Игровая клавиатура Oklick 760G Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Oklick 760G Black

Плюсы

Приятный ход клавиш, все нажимается очень мягко и чётко, кнопки не западают. Т.к. символы расположены близко друг к другу хорошо подсвечиваются и русские и английские обозначения символов. И с надежностью порядок.

Минусы

Не замечал в работе клавиатуры такого.

Отзыв

Интересная такая модель, немного непривычно первое время что кнопки fn и пробел с выступом, но это мелочи, и привык сразу. Любые объёмы текста набираю быстро, все нажатия воспринимаются нормально и все цвета подсветки смотрятся просто здорово, никакой блеклости нет.

V

Мне нравится, не механическая конечно, но работать с ней мне приятно, никакого дискомфорта не вызывает, кнопки вбок не уходят и ничего не поскрипывает, пластик отличного качества, я по ней пару раз вдарил во время игр но ничего, клавиатура всё отлично пережила. Подсветка не мерцает, выглядит красиво. Использовал её с парой компов, не подвела.

Плюсы

Оформление и подсветка, большой enter и shift, пробел увеличен, кнопки не выскакивают, не уходят вбок, набирать на ней текст сплошное удовольствие.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

Отзыв

Немного спонтанно её взял во время визита в магазин, очень понравилась банально по упаковке, и вживую (в частности подсветка) выглядят здорово. Ощущения от набора текста классные, а если учитывать что это мембранка, так вообще вдвойне. В качестве плюсов можно выделить ещё и низкий уровень шума, клавиатуру совсем чуть-чуть слышно даже если очень торопиться и быстро набирать текст.