Игровая клавиатура Oklick 750G Black Blue - Отзывы

• Успейте купить

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Oklick 750G Black Blue

Плюсы

Мягкое и бесшумное нажатие, за свою цену это лучшая клавиатура!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Отличная клавиатура за свою цену!

Плюсы

Работает, есть мультимедийные клавиши

Минусы

Легкая, покрытие ножек за ЛДСП не цепляется вообще, скользит по столу как будто по льду, едкий запах пластика, ровно не стоит на ножках, сам профиль клавиатуры немного скручен как сверло

Отзыв

Брал из-за цены и присутствия мультимедийных клавиш, то что она шатается на столе вообще не ожидал, не рекомендую эту клавиатуру

Плюсы

Удобная, приятная, красивая!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Клавиатура выглядит довольно приятно. Клавиши удобные, приятные на ощупь. Очень удобно, что на клавиатуре есть клавиши громкости! Красивая! Довольно функциональная, для своей стоимости! Не игровая, но для простенькой любительской игры в Star Craft 2 подходит))))

Она подходи для Пс4?

Эксперт «М.Видео» 05.06.2018

Здравствуйте, Ярослав! Производитель заявляет совместимость данной клавиатуры исключительно с ПК.

Плюсы

Тихая, цена низкая.

Минусы

После 1 месяца использования кнопки W A S D стали залипать, из за того что я их часто использую.Провод выглядит не надёжно.

Отзыв

Поставил оценку 3 из-за того что её считают геймерской и быстро ломается*. Если вы берёте эту клавиатуру для офиса спокойно рекомендую! *Если вы берете её для игр кнопки могут залипать. У меня есть такой лайфхак, если кнопки на клавиатуре начинают залипать просто сними кнопку и положи под неё "резиночку" их можно найти в любом магазине для хобби. В целом клава классная из-за цены. Для офиса Рекомендую!!!

Плюсы

Качество кнопок, полиграфия на коробке

Минусы

Клавиши не дожимаются, очень громкая, пробел шелестит (!)

Отзыв

Почитал отзывы, думал, вот она - клавиатура мечты за небольшие деньги. Коробка красивая, внешний вид самой клаватуры тоже привлёк - есть мультимедиа клавиши, смотрится не ярко, но стильно. В использовании оказалась плохой. Клавиши, "T (Е)", "N (Т)", левый Ctrl, пробел пропускают нажатие. Приходится несколько раз нажимать эти клавиши, чтобы символ пропечатался. На другие кнопки надо нажимать сильно, явно, иначе есть риск, что символы тоже не пропечатаются. Это Сильно мешает, замедляет работу, приходится перепроверять написанное. Впервые слышу пробел. В прямом смысле. Он громкий. Остальные клавиши тихие. Клавиатура эмоциональная. Злая, раздражительная. Никогда не думал, что клавиатура может быть такой никчёмной.

Плюсы

купил месяц назад все устраивает рекомендую!

Минусы

пока нет

Отзыв

мягкая, в общем хорошая клавиатура

Плюсы

Не сильно шумная, удобная, может подойти для игр)

Минусы

Немного залипает клавиша ctrl после 8 месяцев использования.

Отзыв

Давно играю в кс, эта клавиатура превзошла мои ожидания. Думала месяц поиграю и сразу развалится, но нет, еще держится и очень даже хорошо. Еще не планирую менять.

е

скажите она для ноутбука подойдет

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Егор, добрый день! Подключение клавиатуры осуществляется через интерфейс USB 2.0, и она будет совместима со всеми ноутбуками, у которых имеется такой же разъем.

Плюсы

Мягкая без-шумная

Минусы

Их нет!

Отзыв

Клавиатура очень удобная, спасибо

Плюсы

тихая как и все мембранки, приятная на вид, не дорогая, "типа" геймерская

Минусы

стали "прилипать", не возвращаться в исходное положение после нажатия, кноки

Отзыв

Как клавиатуру для игр рекомендовать никак не могу! Сам плотно играю в кс го и овервотч...такой нагрузки эта клавиатура не выдерживает. После где-то 2 -3 месяцев после покупки стали "прилипать", не возвращаться обратно после нажатия, кнопки W S A D изза того что жму их часто, ну и не сказать, что прям сильно, однако ж ситуацию спасла только разборка и рокировка мембран с не рабочих, залипающих кнопок, на рабочие мембраны с кнопок которые использую очень редко(ну там с F1,F2, ).

макс 03.03.2018

Есть вариант с минусом ПРОСТО НЕ ЕСТЬ ЗА КОМПОМ!!!