Игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 3 White - Отзывы

\ Игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 3 White

Игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 3 White
Игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 3 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 3 White

За эти деньги весьма хорошая модель. Да, может быть модульная, но знаете - лично у меня был опыт печати на механике (на нескольких типах переключателей), может быть и круто, удобно, но разницы с этой я не заметил, зато стучат механики крайней и крайне серьёзно. Тут такого и в помине не наблюдается - печатается на ней очень тихо, да и пальцы не устают. Вроде бы ничего не глючило, багов не наблюдал. Да и красивая

Ш

Именно в такой расцветки и хотел купить клавиатуру, не красную и не черную, а такую. Тут сделали даже ручку не переноски, иногда даже пригождается =) а так больше всего в ней нравится подставка и ход кнопок. и расстояние между ними. Удобно набирать текст вслепую, ну а подсветка помогает ориентироваться быстро и четко. Стук от быстрого набора текста приятный, тихий такой. не напряжный.

Клавиатура на 4-очку, яркая подсветка, и можно выбрать любой цвет у подсветки. Макросы есть куда ставить, и их достаточно, чтобы играть спокойно в любые игрушки и успевать все скилы юзать активно после отката. Ход низкий, тихий, по столу не ездит клавиатура, не вижу недостатков, пользуюсь третий месяц, особо буквы не начали стираться, нормальная.

Достаточно долгое время хотел купить себе что-то подобное, и вот только буквально неделю назад осуществил свою маленькую мечту. Она меня ни капельки не разочаровала, выглядит великолепно, подсветка многогранная и подстроить можно как только душе удобно, а пластик и его качество заслуживают максимальной оценки. При наборе текста буквально ведёт себя как мышь, если сильно не стучать и спокойно, степенно набирать текст, то её можно сделать вообще бесшумной. Макросами в игрулях иногда пользуюсь, отлично себя показывают.

B

Тихие и предельно удобные клавиши, внешний вид, мягкая настраиваемая подсветка и несколько нормально программируемых клавиш - собственно говоря именно это и "заставило" меня купить себе эту клавиатуру. Всё это вполне нормально работает и не преподносит неприятных сюрпризов. Все кнопки нажимаются с одинаковым усилием, не проваливаются разом внутрь, а нажимаются вполне себе комфортно и удобно. Пластик клавиатуры нормальный, не собирает отпечатки. Да и крошек в ней нету - потому что есть за ней и даже пить чай рядом как-то совесть не позволяет, совершенно не хочется портить всю эту красоту.

Ф

Купил себе белую, на старой, простенькой клавиатуре никак нельзя было нормально поиграть в игры, везде были сплошные боль и страдания. Тут вроде бы тоже мебранная, но действительно толковая - клавиши не залипают, не проваливаются, нажимаются с достаточно комфортным усилием, да и что самое главное - работе их необычайно тихая и размеренная, нет никаких постукиваний. Есть и несколько дополнительных кнопок, за счёт чего можно максимально загрузить клавиатуру и не заморачиваться с постоянным переключением окон. Ну и, само собой, макросы в играх просто великолепны.

Что отрицать никак не могу - если сравнивать с механическими сородичами, то клавиатура очень удачно сделана для повседневного использования, а не только для игр, это обеспечивается за счёт почти полного отсутствия какого-то ни было шума во время работы. Подсветка красивая, не советую забывать что есть возможность настроить её индивидуально, с одной только этой функцией можно играться очень и очень серьёзное время. Выглядит красиво, корпус прочный, нигде ничего не болтается, да и софтина нормальная.

Клавиатура как клавиатура,ничего не обычно, но есть все, что нужно. - подсветка клавиш, причем яркая и не одного цвета, или 5 как это бывает ,тут на выбор миллионы цветов, и можно менять и искать свой хоть пол года. Была такая красная, но мне белая как-то понравилась внешне больше. Макросов достаточно, и нет проблем в их настройке. Рекомендую брать, клавиатура для игрушек самое то, и не дорогая

У этой клавиатуры есть подсветка и программируемые клавиши, а мне большего и не нужно, ну сборка тут качественна, и не скользит по столу клавиатура, ход мягкий, тихий, даже при быстром наборе текста полный порядок. К такому пробелу быстро привык, уже владею ею как бог) все настроил, подсветку частенько меняю, цена не высокая за такую клаву то.