Игровая клавиатура Logitech Gaming G103004236) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Logitech Gaming G103004236)

Игровая клавиатура Logitech Gaming G103004236)
Игровая клавиатура Logitech Gaming G103004236)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Logitech Gaming G103004236)

Неплохая клавиатура для геймера за такие деньги, есть дополнительные клавиши с левой стороны. Из косяков могу отметить маленький левый Shift (неудобно по началу) и отсутствие клавиш мультимедиа. В целом стоит своих денег, советую брать.

За свои деньги идеальный вариант. Выделенные цветом игровые клавиши и дополнительные кнопки под макросы. Дизайн необычный и смотрится клавиатура очень круто. Удобная подставка под запястья. Приятный звук от набора текста, клавиши не стучат. За эти деньги лучший вариант найти сложно.

Бюджетная, но от этого совсем не плохая клавиатура. Качество исполнения - ок, пластик не пахнет, нигде ничего не люфтит и не скрипит. Все кнопки нажимаются легко и просто, ход клавиш лично мне очень нравится - не надо давить, но и случайно нажать совсем никак не получится, к тому же клавиши при нажатии не дребезжат, что огромный плюс по сравнению с моей предыдущей клавиатурой. Негативных моментов за месяц с гаком использования пока что мною не выявлено.

Неделю назад взял и наслаждаюсь. Действительно удобная клавиатура, есть кнопки которые можно запрограммировать. Клавиши жмутся плавно, ход низкий, звук от быстрого набора текста приятный,тихий. Клавиатура не скользит по столу, для рук удобная под кисти рук есть подставка. Рад покупке.

Самая обычная офисная клавиатура с макросами.