Игровая клавиатура Logitech G910 (920-006422) - Отзывы

\ Игровая клавиатура Logitech G910 (920-006422)

Игровая клавиатура Logitech G910 (920-006422)
Игровая клавиатура Logitech G910 (920-006422)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Logitech G910 (920-006422)

При установке нужно скачать сразу ПО для установки. Каждую клавишу можно отдельно озадачить определенными командами и отдельным цветом (благо палитра богатейшая, 16.8 миллионов оттенков). Отличительная черта: можно подключить к клавиатуре Android, в качестве второго экрана (информация об игре, общее состояние). Можно регулировать громкость звука с помощью подвижной панели на клавиатуре или прокручивать неинтересные кадры одним нажатием на кнопку (вверху на клавиатуре). Я в восторге от устройства, рекомендую.

Очень хорошая клавиатура. Все кнопки очень приятные, особенно радует их форма. Удобно расположены левые g-клавиши, другие четыре сверху, но я ими почти не пользуюсь. Покрыта сама клавиатура, за исключением подставки под запястье, из пластика софт-тач. Подсветку можно настраивать как для каждой кнопки, так и по группам, поддерживает профили, для каждого можно задать свою подсветку. Минусов пока не обнаружил.

Просто роскошнейшая игровая клавиатура. Это механика и этим все сказано! Режимы подсветки заставляют залипать в ПО клавиатуры часами, настраивая эффекты и профили игр на свой вкус. Комплектация и сами коробки сделаны на высшем уровне. В общем очень крутая клавиатура - рекомендую! А в м.видео самая сочная цена оказалась на нее)

Клавиатура оказалась удобной, клавиши хорошо нажимаются, каждую кнопку можно изменить, еще понравилась подсветка, ночью хорошо видно, удобно играть и работать с ней, Logitech очень порадовали, всем рекомендую купить эту клавиатуру! :)

Отличная клава, относительно других механик, работает почти бесшумно, качество такое что не к чему придраться (разве что могли бы оплетку на шнур сделать, но это мелочи). Из минусов могу отметить то, что нельзя изменять яркость подсветки не заходя в ПО, и цена немного завышена. Эта клавиатура по праву занимает верхнее место в топе геймерских клавиатур. Logitech в очередной раз доказали что умеют делать хорошие девайсы, рекомендую всем)

Клавиатура достойная,но главный минус в том,что НЕЛЬЗЯ макросы на лету писать!!.До этого была Razer bw ultima 2014,там все было просто,а теперь надо скачать софт,там прописать макросы и только потом играть!9 макро клавиш Карл!Девять!И все только через софт

D

Это шедевр! Я говорю о подсветке =) забендил на каждую клавишу свой цвет и теперь не только удобно печатать текст вечерами, но и приятно =) А если по делу, то достойная клавиатура от хорошего производителя, модель с невысоким ходом клавиш, расположены мультимедийные клавиши и программируемые удобно, есть док станция под мобилу, есть сменная панель для рук. Удобно очень. Выглядит красиво, подсветка яркая, клавиатура идеально для игрушек подходит.

T

Брал, естественно, для игрушек, понравилась как внешне, так и по работе. Подсветка разноцветная, можно настроить под каждую клавишу свой цвет. Шнур длинный. По столу не скользит, ход средний я бы сказал, но мне нравится такой. Звук от клацания клавишами приятный. Супер все.

Крутая игровая клавиатура, очень мне нравится ее работа, и подсветка крутая, причем можно под каждую кнопку свою подсветку выбрать, кроме мультимедийных. Кабель длинный. Ход клавиш мне очень нравится, комфортно печатать текст и валить в игрушки. Есть кнопки программируемые. Подставка для рук удобная, и + еще одна в комплекте. По столу не скользит. Есть еще и док станция у неё, я туда мобилу ставлю и на экран выводятся данные о загрузке пк.

У моего друга такая вот клавиатура, и я решил себе взять такую же! Вот неделю уже наслаждаюсь её подсветкой и максимальным удобство в игрушках. Куча мультимедийных кнопок, а также программируемых, так что можно макросы забендить на них. Клавиатура красивая , имеются сменные подставки для рук. Также есть док станция, ставишь туда мобильник, у меня на экране все данные о состоянии компа. Можно каждую кнопку своим цветом подсвечивать.

З

Зачетная геймерская клава. В работе она у меня около месяца, уже давно привык к ней, куча доп. клавиш, удобно и плеером управлять, и макросы ставить на доп. кнопки. Клавиатуру эту мне советовал друг, у него такая же. Удобная, никакого неприятного звука от быстрого набора текста, клавиши не залипают, все четко жмется. Нравится разноцветная подсветка, очень удобно.

Классная игровая клавиатура, клавиши с разноцветной подсветкой. Клавиши имеют низкий ход, что удобно сказывается на печати текста, да и играть куда комфортнее. 6 мультимедиа клавиш, можно и песни удобно переключать и звук контролить. Есть 9 программируемых клавиш, на них удобно делать макросы. По столу не скользит. Кабель длинный. Изготовлена качественно. Недостатков не выявил. Огонь модель!

N

Купил сразу после выхода. Девять программных клавиш (по три команды на каждую). Расклад клавиш стандартный. Удобно выделены игровые клавиши, предусмотрена подсветка и клавиша управления звуком. В комплекте прилагается две сменные панели. С совместимостью проблем не будет, поддерживает Windows 8, Windows 8.1 и даже еще Windows 7. Впечатления от клавиатуры у меня самые лучшие.