Игровая клавиатура Mad Catz V. 7 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Mad Catz V. 7

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

Игровая клавиатура Mad Catz V. 7
Игровая клавиатура Mad Catz V. 7

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Mad Catz V. 7

Очень классная клавиатура! Играл более 6-9 часов руки не устают, подсветка классная, 12 макро-клавиш

Плюсы

Все плюсы описаны в описании товара

Минусы

Завышенная цена! Если клавиатура находится на выдвижной полке стола, то нужно полностью выдвигать полку что бы увидеть куда нажимать на сенсорной панели.

Отзыв

Клавиатура удобная, играю по 5-6 часов рука не устаёт. Сенсорная панель работает исправно. Красочная подсветка.

Она механическая?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Никита, данная клавиатура не заявлена как механическая.

я удивился насколько легко заказать товар ,следующее меня удивила быстрота доставки (9 дней) Сама клавиатура мягкая удобная большая с хорошей подсветкой и удобным расположением клавиш.

Клавиатуру мне очень понравилась, всегда мечтал о такой клавиатуре и недавно я ее приобрел,играл на ней очень долго и ни чуть не устал, клавиши не залипают,руки не устаю и можно просидеть очень долго,на ней есть все необходимые кнопки для различных игра еще есть подсветка можно играть в темноте ,советую всем приобрести эту клавиатуру и ни как не пожалеете!!!