Игровая клавиатура Logitech G513 (920-009329) - Отзывы

Игровая клавиатура Logitech G513 (920-009329)
Тип переключателей

Кредит от 589 ₽/мес
Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Logitech G513 (920-009329)

Плюсы

Отличная сборка, приятная подсветка, отличные клавиши, собрано на уровне

Минусы

Сильных недостатков

Отзыв

Клавиатура очень понравилась, приятный бонус это поставка под кисти, руки не блят при долгой игре на клавиатуре, провожу очень много времени за компьютером, отличный девайс для меня, рекомендую

Плюсы

Удобная, легко настраиваемая

Отзыв

Мне клавиатура понравилась. Настраиваемая подсветка, переключатели, инверсия клавиш - все сделано для максимального комфорта.

Плюсы

Дизайн, комфорт, сборка

Отзыв

Классический дизайн (ничего лишнего). Легко чистить. Яркая ргб подсветка. Не очень громкая.

Плюсы

Просто прекрасная клавиатура!

Минусы

Нет!

Отзыв

После моей вроде бы игровой мембранной клавиатуры я просто в восторге. Настолько легкое и приятное касание, клавиши откликаются приятно. За счет свичей коричневых звук не щелкающий, очень мягкий, но легкое нажатие сразу дает срабатывание. Прекрасно подходит для набора текстов, я просто заметила, что резко стала быстрее печатать. Очень приятная подсветка, которую можно под себя настроить, а можно, например, по случаю праздника включить на веселый радужный формат. К тому же клавиатура очень компактная, на столе вдруг появилось много места. А еще лишний ЮСБ прямо в клавиатуре - это вообще шикарно. Ощущение, как будто пересела с древней машины на новую сегмента премиум и лечу с ветерком, хотя раньше и не подозревала, что такое возможно. Выше всяких похвал. Главное, что я ее покупала "вслепую", то есть через интернет-магазин М-видео, хотя обычно клавиатуры потрогать сначала люблю. Но здесь поверила разным обзорам, тестам звука. И не разочаровалась.

Плюсы

Дизайн, качество, вес, ПО

Минусы

не нашел

Отзыв

Во-первых ргб подсветка, во-вторых подставка под кисти, в-третьих очень крутые свечи, тактильный отклик приятный, ход плавный, мне понравилось. Также удобное ПО, мне зашла клава

Плюсы

Очень крутая клава ( за такие то бабки . Год прошёл,ничего не ушаталось ( в день 2-4 часа гамаю ) Тяжёлая, добротная такая. Вытаскиваешь из коробки и сразу втыкаешь что качественно. Минимализм, ничего лишнего. Подсветочка отличная по яркости, настройкам, вариантов много.

Минусы

Отзыв

До этого у меня было очень много хороших игровых клавиатур, но эта превзошла по качеству изготовления все что я покупал ранее.