Игровая клавиатура Oklick 730G - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Oklick 730G

S

Плюсы

Длинный ход клавиш, прорезиненные ножки, 3 цвета и 3 уровня яркости подсветки, закруглённая нижняя часть.

Минусы

Ничего такого не выявил.

Отзыв

Специально брал с подставкой под запястья, так что на клавиатуре даже подолгу получается нормально печатать без какого-то дискомфорта, все кнопки прожимаются нормально и ничего не залипало. Подсветка яркая (уровень яркости настраивается), можно задать один из трёх цветов. Настраиваемая подсветка - удобно, потому что и в ночное время суток она не мешает, и днём её очень хорошо видно. Футуристичный дизайн выглядит круто, покрытие софттач со временем не стирается.

Марина 21.08.2017

а клавиатура механическая ?

Плюсы

Красивая

Минусы

Очень мелкие, плохо различимые надписи на кнопках, клавиши "залипают"

Отзыв

Купила из-за интересного дизайна. Плюсов не обнаружила, печатать очень трудно. В тот же день отнесла в магазин и заменила на другую.

Марк Артемов 14.07.2018

Аахахах,Ирина это Игровая клавиатура и она для игр,а не для работы!

Плюсы

Очень удобная плавный ход

Минусы

Отзыв

Служит вечно

Плюсы

3 цвета подсветки

Минусы

Облазят клавиши.

Отзыв

При весьма не интенсивной игре облезло уже 4 клавиши и начала облазить 5я. Пользуюсь всего 7 месяцев. Играю от случая к случаю. Прошлый Oklick продержался лет 5 и такого и в помине не было. Качество резко испортилось!

Плюсы

Работает бесшумно, подсветка 3цвета!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошее сочетание цены и качества.

V

Плюсы

Чёткий ход клавиш, нигде софт-тач покрытие не стёрлось несмотря на очень активное использование, общее качество изготовления, надёжность, отсутствие проблем при работе.

Минусы

Только три цвета подсветки, хотя у других и такого нет.

Отзыв

Полгода как ей пользуюсь, играю и просто печатаю регулярно, wasdшки выглядят как новые, не говоря уже про остальные кнопки, покрытие нанесено очень хорошо и надёжно. Качество изготовления отличное - даже и посетовать то шибко говоря не на что, всё просто сделано отлично. Вопросы по работе отсутствуют.

Плюсы

Игровая клавиатура с подсветкой, по разумной цене, круто выглядит

Минусы

Начал играть, заметил что клавиша ф нажимается через раз.

Отзыв

Понесу её менять на другую.

Плюсы

не обнаружил

Минусы

стёрлись все кнопки отвечающие за движение

Отзыв

Стёрлись все кнопки отвечающие за движение за 4 мес., раз в неделю сажусь за комп.давно такого шлака не встречал, не советую

Плюсы

Не разваливается. При интенсивной печати или в играх не барахлит, нажатия воспринимаются верно. Красивая упаковка и очень красивая клавиатура.

Минусы

---

Отзыв

Мне тут больше всего была интересна подсветка, и она не разочаровала - всё подсвечивается одинаково, и по бокам и по центру клавиатуры, запас яркости к тому же неплохой, обычно я на 2 уровне яркости ей пользуюсь, и только если освещение совсем уж яркое ставлю на третий. В играх (от шутеров до рпг) свою задачу выполняет, и точно передаёт мои команды компу.

Плюсы

Подсветка, удобство формы самой клавиатуры, регулировка яркости подсветки.

Минусы

Мелковатый шрифт на клавишах, не критично.

Отзыв

В целом всё устраивает, хотел выбрать из бюджетных моделей с подсветкой. Отличный кабель с оплеткой, меняется цвет подсветки-глаза не устают.

Интересная модель с мягким покрытием, яркой подсветкой (которой 3 уровня яркости и 3 цвета), и клавиши моментально реагируют на нажатие, никаких задержек нет в принципе даже при интенсивном наборе текста. Пластиком не пахнет, материалы хорошие, смотрится круто, обозначения клавиш сделаны нормально.

Плюсы

Простая. Очень хорошее покрытие. Отклик очень хороший. 3 режима подсветки.

Минусы

Когда включаете стартовая подсветка синяя. Не запоминает последнюю подсветку. Приходится каждый раз переключать.

Отзыв

За такую цену отличная клавиатура.

Плюсы

Недорогая, подсветка круто сделана. почти бесшумная, длинноходные клавиши с механизмом возврата и печатать чисто в кайф, надёжность и общее качество изготовления.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

Отзыв

Провод в полноценной оплётке, и клавиатура сделана хорошо - материалы не дешёвые, покрытие нанесено отлично и подставка под запястья вправду помогает, а не сделана абы как. FN клавиши работают спокойно, заявленные функции присутствуют и ставить софт или же драйвера для этого не пришлось. Советую.

Плюсы

Удобная, надежная

Минусы

Отзыв

Хорошая клавиатура, только надеялись, что подсветка ярче

Х

Плюсы

Чёткий ход клавиш, и все из них нажимаются абсолютно с одинаковым усилием. На всех вариантах цвета подсветка смотрится отлично, клавиатура почти не издаёт шума при печати, ну и мне очень нравится как она смотрится.

Минусы

Проблем любого рода не нашёл.

Отзыв

Подкупила цена, да и смотрится она интересно) Купил и поставил себе домой, и это тот редкий случай когда вживую она смотрится даже поинтереснее чем на фотографиях, обычно с полностью до наоборот. Клавиши мягкие, набирать даже большие объёмы текста приятно, и в играх персонаж на всё реагирует хорошо, на нажатие нескольких кнопок сразу она тоже откликается спокойно.

Ц

Плюсы

Мягкое покрытие и подставка под запястья есть. Несколько вариантов подсветки, тихая и нажатия обрабатывает без проблем, высокий уровень качества при низкой цене.

Минусы

Не так удобно как механическая конечно, но для меня важнее что она не создаёт внушительного количества дБ.

Отзыв

Если сравнивать с той клавиатурой что была у меня раньше, то эта модель занимает просто много места, но жалеть об этом перестал сразу же после того как набрал на ней несколько предложений, клавиши шикарные и это софт-тач покрытие очень нравится, всё сделано мягко и набирать текст комфортно, подставка под запястья также радует, ну и подсветка - огонь, отлично сделана)

Плюсы

невысокая цена и хорошее качество изготовления

Минусы

маленькие буквы на клавишах

Отзыв

хорошая клавиатура

Плюсы

приятная подсветка клавиатуры ,клавиши хорошо нажимаются и четко, ну и дизайн

Минусы

Отзыв

доволен

Плюсы

Подсветка, стиль, удобно играть

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Клавиатура очень хорошая, подсветка яркая, приятная на ощупь!

S

Плюсы

Подсветка настраивается: три уровня яркости и столько же цветов. Не нужно драйверов. Дополнительные фн клавиши. Не тупит. Софт тач покрытие, и обозначения все клавиш хорошо видны.

Минусы

Сиреневая подсветка не очень в тему конечно, но смотрится отлично.

Отзыв

Подсветка на любом из трёх цветов: синем, оранжевом и сиреневом смотрится красиво, обозначения клавиш чётко подсвечиваются и во всех зонах клавиатуры подсветка абсолютно идентична по яркости. Корпус нигде не прогибается, усилий чтобы нажатие прошло прикладывать не приходится и даже при долгой игре на клаве пальцы не устают. На wasd блок уже сколько нажатий было, и ничего не стёрлось, всё чётко.