавь сюда производитель ещё режимов подсветки, но и так очень неплохо. Клавиши нажимаются очень мягко и чётко, не вваливаются в корпус, ничего не западает и не заедает. Рекомендую. Стоит своего.

M

Удобная и компактная, подсветка только одного цвета - геймерская красная, зато как же она здорово смотрится. Прожимаются все кнопки нормально, не замечал чтобы где-то нажимались сильнее, а где-то слабее, работать очень удобно. Мультимедийные клавиши сделаны нормально, срабатывают без ошибок. Привыкнуть потребовалось только к расположению индикаторов слева, но это незначительно. Фиксируется на столе в одном положении клавиатура очень надёжно, металлический корпус делает своё дело. Свитчи отличные, текст набирается отлично.

Плюсы

Легко нажимаются клавиши, крепкая конструкция, алая подсветка и не слишком яркая, размеры маленькие.

Минусы

Не недостаток, а скорее особенность - помните что тут нет дополнительных клавиш.

Отзыв

Добротная и очень хорошо сделана, даже и недочётов никаких не нашёл к которых бы пришлось привыкать) Кнопки WASD, функциональный ряд и всё остальное нажимается хорошо, все клавиши без исключения прожимаются с абсолютно одинаковым усилием, не надо куда-то давить сильнее а куда-то слабее. Выглядит очень интересно и красиво, безо всяких там RGB, тут просто классная красная подсветка.

Плюсы

Три уровня яркости подсветки, мегапрочная и нажатия воспринимаются хорошо и в любом количестве, для механики стоит минимально, и дизайн супер - истинно геймерская клавиатура.

Минусы

У меня причин для жалоб нет.

Отзыв

Механикой я активно пользуюсь уже на протяжении трёх месяцев, и что примечательно она ни разу меня не подвела, нажатия воспринимаются очень мягко и чётко, усилий сверх нормы прикладывать не требуется, стучит конечно, но это же механика, и к тому же стучит вполне в пределах нормы. Кнопки ни разу не заедали, отваливаний от системы не было в принципе, удобно что можно сразу нажать хоть кучу кнопок и нажатия отлично проходят, anti-ghosting же. Шикарная модель.